• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте качественный недорогой хостинг - Страница 4

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень хороший хостинг, один из самых дешёвых и реально почти самый мощный! Качество и скорость работы самого хостинга-отличные. Нравится как работает служба поддержки - быстро, квалифицированно. Самые низкие тарифы от 49 руб. в месяц, домен в зоне ру 95 рублей. Идет акция скидка 50%, на всех тарифах есть бесплатный конструктор сайтов, более 350 скриптов. Имеется раздел с видеоуроками. Ссылка на хостинг в подписи.
 

j7sx

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользуюсь cishost, а если нужен vds, то ruweb не плохой
 

antokaf

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд, лучший хостинг из недорогих - timeweb.ru
Если же проект вырастает - тогда уже имеет смысл (опять же мое личное мнение) даже не сервер, а облако. Например, у selectel - у них и поддержка нормальная и админка.
 

Manny

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
108
Реакции
22
Поинты
0.000
Смотря для каких целей брать хостинг, если аубзоустойчивый то в сторону ihc, hc, sweb не смотреть, хотя они стабильные но не советую.
 

Zorax

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
https://moltenhost.ru/ Отличный хостинг, держит мой знакомый генеральный директор топовой Московской студии веб-разработок. В основном для своих целей и целей своей команды и друзей. Цены одни из самых низких на рынке. Советую.
 

Диваня

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
hostia.ru очень хороший и удобный
 

Abler

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь sherlockhost Недорогой, хороший хостинг, еще и безлимитный

добавлено через 3 минуты
Пользуюсь sherlockhost Недорогой, хороший хостинг, еще и безлимитный

добавлено через 12 минут
что-то не понятно как тут отвечать
 
Последнее редактирование:

Жаргал Чимитов

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
230
Реакции
5
Поинты
0.000
Добавлю к своему предыдущему посту, пользуюсь хостингом (в подписи) недорогой при оплате на год 50% скидка, домен в зоне ру 95 рублей и продление столько же, что важно! Обычно привлекают низкой ценой домена, а продление его в 3-4 раза дороже. Поддержка работает оперативно, помогают по техническим моментам.
Бесплатно перенесут ваш сайт. Есть партнерская программа в которой есть бесплатный курс по настройке и создания бизнеса. Став нашим партнером и привлекая клиентов вы создадите себе источник пассивного дохода.
 

Projin

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Fornex действительно один из лучших по моему во всех планах как по цене так и по качеству...кстати сейчас все тарифы у них "типа" переведены на SSD накопители
 

Junior1

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь polushweb.com доволен их работой,очень отзывчивая поддержка.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В теме насоветовали столько го... хостингов, что диву даешься. Так еще половина из тех, что насоветовали - уже не открываются. :_2:
 

Vladij

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
И я решил написать, около года пользуюсь mne.ru- дешевый, качество такое себе ( если хотите пользоваться, то дам рефссылку :) ); еще пользуюсь iphoster.net, дороговат, но мне он просто удобный; ukraine.com.ua- дорого, качество более менее

!!!Начинающий веб-мастер!!!
 

AlexPozd

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам пользуюсь вот этим хостингом https://fastzone.ru/ и не жалуюсь. Отличное качество серверов за разумную цену, рекомендую.
 

sklad

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Два года с RU.CENTR - никогда никаких проблем с сайтом!!!
 

MAKSimus-Blogger

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
216
Реакции
23
Поинты
0.000
Поддержу хостинг BEGET

Держу там свой сайт, хорошее соотношение цена/качество
 

begun331

Новичок
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую zomro.com за свои деньги- хороший хостинг. Подойдет для начала развития. Если нужно что-то помощнее то сразу смотри в сторону VDS, не сильно дороже, но за то никаких ограничений и ресурсов больше.
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
вряд ли за такие деньги можно качественный хостинг найти
 
Сверху Снизу