• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 17

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Не надо верить на слово, это все подтверждено договором!!! Я вам предлагал с ним ознакомиться, вы отказались.

Разумеется, отказался. Зачем мне читать что-то сложнее форумного трёпа от человека, который делает по три ошибки в простом предложении.

Впрочем, я пояснил, что любой договор можете засунуть в свою мусорную корзину, т.к. вопрос не о бумажке, а об исполнении прописанного в договоре.

И, очевидно, раз вы уходите от ответа, то вы предлагаете просто подписать бумажку и переложить свою головную боль на судей и приставов, которым в принципе плевать.

Зачем нужно подтверждение торговли или какая вам разница откуда мы возмещение средства, если в договоре прописываются гарантии?

О гарантиях и был мой вопрос.
Например, согласны чтобы ваши дети пожили у меня на период нашего сотрудничества?
ну или что-то подобное.



Если вы когда нибудь видели договор на ду, то прибавьте к нему ещё пункт, где прописано, что если трейдер допускает полное сгорания депозита, то он обязуется в полном размере восстановить материальный ущерб инвестора.
Я не говорю о каких либо других гарантиях, все в пределах разумного, того что позволяет рынок и стратегия.

Вот об этом я и говорю: я не юрист, и не знаю, будет ли считаться правомочным договор о ДУ с частным лицом, и так далее, и так далее..
Но мне часто приходится бывать в компаниях, где каждый из четырех-пяти людей должен банкам огромные суммы денег.
По этим делам уже были суды, и суд наложил какие-то санкции и так далее..
Но банкам от этого не легче.

добавлено через 6 минут
Вы говорите вам не нужны гарантия, тогда работайте без них, не вопрос, мы готовы!

Я сразу сказал что не являюсь вашим клиентом даже в перспективе, и меня заинтересовала лишь математическая модель, внутри которой вы ищете деньги там, где их нет (этот форум), имея возможность привлечь эти же суммы в течение 30 дней из личных средств.

Если это не пирамида, то это должно быть что-то интересное. Но, насколько я понял, гарантий на то, что через 30 дней у вас будут деньги -- нет.

Было бы даже понятно, если вы имеете какой-то актив, с которым не хотите расставаться, но в случае форс-мажора могли бы его отдать, т.к. вероятность форс-мажора в вашей модели не очень велика.


Выслать мониторинг счета, тогда вы скажете что это можно подрисовать, те обманывают, другие обманывают и т.д.

Вы меня перепутали с местными дураками.
Я торгую больше десяти лет, и знаю, что любой мониторинг, даже самый честный, не гарантирует вообще никакой прибыли.
 
Последнее редактирование:

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Куда же деваются сообщения?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Я торгую больше десяти лет, и знаю, что любой мониторинг, даже самый честный, не гарантирует вообще никакой прибыли.

Согласен полностью...

Важны процесс, принцип, суть, механизм получения прибыли. Если прибыль опирается на завышенные ставки, слив средств инвестора обеспечен рано или поздно. Слишком заниженные - также ведут к неубедительному результату, хотя, более щадящему - болтанка у нуля... Важен баланс рисков потери и ставок на прибыль, т. е. грамотное управление деньгами. Это как раз то, что нужно видеть инвестору, знакомящемуся с историей компании или физлица... Этим и определяется эффективность управляющего.

А бумажки договора, стейтменты или мониторинги - отвлекающий маневр... ИМХО...
 

SavchenkoFX

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю торговые сигналы форекс нового поколения, основанные на ТС на объемах и действиях крупных игроков на бирже. Эта стратегия работает независимо от экономического положения в мире, и всего прочего, что чаще всего влияет на цены валют. Поэтому ТС работает стабильно и сигналы поступают Вам столько, сколько Вы захотите. Очень выгодные условия относительно цены и способов получение сигналов.

Подробности здесь >>
SavchenkoFX.com

Звоните и регистрируйтесь!
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Важен баланс рисков потери и ставок на прибыль, т. е. грамотное управление деньгами. Это как раз то, что нужно видеть инвестору, знакомящемуся с историей компании или физлица... Этим и определяется эффективность управляющего.

А бумажки договора, стейтменты или мониторинги - отвлекающий маневр... ИМХО...
А как вы собираетесь всё это оценивать без мониторинга и без стейтментов?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
А как вы собираетесь всё это оценивать без мониторинга и без стейтментов?

Надо видеть торговлю в реальном времени и не 1 день, а месяца три хотя бы (мониторинг онлайн или инвест пароль) и сравнивать с предоставленными отчетами по истории...

Это не сложно, если чуток шаришь, а, если, нет - обратись к спецу, которому доверяешь, за подмогой... Поговори лично с представителем конторы или управляющим, благо средства связи позволяют это сделать мгновенно, достоверно и дешево... Оцени публичность лица, его историю...

Бумажки и словеса - ширма. Главное - репутация, личный контакт и отзывы реальных клиентов... ИМХО...
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
а где сейчас еще осталось ду на валютном?:t-1doh:

А что поменялось? И что вы относите к ДУ? Если вы о реальной торговле - куда она делась? До НГ вряд ли в форекс индустрии у нас что-то изменится...

ЦРФИН: Для существующих форекс-брокеров не изменится ничего до конца года. Потом грозит административный штраф до 50 тыс. руб.

