• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ДУ. Хочу вложить 15.000$ - Страница 5

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
У "ВЛС Инвест" тоже держу не маленькую сумму , являюсь VIP клиентом , отчёт приходит примерно 5 числа за предыдущий месяц. ФИНпро и ВЛС Инвест, это одно и тоже, по большому счёту.
 

AAAShirokov

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000
А что содержит их отчет? Там же всё ясно, например, 40% годовых без учета налога), о чем там можно писать каждый месяц?
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
я держу в частном ДУ.около7к$.выглядит примерно как золотая 7 %
 

dfilim

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Обратите лучше внимание на сигналы и/или советники, там все таки максимальный контроль возможен. И вы не зависит от брокера.
 

Investing-system

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Я бы советовал не ДУ а компанию Хеликс (helixcapital.biz)...поскольку создавая бизнес Хеликс делает себе профит на весь строк жизни бизнеса, а своим частным инвесторам платит только год !!!
Полный бред советовать пирамиду для такой суммы вложения. Как для диверсификации можно рискнуть.

Лучше Выбери ПАММ счета и фонды . Сейчас много свежих предложений появилось .
Так же советую какую то часть денег попробовать ставить на спорт по качественным прогнозам, только перед этим прочитайте детально как не слить весь банк. А именно какой % от банка ставить и тд. В теме форума про спорт это есть .

Еще можно самому попробовать торговать на форексе или фондовой бирже
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
ставки на спорт-это лудомания в чистом виде
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Задайте вопрос, на сколько безболезненно сможете расстаться с деньгами. Ведь не один фонд не сможет повторить, то что он сделал вчера.
А потом плакать будите, где мои деньги, да нет их. Обычно так бывает в 90% случаях.
 

Денис Викторович

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
ставки на спорт-это лудомания в чистом виде

Она в голове у игрока. А он может играть где угодно.
На Форексе, таких нет? Суть не в этом.
Просто давая незнакомому человеку советы куда вложить инвестиции, никто ответственности не несёт. Но многие как в басне, тянут в свою сторону. Как лебедь,рак и щука.:thumbsup:
Пусть сам разбирается, где рисковать.
Здесь на MMGP, море информации.
А инвестиционный опыт, у каждого свой.
И гарантий, что он у другого инвестора повторится- нет. Каждый сам выбирает путь.
 

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Спасибо за развернутый ответ, но у одних я уже пытаюсь открыть ПАММ счет второй месяц пошел. Ни копейки не вывел, чтоб переоткрыть по партнерке FIN5 и это при том, что живу с рынка, все сбережения закончились, уже в долги залез, вот вот занимать будет не у кого, на работу устроиться нереально месяц-два только искать надо. Так что поскольку я в теме с 2009г и наблюдаю как развивается данная отрасль становится подозрительным как вдруг новенькие компании без истории аргументируют свою конкурентноспособность между друг другом, да еще и выдавая за свой актив успешных трейдеров, у которых в принципе в инстинкте прописано на генном уровне избегание вероятностей терпеть не торговые риски.
добавлено через 11 минут
в одном ду руководитель тоже говорил про этот банк для трейдеров .что работают с ними

Проанализировал САКСО. Нечего хорошего, аппетит банка жадный, спреды и комис огромные, вероятно из за того что это банк и сверх надежность.

Под ДУ неплохо подходит InteractivBrokers своя платформа не очень удобна
плече 1 к 40 маржа 2.5% от ордера, минимальный лот 0.1 что соответствует 10 000 базового актива, 2.5% это 250 долларов надо иметь на счете чтоб открыть минимальный лот, что сопоставимо с плечем 1 к 40, помоему достаточно для торговли с коротким стопом и риском 1-4% на каждую сделку. Плюс обхват мировых рынков от Америке до России, опционы, акции не просто из индекса сип500, а весь спектр это порядка 10 000 инструментов только на америке.
 
Последнее редактирование модератором:

Денис Викторович

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Я каждый день выкладываю скрины , сколько заработал, а судя по твоей аватаре , ты зазывала в пирамиды ?

нет игрок, я к твоим пирамидам ни какого отношения не имею... :_13:
глаза есть, разберешься...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Предлагаю инвестировать в форекс прибыль 50% в неделю без риска.
Такую доходность только полный идиот сольет! :biggrin2:
По тихому продавай квартиру и руби бабло !
Уже через год будешь на личной 50-ти метровой яхте на мальдивах отдыхать.
 

gureshov

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
20
Реакции
25
Поинты
0.000
Прошу совета или рекомендации. Есть 15-20 тыс. $ хочу вложить в ДУ, какое и у кого посоветуете. Крайне желательно из личного опыта рекомендации. Заоблачный процент не нужен.


Наш хедж-фонд зарегистрирован в Сингапуре, имеет аудит и управляется людьми, кто торгует уже более 20 лет (есть треки), но мы берем минимум 25к, и через инвестиция возможна только через Ваш банк.

Реальная доходность ~30% годовых. Пишите в личку, если интересно.
 

Денис Викторович

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
ну какие могут быть гарантии, кроме здравого расчета/анализа...
от того что есть как бы бумажки/лицензии офшорки, не гарантирует что после завтра управляющему на голову не упадет кирпич, лицензии и написанные гарантии в буквенной форме, внушают только веру в гарантии...
...в этом мире гарантия 100% даются только на то что человек рано или поздно уйдет из жизни. в общем хватит мечтать. мечтатель добыча для банкиров...
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Если 15$к это весь Ваш капитал, в качестве ДУ могу посоветовать только банк ( т.е. банковский депозит, но никак не ДУ).
Часть этой суммы попробуйте инвестировать, по результатам сами поймете куда.
Тут все индивидуально.
 

Денис Викторович

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Если 15$к это весь Ваш капитал, в качестве ДУ могу посоветовать только банк ( т.е. банковский депозит, но никак не ДУ).
Часть этой суммы попробуйте инвестировать, по результатам сами поймете куда.
Тут все индивидуально.


и какой же смысл будет от банка? считали в цифрах? (инфляция+комиссии)
15К достаточно что бы человек мог, зарабатывать в среднем 2000$ в месяц.
Дробиться сумма, и распределяется в тщательно отобранные инвестиционные проекты. других вариантов просто не существует, не зависимо от суммы, хоть это 1К, хоть 100К, это обычные инвестиционные законы...
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
ну какие могут быть гарантии, кроме здравого расчета/анализа...
от того что есть как бы бумажки/лицензии офшорки, не гарантирует что после завтра управляющему на голову не упадет кирпич, лицензии и написанные гарантии в буквенной форме, внушают только веру в гарантии...
...в этом мире гарантия 100% даются только на то что человек рано или поздно уйдет из жизни. в общем хватит мечтать. мечтатель добыча для банкиров...

гарантиями здесь могут быть реально реализованные и действующие проекты, по которым можно так же отслеживать ситуацию.
 
Сверху Снизу