Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 22

jekan12

Интересующийся
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть очень хорошие предложения по инвестициям от 250% до 330% в год . Компания работает долга уже и планы большие открыто очень много офисов и очень хорошая партнерская программа с хорошими бонусами кому интересно пышем мне в Личку . Есть скрини выплат + то что я уже выварил не маленькую суму 7200 евро примерно .
 

Tambu

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам лично имею и инвестирую в 3 варианта.
Начнем по консервативности:
1. Ребята торгуют на форексе (около 10 счетов в разных компаниях, общаю сумма 4.6млн.)
доходность колеблется от 5 до 15% в месяц - 50% инвестору ( статистикой, рисками могу поделиться) от 1к $
2. Фондовый рынок, торговля 3 месяца в году на отчетности - доходность 60-80% за один торговый период - инвестору 40%. От 10к $
3. Группа скальперов на бирже poloniex. торгуют Битом и 16 альтеркоинов. Пока все месяца были прибыльные (в виду роста крипты), доходность от 50% в месяц, доходило до утроения депо. 50/50 от 500$

Везде счета открывал на себя, будь то SaxoBank, Swissquote или poloniex
 

Maxim88

Новичок
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Tambu,Подскажите куда инвестируете. Буду очень благодарен.
 

ViktorBorodin

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам лично имею и инвестирую в 3 варианта.
Начнем по консервативности:
1. Ребята торгуют на форексе (около 10 счетов в разных компаниях, общаю сумма 4.6млн.)
доходность колеблется от 5 до 15% в месяц - 50% инвестору ( статистикой, рисками могу поделиться) от 1к $
2. Фондовый рынок, торговля 3 месяца в году на отчетности - доходность 60-80% за один торговый период - инвестору 40%. От 10к $
3. Группа скальперов на бирже poloniex. торгуют Битом и 16 альтеркоинов. Пока все месяца были прибыльные (в виду роста крипты), доходность от 50% в месяц, доходило до утроения депо. 50/50 от 500$

Везде счета открывал на себя, будь то SaxoBank, Swissquote или poloniex

и мне скиньте в личку 1 и 2 информацию. Очень интересно
 

arson

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Tambu, если не трудно напишите про Ваши 3 вида инсвестирования
 

freegoldenn

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничоси ты щедрый))) 15000$ не жалко так взять и доверить?))
 

Euro Bitcoins

Интересующийся
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестировал одно время в разные памм счета на альпари, очень неплохо получалось. Главное правильно выбрать трейдера, я искал с более или менее стабильной стратегией торговли, пусть и без сверхприбылей. Нарастил необходимый капитал, теперь сам торгую )
 

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
думаю можно вложить в паммы или давние сигналы на копировании сделок которые консервативно торгуют более года)
а отдавать какомуто дяде левому - както стремно
 

Kamir87

Интересующийся
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно отдать деньги в распоряжение трейдерам и получать неплохой доход. Могу посоветовать вам IVY Group. Это не брокеры, а трейдеры, которые очень крутые.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Так же в ice fx инвестировать, неплохой результат у управляющих в категории А (работают только проверенные и опытные трейдера). А так есть раздел на форуме там можно посмотреть результаты многих управляющих которые работают у разных брокеров.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Могу посоветовать вам IVY Group. Это не брокеры, а трейдеры, которые очень крутые.
Эти что ли клоуны? :biggrin2: http://www.ivygroup.ru/#firstPage = виртуал хостинг, вешают лапшу на уши, отчетов 0, лицензий 0, посещаемости сайта нет, и только школьники на такое ведутся :crackup:
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Если только распределить между несколькими трейдерами деньги с разными степенями риска.Но опять же лучше не только на форекс ,но и на фонды в ду отдать деньги -разные источники заработка,разный доход,разные риски.
 

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
Это довольно опасно делать.
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго всем дня.

Обращения к инвесторам, которые инвестируют или собираются инвестировать в ДУ, ПАММ и тому подобное. НЕ торопитесь, пока не прочитаете до конца текст ниже.

Есть альтернатива подобным видам инвестиций с меньшим риском в 1000 раз для Вашего капитала - это оплатить отбор трейдеру в ПРОП компанию, рекомендую TST.

Что такое ПРОП, можно погуглить. Вкратце - это торговля на деньги компании.

Как это работает (в общем). Инвестор регистрируется на сайте проп-фирмы, оплачивает отбор (Комбайн), передает трейдеру доступ к торговой платформе, трейдер проходит или нет отбор, если проходит, то проп-фирма предоставляет финансируемый торговый счет, трейдер торгует, по договоренности с трейдером, инвестор выводит прибыль если она есть и делится с трейдером.

Проп-фирма TST была первой в своем роде проп-фирмой на фьючерсах биржи CME и вот уже 7 лет практически единственная на рынке.

Выгода инвестора по сравнению с ДУ, ПАММ и т.д. - регулируемый американский фондовый рынок значит все контролируется и никаких скамов, кидалово и т.п. быть не может.

Инвестор НЕ рискует своими деньгами, а рискует проп-фирма своими деньгами.

Риск инвестора - это сумма стоимости отбора (Комбайна). Например: Чтобы иметь бай пауэр (покупательскую способность или кол-во контрактов) которым трейдер на старте сможет пользоваться - 2 лота, нужно заплатить за отбор $120 со скидкой 20%.

После прохождения отбора есть постоянные расходы, нужно платить раз в месяц $85 за одну биржу это биржевые сборы и платятся прямо на биржу CME. Торговый софт в зависимости от того, чем пользуется трейдер. Но эти все затраты можно и нужно отнести на трейдера.

Итого: Имеем затраты (инвестиции) и риск потерять $120, а бай пауэр 2 лота - это значит, что потенциальная прибыль может составлять порядка $500 в день, но после прохождения трейдером отбора.

Итого: Инвестиции окупаются за 1 день.

А за $300 максимальная стоимость отбора, Вы получаете бай пауэр на старте 3 лота и далее по правилам шкалы увеличения бай паур при достижение определенной прибыли доходите до 15 лот. Что такое 15 лот? Например на нефть (которую я в основном торгую) 1 тик (пункт)=$10, среднедневной ход нефти около 100 пунктов соответственно потенциальный заработок $15К в день при риске потерять $300.

Еще одна из не мало важных выгод для инвестора - это риск менеджмент. РМ контролируется ПРОП-фирмой, а не трейдером, а значит трейдер его не сможет изменить и при попадании в тильт не сольет весь Ваш капитал, как это может произойти при ДУ, ПАММ и т.п. Никакие договоренности и угрозы жизни не спасали и не спасут капитал инвестора от 100% слива при ДУ, ПАММ и т.п.

Если у Вас есть капитал от $1К и Вы хотите его инвестировать в трейдинг, то используйте для этого ПРОП-фирму TST.

На $1К можно совершить 8 попыток пройти отбор и при этом потенциальная прибыль НЕ будет уменьшаться, как это происходит с ДУ, ПАММ и т.п. т.е. когда трейдер начитает сливать то уменьшается баланс и соответственно уменьшается бай пауэр и соответственно уменьшается потенциальная прибыль.

Правила в проп-фирме TST четкие и прописаны на сайте, все автоматизированно и НЕТ человеческого фактора по приему решений предоставлять финансируемый счет или нет.

Вопросы?
 

Tit4

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
4.060
Если только распределить между несколькими трейдерами деньги с разными степенями риска.Но опять же лучше не только на форекс ,но и на фонды в ду отдать деньги -разные источники заработка,разный доход,разные риски.

А в чем выгода? Хороший стабильный трейдер делает порядка 50-100% в год. Это при условии, что в ДУ он получит хорошую сумму. С прибыли, либо с самой торговли он возьмет себе %. Как правило , это 50-80%. И что вы будете делать с оставшимися?. И при этом трейдер ничем не рискует, а вот у вас есть шанс потерять все.
 

cedacapital

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
69
Реакции
6
Поинты
0.000
я являюсь трейдером, готов сотрудничать, есть проверенная стратегия, торгую на фондовом рынке, доходность 10% в месяц

телеграмм: @iturcan
телефон: +(373)78203366
 

olegh

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
286
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 15-20 тыс. $ хочу вложить в ДУ, какое и у кого посоветуете. Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Заоблачный процент не нужен.

Советую рассмотреть инвестиции в данный ПАММ-счет

Счет начал работать 13.12.17г.
Депозит: 50 000$


Мониторинг счета на MyFxBook

У данных ребят свои компании, оказывают услуги с 2006г.
Ряд своих компьютерных разработок, свои франшизы и франчайзинговые предприятия. Авторское право с регистрацией на гос. уровне наверное у них у одних на рынке Форекс. Рекомендую, особенно Эксклюзивный ручной мануал (стратегию) "Рыночных циклов".
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за лажу Вы тут впариваете ???


Стратегия ПАММа залить 50К поторговать мин лотом, потом потихоньку выводить тело депо, потом опять залить 50К )))

Где торговля, где доходность ?

Что за ерунду Вы тут впариваете ???
 
Сверху Снизу