• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 18

Oskar Kogan

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
какие варианты рассматриваются в качестве ДУ? Например, ПИФы - рассматриваются? По сути это доже доверительное управление, только не в ПАММ-счета, с которых еще нужно суметь вывеси свои деньги, а в акции, недвижимость, и т.д.

Доходность меньше чем 40-50%, но как минимум вы являетесь обладателем реальных активов. а не набора пикселей, который владелец сайта может "рисовать" на свое усмотрение.
 

atimokhina94

Новичок
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше МИГа я не могу вам ничего подсказать.
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
https://www.myfxbook.com/members/archuko/jamik-invest/1385798

если понравится статистика, напишите мне по скайпу kaxard1

За более чем год 200$ прибыль? :t-1doh: Это какой же нужен депозит что бы за месяц получать 300$ :biggrin2: На моё мнение тогда лучше купить очень хороший советник для форы а вторую половину денег вкинуть на торговый счёт счёт.
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
За более чем год 200$ прибыль? :t-1doh: Это какой же нужен депозит что бы за месяц получать 300$ :biggrin2: На моё мнение тогда лучше купить очень хороший советник для форы а вторую половину денег вкинуть на торговый счёт счёт.
вы невнимательны ....... это счет инвестора , который открыт 02.07.2014 .... но торговля идет с 09.06.2015 ...... Думаю сейчас у вас возникнет другое , более верное мнение ) //// между прочем напишите мне по скайпу archuko1 (пароль потерян от прежнего скайпа , никак не могу восстановить доступ к нему)
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Лучше МИГа думаю не найдете.
Да, вы еще посмотрите их столбики доходности из года в год и сравните с доходностью официально замонеторенных хедж-фондов, например, на блумберге.

добавлено через 2 минуты
А что такое МИГ - самолёт ?
Найдите общее и различия между Форекс-Трендом, МММ. Подсказка. Там точно такая же постоянная и постоянная доходность.
 
Последнее редактирование:

svekatskamil92

Новичок
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
МИГ я тоже считаю идеальным вариантом для вложения.
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
это же пирамида?:_35:
Мой инвестор возможно по этим соображениям - перевел средства в компанию Forex Club ......

https://www.myfxbook.com/members/archuko/jamik-invest-2/1412135
данный мониторинг ( Jamik Invest 2 ) фактически продолжение мониторинга (Jamik Invest) https://www.myfxbook.com/members/archuko/jamik-invest/1409713

//// если понравится статистика, напишите мне по скайпу archuko1
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Мой инвестор возможно по этим соображениям - перевел средства в компанию Forex Club ......

https://www.myfxbook.com/members/archuko/jamik-invest-2/1412135
данный мониторинг ( Jamik Invest 2 ) фактически продолжение мониторинга (Jamik Invest) https://www.myfxbook.com/members/archuko/jamik-invest/1409713

//// если понравится статистика, напишите мне по скайпу archuko1

А см. мой пост, уважаемые Модераторы, за флуд приняли и удалили :t-1doh: печаль печаль :m-sad:
см. https://www.myfxbook.com/members/archuko/jamik-invest-2/1412135

"Баланс: $824.46
Эквити: (39.07%) $322.09
Пополнения: $1047.19
Снятия: $0.00" = просадка под 60% = слив чужого депо, недоТрейдуном archuko, это всего лишь вопрос времени! :biggrin2:

П.С. прошу сей мой пост, уважаемые Модераторы, не удалять :wink2: ибо, моники слитых счетов, archuko втихаря с Бука удаляет = а потом опять будет Гагик бить себя в грудь и кричать: "Трейдер со стажем 13 лет" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
вот интересно, это реклама или антиреклама?
Летайте самолетами Аэрофлота. Это тоже вроде как реклама? )
Пусть они вначале аудит из Биг4 пройдут, потом можно будет их и обсудить. А пока что пока...
Их график доходности напоминает, на мой взгляд, Форекс-Тренд.
 

deltaprof

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
рекомендует заблокированный пользователь, интересненько однако
 

Серж-трейд

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЦ FBS(fbs.com) попробуйте. Нет никаких проскальзываний, разрывов связи и прочих недостатков. Сервис стабилен. Воспользовался бонусом, разогнал +300% за 2 месяца работы. Теперь можно и на реале поторговать.

О FBS я узнал – из рекламных материалов, из Интернета.
Компания проводит интересные акции и конкурсы –программа FBS Страхование Средств, 100% бонус на каждый депозит.
Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.
 

teslatoy

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
ДЦ FBS(fbs.com) попробуйте. Нет никаких проскальзываний, разрывов связи и прочих недостатков. Сервис стабилен. Воспользовался бонусом, разогнал +300% за 2 месяца работы. Теперь можно и на реале поторговать.

О FBS я узнал – из рекламных материалов, из Интернета.
Компания проводит интересные акции и конкурсы –программа FBS Страхование Средств, 100% бонус на каждый депозит.
Компания работает отлично. Считаю FBS лучшим брокером.

Серж, Вы по всей видимости не в ту цепочку попали, тут доверительное управление обсуждают, а не форекс брокеров рекламят.
 

BBTrader

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне давайте. На Америке заработаю хорошие деньги
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
могу предложить ду под договор или рассписку
личная встреча, киев
процент до 5-10% в месяц
 
Сверху Снизу