• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посол США осудил нападение на геев во Львове - Страница 4

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Будет Украина в Европе, тогда можно принимать законы хоть как в Голландии, если народ за это проголосует.
Народ? Законы? Ууууу - как все запущено. Все это решается на верху, а если речь об Украине - то все решается вообще в США, ибо власть Украины марионетки. Хотя, по большому счету, власти ЕС тоже самое.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Нашумела тема хорошо с этими полулюдьми
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
удивило кол-во ненависти к этим больным людям...

как по мне, они вызывают только сочувствие.

это вроде не лечится и не зависит от воспитания, родились они убогими. так зачем их еще обижать?
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
это вроде не лечится и не зависит от воспитания, родились они убогими. так зачем их еще обижать?
Никто их не трогает, никому они не нужны, сами лезут со своими правами и требуют признать их "здоровыми людьми". Сами пишите, что это болезнь, да к тому же не излечимая. Так как их признать после этого "здоровыми"?! Сама проблема не в том что они есть, они были всегда, исторический факт. Проблема в том, что они требуют признания этого как "нормы" в обществе!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
они были всегда, исторический факт.
верно, но
они требуют признания этого как "нормы" в обществе!
тут конечно согласен, это совсем не норма. но и не причина ненавидеть их.. такими они родились.. и это их беда....

собственно высказал свое отношение к ним, мне их жалко, и у меня никогда не поднимется рука бросить в них камень.. ну разумеется если меня трогать не будут :)

а права.. да вперед, пусть качают, не вижу повода отказать им в этом.

кста, у кого-то сейчас есть вопросы к больным проказой? а пару веков назад они считались проклятыми... если заболел то бог тебя проклял и было за что.., правда болезнь сейчас побороли...
просто я отношусь к геям как к больным, без всякой ненависти.. а за что ненавидеть больного ? он не виноват в своей болезни, но раз уж она не лечится, то понятно их желание иметь права как и другие.

и да, если защищаешь геев, значит сам гей :) нет, я не гей, а отец уже взрослой дочери, наверное скоро стану дедушкой :) а геев.. ну просто реально жалко... они даже не представляют сколько потеряли ((
 
Последнее редактирование:

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
собственно высказал свое отношение к ним, мне их жалко, и у меня никогда не поднимется рука бросить в них камень.. ну разумеется если меня трогать не будут
Сам их не трогаю, есть они или нет без разницы, но когда мне пытаются навязать эту нечисть, тут уж извините...
а права.. да вперед, пусть качают, не вижу повода отказать им в этом.
Т.е. вы согласны, чтоб вашим внукам в школе преподавали что быть геем это нормально, что семья где два мужика живут вместе нормально и так можно делать?! Так происходит в Германии, этого же они хотят по всему миру.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
смотря что понимается под словом "нормально"

нормально-ли что иногда рождаются белые вороны? нет, это не нормально, а следствие болезни. но это совсем не означает что белых ворон нужно забивать камнями только из-за их цвета.

имхо и к геям нужно относится так же, вроде и среди них есть не мало известных людей, а то что они геи.. ну дык это их личные половые трудности, до которых мне нет никакого дела.
когда мне пытаются навязать эту нечисть

давайте не путать, любое навязывание сексуальных отношений это уже криминал. в таком случае можно конечно и в морду дать.

древний добрый мультик на тему геев :)

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу