Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 7

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Я бы баксов 100$ разделили на 10 частей и влошился в пампы,
я не доверяю тем брокерам, где есть паммы, куда можно вложиться 10ю долларами

100- еще как то понятно, а 10 - на грани кухни разводилки.

лучше сделать домашнее задание, и найти неплохие работающие паммы по статистике - или найти управляющего и пойти к нему на ДУ под копир ( но это сложнее найти, так как управы не любят возможность, что их могут обманывать инвесторы)

добавлено через 3 минуты
Поможем заработать и вам. На любые нужды.
работает от 10$-300$-20%в месяц
от 301$-1000$-30% в месяц
от 1001$-50% вмесяц сайт проверенный
на 100% уверен, что это ПИРАМИДА и мошенничество

такие проценты 50% в месяц - это ГАРАНТИЯ что вас обманывают и вы потеряете деньги
а то, что сейчас платят -ну да - набирают пирамиду, пока платят старым участникам - деньгами от новых участников.
Я категорически НЕ СОВЕТУЮ никому связываться с данным предложением. Я не гвоорю, что тот, кто предлагает - жулик. ОН может быть просто один из лохов, которого задурили и он радостный. что получил копеечку бегает и рассказывает всем - и НЕ ЗА БЕСПЛАТНО- потому что ему за каждого приведенного с деньгами человека - еще и " денюшку обещали"

Денис, я прав?)

НЕ ходите туда, ребята - это мошенническая Пирамида ( поверьте старому опытному зубру !!)
 
Последнее редактирование:

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
я не доверяю тем брокерам, где есть паммы, куда можно вложиться 10ю долларами

100- еще как то понятно, а 10 - на грани кухни разводилки.

лучше сделать домашнее задание, и найти неплохие работающие паммы по статистике - или найти управляющего и пойти к нему на ДУ под копир ( но это сложнее найти, так как управы не любят возможность, что их могут обманывать инвесторы)

добавлено через 3 минуты

на 100% уверен, что это ПИРАМИДА и мошенничество

такие проценты 50% в месяц - это ГАРАНТИЯ что вас обманывают и вы потеряете деньги
а то, что сейчас платят -ну да - набирают пирамиду, пока платят старым участникам - деньгами от новых участников.
Я категорически НЕ СОВЕТУЮ никому связываться с данным предложением. Я не гвоорю, что тот, кто предлагает - жулик. ОН может быть просто один из лохов, которого задурили и он радостный. что получил копеечку бегает и рассказывает всем - и НЕ ЗА БЕСПЛАТНО- потому что ему за каждого приведенного с деньгами человека - еще и " денюшку обещали"

Денис, я прав?)

НЕ ходите туда, ребята - это мошенническая Пирамида ( поверьте старому опытному зубру !!)

Я никогда в пампы не вкладывался, это же кухня.
 

crowdm

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
не стоит. Просто совет!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
НЕ ходите туда, ребята - это мошенническая Пирамида ( поверьте старому опытному зубру !!)

Какой вы зубр? Были бы более менее опытный, то не стали бы комментировать спам сообщение, которое просто нужно игнорировать.
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Не советую вкладывать в памм счета, т.к. брокеры, представляющие услуги памм счетов - это кухни, которые в основном строятся на основе пирамиды и сделки на реальный рынок не выводятся.

Т.е. инвестор может не только прибыль не получить, но и лишиться своих вложенных кровных.

Дилинговые ценрты при этом никакой ответственности не несут.

Есть примеры уже рухнувших памм площадок.

Сейчас крутые проблемы у ведущих памм площадок - форекс тренд и пантеон финанс.

С декабря 2014 года инвесторы не могут вывести прибыль, не говоря о своих вложенных денежных средствах.

Лучший вариант - открывать депозит у реальных брокеров США и Европы и отдать счет в управление опытным трейдерам.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Лучший вариант - открывать депозит у реальных брокеров США и Европы и отдать счет в управление опытным трейдерам.
Ссылочки будут? или это лишь Ваши мечты?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Лучший вариант - открывать депозит у реальных брокеров США и Европы и отдать счет в управление опытным трейдерам.

Не думаю, что лучший, т. к. и там хватает мошенников. Вот письмо с просьбой помочь, автора не называю, но письмо реальное:

"Вложил средства в HighBroker.com, находятся в Лондоне. Дней 11 назад сказал брокеру подать заявку на вывод, он согласился, но до сих пор не вывели, никто по этому поводу не звонил мне.
Закрались сомнения про мошенников. Подскажите пожалуйста что нужно делать? Подавать в суд российский или в лондонский или сразу в FSA?
Заранее благодарю!"


Удачи!..
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Не думаю, что лучший, т. к. и там хватает мошенников. Вот письмо с просьбой помочь, автора не называю, но письмо реальное:

"Вложил средства в HighBroker.com, находятся в Лондоне. Дней 11 назад сказал брокеру подать заявку на вывод, он согласился, но до сих пор не вывели, никто по этому поводу не звонил мне.
Закрались сомнения про мошенников. Подскажите пожалуйста что нужно делать? Подавать в суд российский или в лондонский или сразу в FSA?
Заранее благодарю!"


Удачи!..

Открыл сайт, увидел бинарные опционы и счета от 300$, блеванул закрыл этот ширпотреб.
Открываем сайт NFA http://www.nfa.futures.org/basicnet/ вводим AMP, DORMAN, MIRUS, IB .
Все брокеры зарегистрированы в nfa , открываем счет и торгуем фьючерсы на валюту индексы металлы зерновые скатину.
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Не думаю, что лучший, т. к. и там хватает мошенников. Вот письмо с просьбой помочь, автора не называю, но письмо реальное:
Он наверное мало вложил просто, на сайте же написано что безлимитные выводы только для депо больше 50к :d-thumbup:
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылочки будут? или это лишь Ваши мечты?

Ссылки на что?

добавлено через 6 минут
Не думаю, что лучший, т. к. и там хватает мошенников. Вот письмо с просьбой помочь, автора не называю, но письмо реальное:

"Вложил средства в HighBroker.com, находятся в Лондоне. Дней 11 назад сказал брокеру подать заявку на вывод, он согласился, но до сих пор не вывели, никто по этому поводу не звонил мне.
Закрались сомнения про мошенников. Подскажите пожалуйста что нужно делать? Подавать в суд российский или в лондонский или сразу в FSA?
Заранее благодарю!"


Удачи!..

Прошу не путать понятия Реальный Брокер и Дилинговый Центр.

Это две совершенно разные структуры.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
от 100000$ минимум.

вот не правда.
американский брокер откроет вам счет от 10к
но это самый начальный уровень. вам даже не дадут держать позицию больше 1 дня.
чтобы снять это ограничение то депозит должен быть от 25к
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
вот не правда.
американский брокер откроет вам счет от 10к
но это самый начальный уровень. вам даже не дадут держать позицию больше 1 дня.
чтобы снять это ограничение то депозит должен быть от 25к

Я и с 1000$ открою счет у амерского брокера опен е кри .
От 100 000$ нужен счет, для доверительного управления, чудо трейдеру .
 

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Я и с 1000$ открою счет у амерского брокера опен е кри .
От 100 000$ нужен счет, для доверительного управления, чудо трейдеру .

У американского Брокера, а не у ДЦ, минимальный депозит 2500$, по некоторым инструментам 3500$.

Но для соблюдения риск-менеджмента и мани-менеджмента, желательно начинать примерно с 10К.
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
У американского Брокера, а не у ДЦ, минимальный депозит 2500$, по некоторым инструментам 3500$.

Но для соблюдения риск-менеджмента и мани-менеджмента, желательно начинать примерно с 10К.

Американский брокер Open E Cry открывает счета от 1000$ , владеет этой компанией Gain , который предоставляет выход на РЕАЛЬНЫЙ форекс.
Кстати терминал там очень удобный , можно торговать с графика и эта функция бесплатна как и OCO . :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Но для соблюдения риск-менеджмента и мани-менеджмента, желательно начинать примерно с 10К.

Хотя многое зависит от самой торговой системы, от размеров стопов, от прибыльности тс и т.д.

добавлено через 46 минут
Американский брокер Open E Cry открывает счета от 1000$ , владеет этой компанией Gain , который предоставляет выход на РЕАЛЬНЫЙ форекс.
Кстати терминал там очень удобный , можно торговать с графика и эта функция бесплатна как и OCO . :d-thumbup:

Все что связано с форексом - не имеет никакого отношения к реальной бирже, следовательно не подходит под понятие реальный брокер.
 
Последнее редактирование:

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Хотя многое зависит от самой торговой системы, от размеров стопов, от прибыльности тс и т.д.

добавлено через 46 минут


Все что связано с форексом - не имеет никакого отношения к реальной бирже, следовательно не подходит под понятие реальный брокер.

Как думаешь, РЕАЛЬНЫЙ форекс и ДЦ типа альпари есть разница ?

Как можно проверить, выводит брокер твои заявки на биржу ?
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Almaz777

Интересующийся
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Как думаешь, РЕАЛЬНЫЙ форекс и ДЦ типа альпари есть разница ?

Как можно проверить, выводит брокер твои заявки на биржу ?

Вообще то такого понятия как РЕАЛЬНЫЙ форекс не существует, потому что Форекс - это синтетический рынок и к реальной бирже никакого отношения не имеет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу