Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 23

CryptoDad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Доя диверсификации сейчас уместно вложить, как минимум 10-20% капитала в крипту. Она даст больший доход по итогам года.
 

oooshell

Интересующийся
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Инвестирую в арбитраж на крипте и в спортивный арбитраж!) Многие торгаши уходят в арбитраж, тем более в данной ситуайции на крипто-рынке!!
 

ProfitAlex

Интересующийся
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаем инвесторов. Торговля консервативная, с постоянным контролем рисков и хеджированием. Торговля полуавтоматическая с использованием авторского торгового советника. Более 5-ти летний опыт работы.

Ожидаемая доходность 30 – 50 % в месяц.
Наша задача – стабильный доход без лишних рисков.

Номер счета metatrader4: 803100
инвест пароль: Tiwaz12345
Сервер: AxiTrader-US09-Live

Мониторинг предоставлю при переписке
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Андрей.

Ищу 1 Инвестора готового Инвестировать от 3 000$.

Ориентирован на построение долгосрочных финансовых отношений.

Для Инвестора из Краснодарского края - личная встреча.

Обладаю знаниями во всех аспектах при работе с брокером, в торговле соблюдаю РМ и ММ.



Опыт более 5 лет.

Торговля внутри дня вручную без индикаторов, сигналов и т.д.

Доходность от 5% в месяц. от 40% в год.

Просадка не более 15% от депозита.

Процент за управление счетом 2%.

Оферта 60/40.



Мониторинг реального счета: https://www.myfxbook.com/members/DarkHawk/001/2539232

Могу предоставить инвест доступ и подтвердить каждую сделку.

"Прирост:-32.25%
Абс. прирост:-18.2%
Прибыль: -$1793.12" = "Какой ты нафиг танкист!!!"
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Если Вы готовы Инвестировать давайте все обсудим?

добавлено через 4 минуты


С этого счета я начинал работать. И на этом счете я нарабатывал свой опыт. Торговал агрессивно. Я никого не обманываю и готов подтвердить каждую сделку. Прибыль выводил каждый день. Есть видео в моей группе где за две недели на этом же счете заработано 100% депозита и 200% выведено. На статистике почему то это не отображается. Для демонстрации своего опыта и завел демо счет.

"Во заливает!!!" про 100% и выведено 200% = ШколотЕ будете наваливать да? Бук то не обманишь! и да, демке которой нет и недели = "Это не серьезно!!!", вот через 3 мес, с норм профитом и просадкой, тогда и показывайте свое ДЕМО!

а пока, берете у мамки 500$, и вперед в Альпари ПАММ открывать :)
 

aleshamaksimov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.120
Давно интересует этот вопрос, уже более года ищу грамотного управленца, но безуспешно. Пришел к выводу, что это тот же фрилансер - хочет работает, не хочет - кинет. Поиски продолжаю, но уже не с таким энтузиазмом.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Доя диверсификации сейчас уместно вложить, как минимум 10-20% капитала в крипту. Она даст больший доход по итогам года.

Судя по тому как она посыпалась в последние месяцы, доход может перерасти в приличный минус :_34:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Разработка и производство самых эффективных асинхронных двигателей в мире.
в россии эта ниша свободна.
перспективное направление!
компания solargroup.pro принимает инвестиции на развитие проекта.
вот тема - https://mmgp.com/showthread.php?t=533198
проект запущен 1 год назад.
уже собрано более 300 000 000 руб.
инвесторов более 4500 человек!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

maxtrader94

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
73
Реакции
5
Поинты
0.000
быстрые займы да еще под залог имущества - как-то слишком стремно звучит...

есть ситуации когда кому то очень срочно нужны деньги, и они готовы взять под хорошие проценты и обеспечить это например машиной или золотом
 

reckdeck

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно интересует этот вопрос, уже более года ищу грамотного управленца, но безуспешно. Пришел к выводу, что это тот же фрилансер - хочет работает, не хочет - кинет. Поиски продолжаю, но уже не с таким энтузиазмом.

А можно узнать, что вы имеете в виду под фразой "грамотный управленец"?
Максимальная просадка до 20% и ежемесячный доход от 10% в месяц - это грамотный управленец?
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000
А можно узнать, что вы имеете в виду под фразой "грамотный управленец"?
Максимальная просадка до 20% и ежемесячный доход от 10% в месяц - это грамотный управленец?

"грамотный управленец"- это тот, который показывает положительный результат на протяжении длительного промежутка времени, более года.
 

Anri09

Интересующийся
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Скоро будет год как я инвестирую в ДУ одного фонда. Изначально они покупали сигналы в 12ти дорогих каналах и перепродавали за дешево большому количеству людей. С декабря 2017 года стали принимать в ДУ.

Сейчас также можно либо купить подписку на сигналы этих 12ти каналов и самому торговать, а можно отдать в ДУ 10-20% в мес, есть бесплатное обучение торговли.
 

Suhba Russia

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то выложит стейт торговли?)
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Можно сюда попробовать https://mmgp.com/showthread.php?t=353619&page=4 Люди уже втихую 4 года деньги снимают. Вознаграждение управляющего всего 15%-просто смешное для среднегодовой доходности выше 150%.

добавлено через 1 минуту
Давно интересует этот вопрос, уже более года ищу грамотного управленца, но безуспешно. Пришел к выводу, что это тот же фрилансер - хочет работает, не хочет - кинет. Поиски продолжаю, но уже не с таким энтузиазмом.

Точно ищите?
 
Последнее редактирование:

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Если хотите гарантированно зарабатывать на длительном промежутке времени лучше арбитража пока ничего не придумано.
 

OnlyProfit

Новичок
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Проектов на самом деле годных очень много, только дело в том, что они работают в тихую, без рекламы, и поэтому о них знают сотни или максимум тысячи людей, но нету шума как допустим был около Кешбери. Если интересно, то пишите, расскажу, сам рефовод, и занимают топовые места в этих проектах, поэтому при вложении 2к рублей заработал уже более 100к за примерно 2 месяца работы и это только в одном из них :)

добавлено через 2 часа 31 минуту
Forexcis, привет. Могу посоветовать пару хороших проектов, которые работают годами в тихую на спорте. Отпишите, если интересно. Не хайпы.
 
Последнее редактирование:

alexeyvershkovich

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Проектов на самом деле годных очень много, только дело в том, что они работают в тихую, без рекламы, и поэтому о них знают сотни или максимум тысячи людей, но нету шума как допустим был около Кешбери. Если интересно, то пишите, расскажу, сам рефовод, и занимают топовые места в этих проектах, поэтому при вложении 2к рублей заработал уже более 100к за примерно 2 месяца работы и это только в одном из них :)

добавлено через 2 часа 31 минуту
Forexcis, привет. Могу посоветовать пару хороших проектов, которые работают годами в тихую на спорте. Отпишите, если интересно. Не хайпы.

Согласен, деньги любят тишину. Как правило развитие любого фонда идёт через маркетинг или через своих, и постепенно набирает обороты, ручеек за ручейком и большая капитализация за пару лет, я работаю с фондом BTC-TRADЕ, можете написать в личку, покажу результаты фонда

добавлено через 1 минуту
и главное конечно опыт, умение зёрна от плевел отличать)
 
Последнее редактирование:

biznesmenby

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Автоматическая торговля с советником OnlineFX
Я использую только проверенные временем стратегии, среди их нет места стратегиям основанным на методах мартингейла (повышение риска после убыточных сделок с целью побыстрей отбить убыток), нет "сеточных" стратегий и так называемых "пересиживателей". Я не использую "локи" и торговлю без "стопов"







Памм счет https://vk.cc/8HnqaP

[email protected]
 
Сверху Снизу