• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте ПИФы на Украине

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
надеюсь эта инфа поможет мне диверсифицировать свои вложения)
 

Dreamer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.uaib.com.ua/ вот сюда иди.
А диверсифицировать можно и по мониторингу. Лишь бы голова и руки росли из нужных мест. Удачи...
 

BOBzRnS

Интересующийся
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я являюсь клиентом ПИФов УК Тройка Диалог. Это пионер рынка коллективных инвестиций в России (1996 г.). Доверяю ей полностью, т.к. мониторю её аж с 1999 года и непосредственно участвую с 2006 года.
На их корпоративном сайте оглашались новости об открытии офиса в Украине. Точнее компании «Тройка Диалог Украина», которая входит в Группу компаний Тройка Диалог.

Адрес:
Украина, 01025, Киев
Рыльский пер., дом 6, 6-й этаж
Телефон +380 (44) 207 3780
Факс +380 (44) 207 3784

Новости:
«Тройка Диалог» объявляет о назначении Александра Панченко Директором КУА-АПФ «Тройка Диалог Украина».
Компания по управлению активами «Тройка Диалог Украина» объявляет о планах по запуску первого ПИФа.
«Тройка Диалог Украина» получила лицензию на осуществление деятельности в области доверительного управления в Украине.

По мне, так это самый надежный участник на украинском инвестиционном рынке. Дерзайте.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
А уверены, что Вам обязательно ПИФы нужны? Ведь на том же фондовом рынке Украины можно и самому попробовать, сейчас как раз идеальное время для покупок, т.к. рынок сильно просел при хороших фундаментальных показателях. Советую зайти сюда http://www.ufs.com.ua/ports/stocks.php внизу страницы раздел "голубых фишек". Смотрите по графикам, что сильнее всего упало с января 2008, и возьмите двух-трех эмитентов. Банки не советую: из-за проблем с ликвидностью в результате политики НБУ Украины сильного роста по ним не будет, а вот из всего остального выбрать можно, обращая внимание на ГОКи, металлургию и облэнерго.
ВСе ИМХО, посмотрите сами, подумайте. Зачем делиться прибылью с ПИФом?
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

Тигр еще есть, рекламят его на тв.
У нас они офис в самом центре города открыли. Вроде как все условия для инвестирования есть, но как задумаешься, что в стране полная анархия - так это желание сразу и улетучивается. Не выгодно инвестировать в Украину :m-sad:
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

а вот из всего остального выбрать можно, обращая внимание на ГОКи, металлургию и облэнерго.
С 1999г. являюсь акционером "Донецькобленерго".Все это времи эти деятели умудряются показывать суперубытки!!! И это в энергетике!!!
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

С 1999г. являюсь акционером "Донецькобленерго".Все это времи эти деятели умудряются показывать суперубытки!!! И это в энергетике!!!
А что мешает Вам продать эти убыточные акции? И купить что-то из российской энергетики? Хотя, они тоже сейчас в по.....пе!
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

А что мешает Вам продать эти убыточные акции?
Они ничего не стоят.(настолько убыточное предриятие).
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

Теперь понятно, храните как память? Неужели на Украине так все плачевно, даже в секторе энергетики, в России - это один из самых прибыльных видов бизнеса, да и зарплаты там хорошие, плюс социалку поддерживают.
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

Теперь понятно, храните как память? Неужели на Украине так все плачевно, даже в секторе энергетики, в России - это один из самых прибыльных видов бизнеса, да и зарплаты там хорошие, плюс социалку поддерживают.

Потому что правительство долбаное
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

Заходите на: http://investfunds.com.ua/ вроде все расписано.Но не знаю как и где напрямую покупать акции,минуя ПИФы
 

Ukrmicrofin

Интересующийся
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

очень просто, через торговцев ЦБ, они есть в любом городе, те же КУА тоже торговцы, можно и к ним обратится.
 

Radolet

Интересующийся
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

Спасибо огромное создателю топика и откликнувшимся, хотел задать тот же вопрос, а сразу получил ответы:)
 

OS1983

Интересующийся
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

Привет, мне кажется что сейчас не самое благоприятное время, для покупки акций любых предприятий. Дердите денежки поближе к себе.:)
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

Привет, мне кажется что сейчас не самое благоприятное время, для покупки акций любых предприятий. Дердите денежки поближе к себе.:)

В Украине, возможно, т.к сейчас правительству бы сначала между собой разобраться, а потом уже и об экономике стоит подумать...

А вот для России у меня противоположное мнение, если вкладывать на лет 5-10. Сейчас очень низкие цены на все, а падать до 0 нет оснований.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

В Украине, возможно, т.к сейчас правительству бы сначала между собой разобраться
Сейчас обнаружил(при нынешнем правительстве) предприятие , акционером которого я являюсь , впервые за всю историю, сработало с прибылью!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

очень просто, через торговцев ЦБ, они есть в любом городе, те же КУА тоже торговцы, можно и к ним обратится.

какая приблизительная минимальная сумма денег нужна, с которой работают торговцы ЦБ ? или нет разницы ?
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Посоветуйте ПИФы на Украине

мне тоже тема интересна...так как вижу что несколько офисов ПИФов закрылось в нашем городе.
Думаю, конец года,октябрь-ноябрь удачное время для инвестиций в украинские ПИФы.
 
Сверху Снизу