• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте качественный недорогой хостинг - Страница 3

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Самый лучший хостинг, на который я когда-либо натыкался: http://govnohost.info/ :biggrin2:
 

selevanovdima

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте качественный недорогой хостинг.

Наташка, на каком конструкторе сайт делала?

Я домен зарегила на beget.ru - 30 дней тестовый период и 999р за год если сразу платить. Помесячно - 100р/мес.

Правда, тариф взяла самый простой, ну это смотря для каких целей.

Пользуюсь больше года beget отличный хостинг, тарифы приемлемые, качество устраивает. Советую
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Не стал бы с ними связываться, есть негативный опыт

С 2010 года с ними сотрудничаю, ничего плохого не было. А вот на других хостингах, сколько примеров видел, когда к адресу HTTPS прикручивали левый сайт, и вебмастер обнаруживал это через довольно большой промежуток времени.
 

Elena93

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Советую Timeweb.com . Адекватная поддержка, от 99 рублей в месяц, не лагает, нет сбоев, тестировали на легкий DDOS - не упал. Сами пользуемся! Рекомендую!
 

abdulrustamov

Новичок
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я пользуюсь услугами компании zomro.com. Хорошие цены за хорошее качество. Приветливая тех. поддержка.
 

zuzik1

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Арендовал VDS у многих компаний, но всегда что-то было не так, да не может быть всё идеально, но то цены огромные, то качество не очень, много разных ограничений, техническая поддержка по несколько дней решала проблемы... В общем друг посоветовал Зомро, у них уже несколько месяцев беру VDS, цены- фактически самые низкие, тех. поддержка 24/7( нареканий на их работу пока не было), качество в норме, да бывают иногда кратковременные сбои, но никто не идеален да и редко очень. Даже есть партнёрская программа
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
Даже есть партнёрская программа
Да у всех практически есть

то цены огромные, то качество не очень
Ну, оно так практически у всех. У нас на немецком выделенном серваке с другом было 200 сайтов на ВП и браузерная игра, лагов не было, я даже через инфинит умудрялся разом обновить все 200 движков. Платили около 5к в месяц. Если окупается, хороший сервак - есть хороший сервак.


да бывают иногда кратковременные сбои
Как показывает жизнь, сегодня и этого Яше иногда хватает)
 

SoulwikeD

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
217
Реакции
126
Поинты
0.000
beget ru дешёвый и удобный. + есть тест на месяц
 

X1rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
0hosting .me дешевый.
 

CaratGame

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
host-ua . com - отличный хостинг.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если качественный, чтобы проект работал бесперебойно, то тестируйте Бегет, там месяц дается бесплатно и сайт помогут перенести.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Подготовил специальную статью. Думаю, что будет интересно. Информация доступна по этому адресу.
 

McJustiki

Новичок
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
0hosting.me
Низкие цены, отличный саппорт, 99% аптайма серверов, заходите, в твкже:
∞ ТРАФИК
∞ САЙТОВ
PHP, PERL, MYSQL
CURL, CRON, SSH
 

Min1

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
199
Реакции
93
Поинты
0.000
Использую Бегет. Можно разместить сайт бесплатно на начальном этапе, пока не наполнится. Бесплатное автоматическое сохранение сайта и базы данных.
 

sergeyka1

Новичок
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я недавно перешел к zomro.com, купил у них несколько серверов по 2.9 $. При этом там Проц с частотой 3.5 GHz, 1 ГБ ОЗУ, 20 ГБ диска, канал 100 Mbps до Украины самое то, думал будет куда хуже. Серверы работают нормально, за 5-ть месяцев было только одно падение из-за лицензии Windows, активировали кстати за 10 минут мне ее. На линуксе была проблема только с mysql- сервером, помогли решить.Техническая поддержка порадовала, помогают как могут, думал будут слать куда подальше за такие деньги. Рекомендую.
 

ArturSkot

Новичок
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот хороший хостинг от 60 руб месяц, есть PHP 5.x, 7.0 и FTP доступ, сайт работает шустро у меня за пол года не разу не слетал, тех поддержка отзывчивая 24 чеса! Все работает без ограничений трафика, субдоменов, количества баз данных. И домены не дорогие от 100 продление 160. hostia.ru
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Посмотрите хостинг который у меня в подписи - redtheam.net. Отличные тарифы, есть все услуги - от хостинга до серверов. Админы перенесут любой ваш сайт или помогут установить новый. Быстро отвечают на запрос в поддержку.

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу