Посоветуйте БА - Страница 8

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Astral, А возьмите майклсофт-кредит. Рост цены отличный. Кто успел купить мог сейчас миллионером стать.

Недавно в паблике появляется пару БА дольки продаются в 10 раз выше номинала бл у админов обнуляются
БА бывают разные. Есть и такие и сякие. На то она и биржа. Вы покупатель: думайте, оценивайте, наблюдайте.
 

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Astral, А возьмите майклсофт-кредит. Рост цены отличный. Кто успел купить мог сейчас миллионером стать.
Mikle$oft credits?Я новичек и не знаю просто по чем эти дольки выставлялись в самом начале.Номинал 10 копеек ,сейчас стоят по 35 центов.Раз в сто дороже номинала.Не факт что они и не выставлялись управляющими в десятки выше номинала изначально на продажу.Если я не права поправте.

добавлено через 5 минут
.
Вы покупатель: думайте, оценивайте, наблюдайте.

ЛСМ ..долго думали ..оценивали ...наблюдали...и донаблюдались.
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Mhost IDC, компания с реальным бизнесом, дивиденды правда не очень большие - от 20% на номинал, а продаются доли по 10 номиналов. Ну немножко дешевле сейчас на торгах можно купить.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Не факт что они и не выставлялись управляющими в десятки выше номинала изначально на продажу
Не могу сказать точно, потому что глубоко не копал кто что там продаёт, но то что цена и продажи и покупки растёт это факты. В своё время я купил пару долек ради интереса, когда начинал изучать что да как, а через месяц продал в два раза дороже, а можно было и в три, просто я снача продал, а потом посмотрел цену. :)
Гарантировать что так будет продолжаться и дальше не могу.
Так же у них есть ещё майклсофт-финанс, там конечно цены не для каждого.

Ну а на счёт ЛСМ в будущем узнаем что это было - обстоятельства или хорошо спланированная акция.
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Тихий ужос. Админы БА и иже с ними. Поливают другу друга, плюя на всех. Лишь бы склонить народ к себе. Вот граждане, яркий пример капитализма. Вот это управы, они ведь и мать родную на доли пустят(если уже не пустили). Не то что, о ВАС думать. Вы прочитайте, раз несколько, вдумайтесь. Как же они могут чем то управлять, в таком нервном состоянии?
P.S А потом "помирают", по разными причинам. Так конечно, так нервничать, спокойнее надо быть, деньги то , они ведь тишину любят. А тем более такие большие как на Шаре:).
P.P.S Советую БА, значит, лучше всего в новый влиться, и быстро продать как только доли подрастут(тут уж от нервов, зависит насколько вы выдержите). Но можно и в старые, только не факт, на обещания управа, смотрите но сильно не обольщайтесь, у управа сегодня одни правила завтра другие, сам себе звезда(опять же, форсы разные, управы их любят). Хотя есть и относительно честные, точнее они честны пока им это выгодно:).
Куча сайтов ни о чем не говорит, сайт может быть и один, но стоить тысячи таких куч. Как показывает практика, самые живучие, это обменники. Только конечно если реально работающие.
А еще лучше всего, иметь свой БА, недолго но прибыльно, главное сайт по моднее, и слова по громче. И да, название модное, лучше с нефтью придумать, типа нефтезаймы.(типа займы для покупки и продажи нефти, путем паромной переправы, на острова, в Тихом океане в 10 выше номинала) Вот туда народ ломанет.Вон как у............
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемые админы БА!Выясняйте отношения в личке или создайте другой раздел.А здесь люди ищут советы по БА,а вы отталкиваете новых потенциальных дольщиков своими недостатками,мешая себе и своим коллегам.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Уважаемые админы БА!Выясняйте отношения в личке или создайте другой раздел.А здесь люди ищут советы по БА,а вы отталкиваете новых потенциальных дольщиков своими недостатками,мешая себе и своим коллегам.
Пусть пишут, а мы как раз посмотрим какие они из себя. :) Но нарушать правила не позволено никому!!!
 

