Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 21

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Если кому-то нужны контакты профессиональных трейдеров с опытом, обращайтесь в личку.
Правда к ним достаточно высокий порог входа (измеряется в сотнях тысяч рубле), но зато хоть какая защищенность от слива.
О чем вы говорите, как на рынке может быть гарантия ?
Перечитайте мой пост и укажите, где я сказал о гарантиях.
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
никогда и никому не советую ДУ...вс это хрень полнейшая! люди, одумайтесь!! доверительно даете просрать ваши денежки
 

lego1265

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
никогда и никому не советую ДУ...вс это хрень полнейшая! люди, одумайтесь!! доверительно даете просрать ваши денежки

Почему так негативно? Печальный опыт? ДУ тоже самое что и ПАММ, однако риск со стороны инвестора выше(так как много мошенников) Допустим я студент, и сам плачу за учебу, денег для открытия ПАММа нет, я прошу деньги в ДУ.
Просто для ДУ нужны более жесткие параметры отбора, ПАММ с историей торговли в 3 месяца внушает больше доверия чем ДУ с историей в те же 3 месяца. ПАММ-3 месяца = ДУ с историей в 6 месяцев. Тем более многие бояться слива денег в ДУ, а в ПАММе кто застрахован? Каждый день сливаются сотни ПАММов. Так что не вижу разницы, между ДУ и ПАММом :wink2:
 

Intangle

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
В последнее время всё чаще и чаще слышу об компании с гордым именем "Интеллектуальные технологии автоматизации". Главная фишка - интеллектуальная автоматизированная система, которая самообучается. Изучил детально их условия - описано всё красиво - и договор адекватный и страхование присутствует. Как считаете - можно ли им доверять свои кровные?
 

robotfx

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Готов выдать под залог Вашей квартиры заем, под 20% в месяц (даю Вам дисконт 10-20% от Вашего предложения - это очень выгодно),
"ай, помогать, так помогать" 10 % в месяц !
10 % в месяц в рублях и Вам ни с кем не нужно делиться прибылью - весь доход лично Ваш и ничей больше!

Пришлите мне скан копию документов на квартиру, сделаю оценку и сообщу сколько готов выдать.
Спасибо.
Жду.

Вот это обломал! Мне понравилось. Супер-трейдеров меньше станет.

добавлено через 4 минуты
Мониторинг негодный. В одном случае очень короткий - ни о чем не говорит. Во втором случае страшное пересиживание, в надежде, что цена развернется. Никто не захочет такое видеть на своем счету.
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вы всё ещё ищите куда вложить 10-15 тыс.$? Есть предложение.

Пусть человек сам думает, нечего ему помогать) на своих ошибках куда лучше учиться.
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую.

Если тема актуально, то 15К баксов не нужно мне. Нужно всего лишь например самы маленький тариф 150 баксов, а прибыль будете получать как от 30К.
Есть 4 тарифа 150 - 30к, 165 - 50К, 325 - 100К и последний 375 - 150К.

Биржа CME никакого г о в н о форекса.

Торгую нефть и золото.

Фишка в том, что деньги дает в управление фонд, но нужно пройти тестирование. Прибыль при выводе до 5К, вся 100% наша. Делим ее 70% мне 30% Вам.

Если у Вас есть 15К баксов то тестирование мошно проходить до посинения !!! ну это так к слову ))))

Вы не рискуете своими деньгами при торговле, ими рискует фонд. Вы рискуете только стоимостью тестирования.

Для г о в н о форекс трейдеров эта схема мало известна, но во всем мире уже как лет 10 распространена и называется пропрайтери трейдинг (prop trading).
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000

aShnurov

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Мониторинг негодный. В одном случае очень короткий - ни о чем не говорит. Во втором случае страшное пересиживание, в надежде, что цена развернется. Никто не захочет такое видеть на своем счету.
А чего вы ждали от трейдера с 14 летним стажем, который просит денег на форуме
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
Готов выдать под залог Вашей квартиры заем, под 20% в месяц (даю Вам дисконт 10-20% от Вашего предложения - это очень выгодно),
"ай, помогать, так помогать" 10 % в месяц !
10 % в месяц в рублях
А какой смысл брать у вас заём под 120% годовых, если в банке можно взять кредит под залог той же квартиры за 15%?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А какой смысл брать у вас заём под 120% годовых, если в банке можно взять кредит под залог той же квартиры за 15%?

Во первых. Это был стёб, над данным конкретным предложением. (Смысл которого в том, что не способен он зарабатывать обещанные 30-40% в месяц и откажется взять кредит или заем под залог своей квартиры)

Во вторых. Смысл в следующем: данный клиент возможно неблагонадежен для Банка и ему везде идет отказ. Ему не дают кредит, либо дают, но слишком маленький (такое происходит сплошь и рядом, если клиент не может "принести справку 2НДФЛ" и/или имеет "плохую" КИ)

Типичные примеры из жизни:
Это как раз обращения людей к частным заемщикам под 3-7% в месяц, и , говорят бывает 10-20% в месяц.
А так же МФО, которые выдают займы под 200-1000 % годовых.
 
Последнее редактирование:

Женни Шаден

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестировать стоит в несколько проектов...
Лучше в 15 по 1000, нежели в один все 15.000
Вот именно! Чтоб локти потом не кусать
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
под залог квартиры я б тоже выдал сумму)
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Сверху Снизу