Посоветуйте онлайн кошелек BTC - Страница 5

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,312
Реакции
375
Поинты
0.160
Будьте осторожны!!!

Этой ночью у меня украли все деньги из кошелька МАТБИ. На сайте двойная авторизация - сначала вводишь пароль, а затем каждую операцию подтверждаешь кодом, который они отправляют на смс (логин - это и есть номер телефона).

Просыпаюсь утром - два смс сообщения: одно - о смене пароля, второе - код на подтверждения вывода средств. То есть кто-то перехватил сообщения смс. Сначала ввели на сайте неправильный пароль и система предложила отправить новый пароль на номер телефона. Потом был осуществлен вход с этим новым паролем и совершена операция.

Мой номер телефона не знает абсолютно никто, я живу один в глухом азиатском городишке. Ни с кем не взаимодействую. Номер никому не давал. И интересное совпадение - никогда на МАТБИ не оставлял средства надолго: отправлял и сразу выводил. А тут первый раз в жизни решил оставить на ночь. И вот тебе пожалуйста - результат.

Система защиты - никакая. И еще на мое обращение в поддержку мне написали - "Никто этого не мог сделать кроме вас". То есть это я типа сам их вывел и им написал. Очень достойная реакция на такое обращение, которое требует самого тщательного разбирательства

Стоит ли с такими людьми работать - вы решайте сами, но для меня - крест.

Как по мне то тебя просто развели сами создатели кошелька:) Ни разу не сталкивался с этим кошельком

добавлено через 1 минуту
Лучший из лучших по моему мнению кошелек это Блокчейн
 
Последнее редактирование:

Laybel

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пользуюсь кошельками Blockchain и Xapo. Блок юзаю потому, что он прост и надежен. А Xapo, потому, что к нему привязаны многие биткоин-краны и он часто дает неплохие бонусы.
 

ivaniz

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000

yatsghen

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, стоит ли заводить сейчас FaucetBox? везде идет оповещение что он через месяц закроется, а я нашел много кранов с вроде норм количеством шаровый сатошей которые только на него и FaucetBox...
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, стоит ли заводить сейчас FaucetBox?
Думаю не стоит!? Вот новости нашел в инете:
"С 7 числа закрыта возможность создавать новые аккаунты
С 19 Декабря 2016 будут отключены ихние API, что приведет к неработоспособности все краны, работающие на их платформе =(
До 17 Января 2017 года, можно будет выводить свои деньги с FB
Таким образом, дают 6 недель, чтобы перенести свои сайты, на другие платформы
Для владельцев кранов, реализовали поддержку Paytoshi.org and ePay.info, я так понял, чтобы была альтернатива для вывода денег на другие сервисы
Кран закрывают — из-за убыточности проекта"

Ещё: "Если вы пользователь кошелька FaucetBox — вам надо вывести все деньги до 17 Декабря, не забывая про минималку, ее можно уменьшить до 13.000 сатош.
Если вы владелец крана — вам надо мигрировать на другую платформу, до 17 Января 2017 года и вывести все деньги с FaucetBox до 17 Декабря 2016 года."
 

yatsghen

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю не стоит!? Вот новости нашел в инете:
"С 7 числа закрыта возможность создавать новые аккаунты
С 19 Декабря 2016 будут отключены ихние API, что приведет к неработоспособности все краны, работающие на их платформе =(
До 17 Января 2017 года, можно будет выводить свои деньги с FB
Таким образом, дают 6 недель, чтобы перенести свои сайты, на другие платформы
Для владельцев кранов, реализовали поддержку Paytoshi.org and ePay.info, я так понял, чтобы была альтернатива для вывода денег на другие сервисы
Кран закрывают — из-за убыточности проекта"

Ещё: "Если вы пользователь кошелька FaucetBox — вам надо вывести все деньги до 17 Декабря, не забывая про минималку, ее можно уменьшить до 13.000 сатош.
Если вы владелец крана — вам надо мигрировать на другую платформу, до 17 Января 2017 года и вывести все деньги с FaucetBox до 17 Декабря 2016 года."
Спасибо,пожалуй тогда не буду.Прошу прощения за оффтоп, но не могли бы Вы поделиться рабочими кранами? можно в ЛС, реферальные приветствуются.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А я пользуюсь Криптонатором и пока он меня не подводил, и защита хорошая: привязка к айпи адресу, переводы через подтверждение смс. И удобен тем что много валют в одном кошельке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,584
Реакции
14,862
Поинты
39.338
Уже полгода пользуюсь кошельком btc.com. Комиссии небольшие, очень удобный, есть Андроид приложение. Жаль то, что он на английском только, но это ничего не меняет;) В следующем году хочу протестировать btc core
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я не буду оригинален и скажу что пользуюсь тем,что первый раз посоветовали и менять что-то уже не охота. Это кошелек Блочейн.
Я тоже им пользуюсь, а храню на мультибит, онлайн кошельки могут взломать, у блокчейн хорошая защита стоит, разных много функций, самый защищенный онлайн кошелек..
 

serggggg

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
XAPO вводит комиссию на мелкие операции. Собирал на него мелочь с кранов. Сейчас не знаю куда перейти. Посоветуйте. Блокчейн не удобен, т.к. адрес меняется на каждый ввод.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
XAPO вводит комиссию на мелкие операции. Собирал на него мелочь с кранов. Сейчас не знаю куда перейти. Посоветуйте. Блокчейн не удобен, т.к. адрес меняется на каждый ввод.

Сейчас уже не осталось кошельков совсем без комиссий, по крайнем мере я проверил многие, и не нашел. Харо даже с введением комиссии остается одним из самых лояльных в этом плане.
А вы с какой целью кошелек используете? Если просто храните биткоины, то для вас не особо имеет значение комиссия.
 

serggggg

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
Просто собираю с кранов мелкие платежи, аккумулирую и отправляю на биржу, где приличный минимум на ввод. Просто сейчас на ХАРО будут приходить одни нули а не 100 сатоши. Если будешь вводить меньше 10 000 сатоши налог превратит их в 0.
 
Сверху Снизу