Astral

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
NJA Business, получил карточку за многочисленную рекламу своего форума в нескольких темах, оскорбление пользователей, нецензурную брань.

NJA BusinessЯ вот ему симпатизирую....пусть ведет себя и грубо так как его вынуждают ...но те господа которые на него наскакивают мне кажутся не совсем порядочными людьми...особенно тот гражданин ,который до сих пор выделывается и все никак не хочет получить своими 4 к уе.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,649
Реакции
20,339
Поинты
25.520
NJA BusinessЯ вот ему симпатизирую....пусть ведет себя и грубо так как его вынуждают ...но те господа которые на него наскакивают мне кажутся не совсем порядочными людьми...особенно тот гражданин ,который до сих пор выделывается и все никак не хочет получить своими 4 к уе.
а в чём он симпатичен? В том что не возвращал человеку долг? Или то что устроил в каждой теме рекламу своего личного форума или то как он тут всех поливал грязью?
Не хочет получить или ему не дают эти деньги?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Скажите, есть-ли БА, который приносил бы 100-140% в год, при этом стабильно. То есть чтобы его цена не "летала" и он не обесценнился или с ним не случилась бы какая-нибудь неприятность?
Смотрел, то что в паблике и 70% не дает!=(
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Скажите, есть-ли БА, который приносил бы 100-140% в год, при этом стабильно. То есть чтобы его цена не "летала" и он не обесценнился или с ним не случилась бы какая-нибудь неприятность?
Смотрел, то что в паблике и 70% не дает!=(
если брать при старте - может повезти, но не часто.
если на торгах - расчитывать на больше 2-3% не приходится. итого в среднем 30% в год и то, без гарантий :)

Шарехолдер - НЕ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ! :) это НЕОБХОДИМО запомнить!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Интересно, для чего-же тогда? Торговать долями, как на фондовом рынке, по сути невозможно... Дивидендный доход - копейки.
Или это только для привлечения "дешевых" денег??=)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Интересно, для чего-же тогда?
для коллективного управления и распределения денехных потоков.
но умельцы используют для получения дармовых денег. :)
арбитраж, к сожалению, не контролирует управов.
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
для коллективного управления и распределения денехных потоков.

Это верно, остается только еще одно понять - для чего на Шаре торги долями БА сделаны?! :i-yes:
Дмитрий, может для инвестиций все-таки оставите немного места, ну хоть чуть-чуть? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Ektomorf

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
237
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, есть-ли БА, который приносил бы 100-140% в год, при этом стабильно. То есть чтобы его цена не "летала" и он не обесценнился или с ним не случилась бы какая-нибудь неприятность?
Смотрел, то что в паблике и 70% не дает!=(
Управ БА Geltrade говорит у них 100%.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Управ БА Geltrade говорит у них 100%.
Я бы так не сказал.За ноябрь-почти 3% от номинала,за декабрь-4% от номинала.Но если дивиденды будут увеличиваться,то могут достичь данной цифры.Но не забываем,что с ростом дивов,будет увеличиваться рыночная цена долей.:q-nono:
 

Lordaster

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы так не сказал.За ноябрь-почти 3% от номинала,за декабрь-4% от номинала.Но если дивиденды будут увеличиваться,то могут достичь данной цифры.Но не забываем,что с ростом дивов,будет увеличиваться рыночная цена долей.:q-nono:

Мне кажется вы неправильно считали...
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Я бы так не сказал.За ноябрь-почти 3% от номинала,за декабрь-4% от номинала.Но если дивиденды будут увеличиваться,то могут достичь данной цифры.Но не забываем,что с ростом дивов,будет увеличиваться рыночная цена долей.:q-nono:
Я хотел бы уточнить-1)за декабрь-4% от цены 3 руб. 2)за октябрь,ноябрь-3%,т.е. по 1,5% за месяц от цены 3 руб.:t-1doh:
 
Сверху Снизу