• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте партнерку для нулевого сайта - Страница 2

Vlalexscom

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, работаю с active.by/ru-by/partner/channel, полет нормальный- могу и вам посоветовать- тем более платят они неплохо.
 

Yaron

Интересующийся
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, работаю с active.by/ru-by/partner/channel, полет нормальный- могу и вам посоветовать- тем более платят они неплохо.

О, тоже ей недавно начал пользоваться) доход и правда радует
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Я таких не знаю. А в нулёвые втыкал так ру, вмлинк, ливекикс. все платят и невыворобушкиваются. Подробнее в ссылке подписи (в разделе заработков в интернете):
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А блог возможно раскрутить с помощью так ру?
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
А чем тебя так ру не устраивает? Сам на ней зарабатываю и нормально.
В принципе лучше то и нету, наверное. По-крайней мере я не встречал.
интересно сколько на так ру он зарабатывает
 

inostranka

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
О, тоже ей недавно начал пользоваться) доход и правда радует
я тоже пользуюсь партнеркой active.by/ru-by/partner/channel резутатами довольна.
Sultan_)- глаза бояться руки делают
 

xxriuxx

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
так ру , Очень надёжная партнёрская программа.
 

Gde Slon

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендуем не искать партнёрку для нулевого сайта, а делать сайт под предложения партнёрки. Такой вариант более прибыльны, например партнёрские магазины на основе xml-фида.
 

DAMIANI

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо. очень помогли
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
так ру реально хорошая партнёрка.
 

cashflow20

Любитель
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
215
Реакции
15
Поинты
0.000
Если посетителей нет то на продаже ссылок, тогда надо чтобы сайт имел Тиц и PR хотя есть биржи где и с нулевыми параметрами принимают. Только надо будет заплатить за премиум аккаунт
 

Рома Мельников

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый лучший для вас выход из этой ситуации, это сначала раскрутить свой сайт а потом уже регистрироваться в разных платящий партнёрках.

Просто я правда не вижу для вас абсолютно никакого смысла регистрироваться в партнёрках, т.к. вы сами указали в названии темы что ваш сайт нулевой!

Перейдите в мою тему под названием:"Максимальная раскрутка своего сайта почти бесплатно!!!" Она находится в разделе: Форум вебмастеров -->Маркетинг:Общий форум-->Максимальная раскрутка своего сайта почти бесплатно!!!

Переходите, читайте, вникайте и действуйте!!! :thumbsup:
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
вначале сайт нужно делать для людей, а уж потом задумываться о монетизации - тогда будет большой доход с сайта
если изначально делать для заработка - то много не заработаешь
проверенно!
 

Makss33

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть неплохой сервис по обмену трафиком, вот с него то и идут по рекламе в десятки раз лучше. Обращайтесь помогу разобраться. ася 222 214 восемь 10
 

l2tr

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
вначале сайт нужно делать для людей, а уж потом задумываться о монетизации - тогда будет большой доход с сайта
если изначально делать для заработка - то много не заработаешь
проверенно!

Абсолютно верно. Заработок на нулевом сайте - это лень что-либо делать, нежелание инвестировать и тратить, поиск халявы. А халявы в инете (как и в жизни) - нету. Хочешь много зарабатывать - придется много вкалывать...
 

Юрка

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Признаюсь честно, тоже новичок в этом. Сайт нулевой (в среднем 150-200 уников) Без учета покупного Т.К. я не сторонник лить траф на платники (ИМХО темы уже все паленые) конверт крайне низкий. + РуНет кишит роботами. Короче выхода особо не было и траф я на сайт теперь беру из-за бугра (там он реально дешевле, а так как его мало, то уники все живые.) Итог- довел до автомата лью не больше 1 кило (иначе можно бан словить) по деньгам получается 1wmz = 56 wmr на выходе. суммарно около 50$ в неделю прилипает. Если кому надо, расскажу. Но только через ЛС. Трафик в буржунете хоть и есть, но он не резиновый. Сами понимаете.
 
Сверху Снизу