• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте онлайн кошелек BTC - Страница 4

RichL

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользуюсь второй год blockchain.info нареканий нет!..
 

xbtc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Два года Qt на отдельном нетбуке + Electrum на всём остальном для оперативных расчётов. В электруме правила начисления коммисии раздражают.
 

vartanov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
greenaddress

Веб интервейс и приложение на мобильный. Тягался с ними когда смс-ки не приходили на подтверждение отправки битков. Через неделю извинились и починили. Уже думал слазить с них но остался. Пока все норм, интерфейс удобный.
 

kristi123

Интересующийся
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
где найти кран который будет зарабатывать биткоины автоматически?
 

Markowska

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
xapo.com не берет комиссию за перевод. У blockchain.info есть, и не хилая, но можно пользовательскую ставить на минималку, зависит от суммы, может и не пропустить. Канадец coinkite.com такой-же, как Блокчейн
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Я использую МультиБит, кошелек на твоем пк, можно делать Бэкапы. Деньги за мизерную комиссию подтверждаются в течении 20 минут, нежели на blockchain. Если меняешь через обменники, достаточно одного или двух подтверждений и готово, обменялась обменялись
 

egg2004

МАСТЕР
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
3,580
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Уже год пользуюсь блокчейном, в том числе в качестве мерчанта.
 

zmeytram

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Заводите кошельки на blockchain надежная защита и удобная в использовании!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Для мелких - можно использовать кошелек на blockchain.info.
blockchain.info, там фиг дождешься подтверждения. Было у меня на счету баксов 30, я чуть не поседел и 50 пожалел что начал им пользоваться.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Я думаю что это не критичная сумма, но я набираю 15-20$ и перевожу на кошелек МультиБит.

понятно что не критичная, я не про это. Сумма была мала, а подтверждалась она 2 с лишним недели. Я уже писал в поддержку, они мне ответили что то не вразумительное))). В общем лучше платить комиссию в МультиБит и ждешь где то минут 30.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
А крупные и мелкие суммы это какие?

Разве из предыдущих постов непонятно? Вопрос риторический, но специально для Вас повторюсь. Все зависит от Вашего кошелька и как часто Вы им пользуетесь.
Думаю, что 50-100$(эквивалент битка) ещё можно хранить на blockchain. Ну, а все что более требует хранения за пределами компа.
 

Alex2la

Специалист
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
694
Реакции
533
Поинты
0.000
Подскажите,а что такое МАТБИ и можно ли ей пользоваться для ввода\вывода и хранения биткойна?
 

Cryptonus

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
59
Реакции
343
Поинты
0.000
Будьте осторожны!!!

Этой ночью у меня украли все деньги из кошелька МАТБИ. На сайте двойная авторизация - сначала вводишь пароль, а затем каждую операцию подтверждаешь кодом, который они отправляют на смс (логин - это и есть номер телефона).

Просыпаюсь утром - два смс сообщения: одно - о смене пароля, второе - код на подтверждения вывода средств. То есть кто-то перехватил сообщения смс. Сначала ввели на сайте неправильный пароль и система предложила отправить новый пароль на номер телефона. Потом был осуществлен вход с этим новым паролем и совершена операция.

Мой номер телефона не знает абсолютно никто, я живу один в глухом азиатском городишке. Ни с кем не взаимодействую. Номер никому не давал. И интересное совпадение - никогда на МАТБИ не оставлял средства надолго: отправлял и сразу выводил. А тут первый раз в жизни решил оставить на ночь. И вот тебе пожалуйста - результат.

Система защиты - никакая. И еще на мое обращение в поддержку мне написали - "Никто этого не мог сделать кроме вас". То есть это я типа сам их вывел и им написал. Очень достойная реакция на такое обращение, которое требует самого тщательного разбирательства

Стоит ли с такими людьми работать - вы решайте сами, но для меня - крест.
 

sosedyshka

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
blockchain -кошелек, которым пользуюсь полтора года. Такого не было, чтоб пытались взломать, все тихо, спокойно, денежки приходят, все норм.:)
 
Сверху Снизу