С четверга вступил в силу Федеральный закон направленный на регулирование внебиржевого рынка Форекс в России. Между тем, пока в отечественной индустрии воцарилась некоторая неразбериха, а следовательно некоторые ее участники спекулируют на прогнозах и ждут четких указаний регулятора.

С 1 октября года ни одна организация, которая на эту дату не осуществляла деятельность форекс-дилера, не вправе начать ее осуществлять, не получив лицензию Банка России и не вступив в саморегулируемую организацию форекс-дилеров...

Но что же ждет нарушителей нового Закона "о Форекс" в России, начиная со следующего года? Профильные организации должны до 1 января 2016 года получить лицензию форекс-дилера или прекратить свое существование, осуществление этой деятельности, поясняют в ЦРФИН. "В противном случае у Банка России будет широкий инструментарий воздействия, предусмотренный частью 6 статьи 51 Федерального закона "О рынке ценных бумаг", включая обращение в арбитражный суд с исками о взыскании в доход государства полученных нарушителем доходов и принудительной ликвидации нарушителя, а также привлечение его к административной ответственности, предусматривающей для юридических лиц штраф от 40 000 до 50 000 рублей".

Вы об этом спросили или имели ввиду что-то иное?..
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Нужно бы увеличить. Сделать штраф от 40 до 50 млн. руб.
Такой смехотворный размер штрафа, наверняка был пролобирован заинтересованными лицами (тем же ЦРФИН).
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Пиндосовские евреи не для того придумали форекс,что бы вы там зарабатывали.
Если кто то думает иначе,милости прошу для дискуссии.

А дисскусировать с вами никто и не будет. Для дискуссий есть другие разделы форума. Здесь топик по конкретной проблеме идёт…

Ваш вывод не новый. Всем и так это понятно...

С вашим утверждением можно согласиться с позиции игрока, который всегда проигрывает...

Но с позиции, например организатора ДЦ или с позиции партнёра ДЦ который просто тянет игроков играть и получает свой бонус проиграть практический невозможно. По крайне мере возможностей выиграть больше. Так что, смотря как к заработку на Форекс подойти. С какой стороны. Вариантов масса...

А становится в позицию, что везде тупики. Нигде не заработать. Всё пропало шеф и тд и тп. Так проще тогда на стройку пойти или на завод получать там свою зарплату. Зачем на форуме о заработке сидеть?
 

AlexVan

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
А дисскусировать с вами никто и не будет. Для дискуссий есть другие разделы форума. Здесь топик по конкретной проблеме идёт…

Ваш вывод не новый. Всем и так это понятно...

С вашим утверждением можно согласиться с позиции игрока, который всегда проигрывает...

Но с позиции, например организатора ДЦ или с позиции партнёра ДЦ который просто тянет игроков играть и получает свой бонус проиграть практический невозможно. По крайне мере возможностей выиграть больше. Так что, смотря как к заработку на Форекс подойти. С какой стороны. Вариантов масса...

А становится в позицию, что везде тупики. Нигде не заработать. Всё пропало шеф и тд и тп. Так проще тогда на стройку пойти или на завод получать там свою зарплату. Зачем на форуме о заработке сидеть?

Знаю.Был на этом форуме такой чел - "профитмастер".У него была своя ветка.Его блокирнули.Так вот; таких как вы он называл : околофорексной приблудой.Всяких там плилипал,посредников и прочих прихлебал.Трудяга трейдер тянет таких как вы и вам подобных индивидуумов.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Знаю.Был на этом форуме такой чел - "профитмастер".У него была своя ветка.Его блокирнули.Так вот; таких как вы он называл : околофорексной приблудой.Всяких там плилипал,посредников и прочих прихлебал.Трудяга трейдер тянет таких как вы и вам подобных индивидуумов.

Вы в топике с целью пофлудить? Думаете, вас за это блокировка не ждёт? :eek: Мне, например не интересно кто кого и как называл. Лично мне на "всяких идиотов" время тратить некогда. Извините. Вы, наверное топиком ошились... Сходите к курилку! Там можно флудить. :wink2:
 

AlexVan

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы в топике с целью пофлудить? Думаете, вас за это блокировка не ждёт? :eek: Мне, например не интересно кто кого и как называл. Лично мне на "всяких идиотов" время тратить некогда. Извините. Вы, наверное топиком ошились... Сходите к курилку! Там можно флудить. :wink2:

Не смеши земель !?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
У кого то вызовет интерес для вложений трейдер с положительной историей в течении 3х лет?
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 13 лет. Готов принять денежные средства в управление . Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день. Стратегия внутридневная, умеренная, индикаторная, ручная. Входы максимально точные. Торгую исключительно валютными парами. Применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа, уровней поддержки и сопротивлений. Используются индикаторы, как стандартные , так и авторские. Из стандартных используется Bollinger Bands, RSI, ADX, MA. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп kaxard1 …
Мониторинг инвест счета https://www.myfxbook.com/members/archuko/jamik-invest/1385798
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
блин, этот Гагик-Арчуко уже пол инета слил :_23:

добавлено через 1 минуту
У кого то вызовет интерес для вложений трейдер с положительной историей в течении 3х лет?
выкладывайте мониторинг, три года это солидный трек-рекорд
 
Последнее редактирование:

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Сверху Снизу