• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 16

Grandmalse Vitana

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Допустим трейдун берет себе 20%.
Делает он ... сколько там принято на Форексе делать ?
пусть 7% за месяц.

Чтобы заработать себе 100 тысяч рублей в месяц, ему нужен портфель в размере 110 000 $
Это без налогов и комиссий.

вот именно поэтому более менее хорошие управы при маленьких суммах берут бОльший процент.

добавлено через 6 минут
Dmitry-Anisimov, 3к тоже можно найти в кого вложить, просто это будет более рискованно. Потому что такие суммы управляющие берут в ду для своей истории, как я брал. Но бывают такие случаи что инвестор потом закрывая счет, закрывает все мониторинги, как было со мной. И после этого маленькими счетами перестал управлять. В ближайшем будущем планирую открыть счет на 1к или взять в управление от инвестора с возможностью дальнейшей работы с бОльшими суммами, но это как минимум в следующем году. Но распределение максимум 25/75 при сумме до 15к мертвых президентов и 15/85 свыше 15к.
 
Последнее редактирование:

Investvov700

Новичок
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 15-20 тыс. $ хочу вложить в ДУ, какое и у кого посоветуете. Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Заоблачный процент не нужен.


Торговля на форекс с гарантией. По всем вопросам пишите на [email protected]
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
ДУ, 3 года без просадок. :cool:

 

Вложения

  • Показатели проекта Сентябрь.jpg
    Показатели проекта Сентябрь.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 172

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Большинство инвесторов передавая счет в ДУ соглашаются на разделение прибыли 50/50. Этим совершают довольно глупую ошибку, не думая о рисках. Ведь в случае убытка трейдер ничего не теряет, кроме черного пятна на репутации, которое могут оправдать сбоем системы. А инвестор в этом случае берет на себя 100%й убыток.
По-моему именно из-за этого тема ПАММ-счетов получила такое бурное развитие. Ведь там трейдер тоже несет реальные убытки в случае неудачной торговли, а не только репутационные издержки.
Посмотрите мой проект в подписи. Там условия вообще уникальные.
 

Grandmalse Vitana

Интересующийся
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему именно из-за этого тема ПАММ-счетов получила такое бурное развитие. Ведь там трейдер тоже несет реальные убытки в случае неудачной торговли, а не только репутационные издержки.
Посмотрите мой проект в подписи. Там условия вообще уникальные.

перешел на сайт. Глаза режет серый текст на белом фоне.. В двух сллвах об условиях?
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
В двух сллвах об условиях?
Вклад делается путём открытия лимита доверия в Webmoney. При этом вклад считается сделанным уже по факту наличия этого лимита. А займ по этому лимиту (фактическая передача денег) будет осуществляться только в случае надобности в этих средствах, что бывает далеко не всегда. По договору займа все средства возвращаются в полном объёме, ведь Webmoney не позволяет по-другому. Ещё и с вознагаждением за фактическое использование средств (минимальным, правда), даже в случае убытка в торговле.

перешел на сайт. Глаза режет серый текст на белом фоне..
Если можно, скришнот в личку, и, если есть - какие особенности в настройках вашего браузера - может у вас стили отключены, скрипты или ещё что-то? А то не должно быть там серого текста на белом фоне, вообще-то.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
ДУ, 3 года без просадок.
Это где такое? На рисование похоже очень.

добавлено через 1 минуту
Допустим трейдун берет себе 20%.
Делает он ... сколько там принято на Форексе делать ?
пусть 7% за месяц.

Чтобы заработать себе 100 тысяч рублей в месяц, ему нужен портфель в размере 110 000 $
Это без налогов и комиссий.

Для трейдера, который три месяца может показать хоть какую то стабильность и дальше двигаться в этой же плоскости, найти инвесторов на 200К не так и сложно. Т.е. я хочу сказать, что новичек всегда хочет знать "сколько я буду получать в месяц", а профи вообще не задумывается об этом.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Это где такое? На рисование похоже очень.
Хотите верьте, хотите нет. - Но это реальность... :i-yes:
И вложения в реальный бизнес, в коммерческие сделки, в займы.

добавлено через 5 минут
Для трейдера, который три месяца может показать хоть какую то стабильность и дальше двигаться в этой же плоскости, найти инвесторов на 200К не так и сложно.
Зря Вы так думаете - мой график тому пример :cool:

p.s.
По упомянутым выше рискам.
Риск на мне равен риску инвестора, и не является чисто репутационным - он реальный и материальный.
 
