• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

посоветуйте ПЛЗ по контекстной рекламе

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем!
у меня есть 2 сайта www.inetearn.ru и www.rapok.ru. Посоветуйте ПЛЗ, какие контекстные рекламы на них ставить? Просто я раньше не работал с большими системами, такими как гугл или яша, только Таком пользовался, поэтому прошу тут вашего совета:).

Сзаранее спасибо!
 

Lockerz

Интересующийся
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: посоветуйте ПЛЗ по контекстной рекламе

Гугла получше партнёрка будет, чем Яндекса
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: посоветуйте ПЛЗ по контекстной рекламе

гугл первый сайт, который о заработке, не принимает, говорит "не карашо людей учить почтовикам"
 

KVinS

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: посоветуйте ПЛЗ по контекстной рекламе

Мне кажется будет трудно к ним по дизу и то, и другое настроить
Хотя...
 

Vnahaliavu

Интересующийся
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: посоветуйте ПЛЗ по контекстной рекламе

Первый сайт у тебя и Яндекс не примет, яндексу нужна посещаемость 300 уников в день. Ну а в гугл лучше в другой аккаунт не совать, если уже сайт засветил, ну от греха подальше... (Я тебе в другой теме отвечал, а сейчас сайты увидел)

На первый сайт разве что бегуна можно повесить, или фид клик-клика (это тоже бегун, но серый, его на дорвеи вешают) , но в 2клик берут если траф есть хоть 300 уников общий по всем сайтам...
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: посоветуйте ПЛЗ по контекстной рекламе

Нужно задумываться о контексте - когда счетчик от ли.ру выдает примерно 80-120 уников в день, тогда вероятность того, что кто-то увеличивается на порядок, поэтому, я бы на твоем месте занялся продвижением и раскруткой проекта, набил бы его контентом, а уже после стал бы думать о том, как его монетизировать.
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
А в так.ру принимают сайты про заработок?

Привет всем!
у меня есть 2 сайта www.inetearn.ru и www.rapok.ru. Посоветуйте ПