• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте качественный недорогой хостинг - Страница 2

WhiteLionDVS

Новичок
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую Zomro.com.
Качественный хостинг, с отличной ценовой политикой, профессиональной технической поддержкой, и просто суперской партнерской программой.
За 5 месяцев в работе хостинга было пару сбоев в работе, но все неисправности были решены технической поддержкой в течении 10-30 минут.
 

bzdinka

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 7 сайтов на Бегете, рекомендую.
 

AARemraf

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь BeGet. Никаких нареканий к ним нет. Самый дешёвый тариф всего 100 рублей + 1 месяц бесплатного тестирования.
 

Geller

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Hostinger.ru вроде бы ничего, но только платные пакеты.
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Hostinger.ru вроде бы ничего, но только платные пакеты.

я тоже сначала сидел на бесплатном Hostinger. Но реклама задолбала. Плюс, сбои каждый месяц, из-за которых слетал и контент, и товарные позиции. Перешел на платный пакет, вроде бы лучше, но сбои в работе все равно остались регулярными. Обратился в поддержку - они не сильно спешат отвечать. Короче, переехал я на www.dashost.com/ Это немецкая система. Работает все ровно, за три месяца моего пребывания тут еще ничего не ломалось, поддержка отвечает в ту же минуту, когда к ней обращаешься. По деньгам выходит также, как и наши платные.
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Подскажите качественный хостинг в пределах 200 руб/мес.
Что для вас качественный хостинг?!

Пользуюсь BEGET, уже второй год, тех.поддержка адекватная, тарифы от 100р./м., месяц тестового периода. Для старта самое то.

Вы бы написали поподробнее, что за сайт, какая посещаемость планируется и т.п.?!

Можно было бы конкретнее что-то сказать. К примеру когда на один мой сайт было более 4000 запросов в один момент, сайт отключили, нагрузка больше чем допустимо по тарифу, но это единичный случай, думаю "спамеры" баловались.:biggrin2:
 

polusweb

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
могу посоветовать как хостинг polusweb.com сейчас там можно взять виртуальный сервер бесплатно до конца года
 

dragon1972

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне нравится Sprinhost я работаю на нем
 

D-A

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Два года на hostland.ru, все нормально
 

vvrider

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Советую шнайдер хост. Давно пользуюсь, всем кому верстаю предлагаю всегда, клиенты не жаловались еще. + можно скидочки ахуенные выбить ( до 50%)

shneider-host.ru

моя реф ссылочка если что. Нужна будет скидка, обращайся ( можешь в вк стукнуть vk.com/id13292107
 
Последнее редактирование модератором:

Staska90

Новичок
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
hostenko.com - для сайтов на WordPress. Могут перенести твой сайт с другого хостинга бесплатно. Бесплатный пробный период - 14 дней. Выходит около 11$ за три месяца, плюс сейчас у них скидка по купону "winter2015" - 10% с 15 ноября по 15 декабря. Не так это уж дорого в нынешних условиях, зато никаких перебоев, багов и прочих "сюрпризов", все стабильно, проверено и надежно.
 

AlexUnderr

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь zomro.com уже давно. Доступные цены, быстрая и доступно объясняющая техподдержка. Есть так же акция:" Хостинг в подарок, при переезде от другого провайдера". Советую так как робота хостинга стабильная и не дорогая.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

sergeykhludenov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Подскажите какую лучше подобрать CMS для сайта, наподобие etxt.ru
В принципе, будет очень похожий сайт, также с оплатой через безопасную сделку.
 
Сверху Снизу