Последнее редактирование:

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
понял, что ничего не понял:) лимиты доверия - слышал, но не пользовался.
Лимиты доверия - всего лишь технический способ. Смысл не в них, а в условиях: минимальное время пребывания ваших денег вне вашего кошелька снижает риски. В случае сомнения вы не вынуждены "ставить на вывод" и ждать - выплатят или не выплатят. В любой момент, который вам покажется ненадёжным, вы закрываете лимит, и деньги уже никуда с кошелька не денутся.
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Дело не в гарантиях вообще, а в гарантиях возврата депозита. Вы говорите что вернёте, но как можно это знать сейчас, кроме как верить на слово?
А вот интересно, каких бы вам хотелось бы гарантий?
Вот у меня, например, возврат депозита гарантируется договором займа и механизмами долгового сервиса Webmoney. Это означает, что не вернуть депозит в срок я могу единственным способом - полностью свернуть деятельность, ибо невозврат депозита - это сразу же блок WMID и невозможность дальнейшей работы с брокерами. К тому же придётся где-то затаиться, чтобы не нашли в реале (при открытых паспортных данных-то). Как вы думаете, стану ли я это делать ради 10-20к чьих-то депозитов (а это же ещё их забрать и обналичить как-то надо)?
Непонятно лишь то, что в течение месяца вы можете вернуть любой депозит.
Если речь идёт о том, что депозит будет возвращён за счет средств трейдера, неважно каких - это одно дело. Если же это всего лишь декларация, что трейдер будет ночами не спать, упираться изо всех сил и отдавать всю прибыль инвестору, пока не вернёт депозит - то это всего лишь обещание, опыт с ПАММах показывает, что это приводит только к ещё большим убыткам, а не к возврату депозита.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот интересно, каких бы вам хотелось бы гарантий?

Мне лично -- никаких.
Более того, я считаю что не надо давать никаких гарантий.
Но мне интересно, чем гарантирует свои обязательства берущий их.
Подозреваю, что это просто слова.

Вот у меня, например, возврат депозита гарантируется договором займа и механизмами долгового сервиса Webmoney. Это означает, что не вернуть депозит в срок я могу единственным способом - полностью свернуть деятельность, ибо невозврат депозита - это сразу же блок WMID и невозможность дальнейшей работы с брокерами.

Не совсем понимаю как это работает, но хоть что-то.

К тому же придётся где-то затаиться, чтобы не нашли в реале (при открытых паспортных данных-то). Как вы думаете, стану ли я это делать ради 10-20к чьих-то депозитов (а это же ещё их забрать и обналичить как-то надо)?

Я думаю, что вы кокетничаете, т.к. знаете что требующие гарантий участники хайпов это овцы, которых можно и нужно кидать, т.к. люди, играющие в рулетку, а потом пытающиеся плакать и жаловаться недостойны того, чтобы им зарабатывали деньги.

Если речь идёт о том, что депозит будет возвращён за счет средств трейдера, неважно каких - это одно дело. Если же это всего лишь декларация, что трейдер будет ночами не спать, упираться изо всех сил и отдавать всю прибыль инвестору, пока не вернёт депозит - то это всего лишь обещание, опыт с ПАММах показывает, что это приводит только к ещё большим убыткам, а не к возврату депозита.

Дело не в том, как оно получится, и получится ли вообще.
Дело в словах "гарантируем возврат депозита в течение месяца".
Т.е., математически, такая возможность исключает потребность в этом самом депозите.

И я ищу где тут ошибка.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Дело не в том, как оно получится, и получится ли вообще.
Дело в словах "гарантируем возврат депозита в течение месяца".
Т.е., математически, такая возможность исключает потребность в этом самом депозите.

И я ищу где тут ошибка.
Если дальше они продолжают платить, то думаю всё в порядке.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Если дальше они продолжают платить, то думаю всё в порядке.

Это для глупцов, которые не знают математику.
Последних таких я видел за месяц до конца ммсис.
Приходили на консультацию, и кривлялись "..но мы же имеем 10% в месяц..кому нам верить: своим глазам, или вашей математике".

В итоге, признались, что хоть и потеряли всего процентов 20, но прибыль прожирали, а вот изначальный депо проедать не планировали..в итоге, всё-равно считай что потеряли.
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Дело в словах "гарантируем возврат депозита в течение месяца".
Т.е., математически, такая возможность исключает потребность в этом самом депозите.

И я ищу где тут ошибка.
Жизнь ведь сложнее тех математических моделей, которые мы в состоянии воспринять. Могу предложить пример, без претензии на истинность.
Мы ведь здесь все не безработные, живущие под мостом на социальное пособие, верно ведь? У каждого есть собственность, активы, друзья-родственники и т.д., то есть любой способен, в случае крайней необходимости, собрать некоторую, довольно внушительную сумму. Только ценой чего? Влезание в кредиты банкам и долги знакомым, продажи любимого бабушкиного комода, переезда в тесную неуютную однокомнатную гостинку без ремонта... Словом, ценой всего того, чего очень хотелось бы избежать. Но, если держаться в рамках тех средств, которые трейдер мог бы возместить и без торговли, то можно давать гарантию возврата, и получить те же самые средства, только без всех этих ужасных лишений. За счет расставания с частью полученной прибыли, конечно. Почему нет? К тому же, в случае успешной торговли, возможности привлечения заёмных средств будут ещё возрастать по мере роста собственного капитала.
Повторяю, это только один пример, когда ситуацию нельзя описать строгой математикой, и я не знаю, это или не это имел ввиду предложивший свою гарантию трейдер. Могут быть и ещё примеры, но, полагаю, это здесь будет уже оффтопиком.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000


Потому, что в таком случае отпадает нужда привлекать средства.

В крайнем случае, цена вопроса: 1 месяц подождать.

Во-вторых, при такой модели, возмещаемый объем конечен, и, соответственно, объем привлекаемых средств тоже известен.

В остальных случаях это выливается в модель пирамиды.
 

Investvov700

Новичок
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Дело не в гарантиях вообще, а в гарантиях возврата депозита. Вы говорите что вернёте, но как можно это знать сейчас, кроме как верить на слово?

Вы уверены в своей стратегии, и это правильно.
Однако, если что-то пойдет не так, то это риски инвестора.
И это тоже правильно и нормально.

Непонятно лишь то, что в течение месяца вы можете вернуть любой депозит.

Не надо верить на слово, это все подтверждено договором!!! Я вам предлагал с ним ознакомиться, вы отказались. Зачем нужно подтверждение торговли или какая вам разница откуда мы возмещение средства, если в договоре прописываются гарантии? Хотите по гарантии работайте, хотите установите порог риска (в пределах разумного конечно). Поймите я не могу и не собираюсь здесь полностью описывать как мы работаем ( не хватит места), если человек в действительности рассматривает инвестирование, то найдёт пару минут, чтобы все обсудить по телефону либо при личной встрече. Считаете я не прав?

добавлено через 9 минут
Потому, что в таком случае отпадает нужда привлекать средства.

В крайнем случае, цена вопроса: 1 месяц подождать.

Во-вторых, при такой модели, возмещаемый объем конечен, и, соответственно, объем привлекаемых средств тоже известен.

В остальных случаях это выливается в модель пирамиды.

Если вы когда нибудь видели договор на ду, то прибавьте к нему ещё пункт, где прописано, что если трейдер допускает полное сгорания депозита, то он обязуется в полном размере восстановить материальный ущерб инвестора.
Я не говорю о каких либо других гарантиях, все в пределах разумного, того что позволяет рынок и стратегия.
 
Последнее редактирование:

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Потому, что в таком случае отпадает нужда привлекать средства.

В крайнем случае, цена вопроса: 1 месяц подождать.
Подождать 1 месяц ЧЕГО? Вы не видите разницы между вариантами "собрать за месяц нужную сумму в случае трейдерского форс-мажора" и "наторговать за месяц эту же сумму прибыли"?
Во-вторых, при такой модели, возмещаемый объем конечен, и, соответственно, объем привлекаемых средств тоже известен.
Ну так я и не отрицаю. Максимальный объем привлекаемых средств известен. Было бы совершенно неразумно давать гарантию на любые суммы, если только изначально не иметь целью их не исполнить. Но ведь и предложение-то тоже весьма конечно.
 

Investvov700

Новичок
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы говорите вам не нужны гарантия, тогда работайте без них, не вопрос, мы готовы!
Если вы готовы верить на слово, это конечно упрощает нам жизнь.
Выслать мониторинг счета, тогда вы скажете что это можно подрисовать, те обманывают, другие обманывают и т.д.
А как нормальному трейдеру, который хочет заработать себе и клиенту, найти этого самого клиента?Ведь люди не верят ни гарантия, ни статика, ни слову,
Наш проект приносит нам достаточно комиссионных и трейдер подписывая договор с трейдером, может себе позволить дать гарантии, т.к. мы уверены, что проект наш работает не месяц и не два, а годы!!!
 
Сверху Снизу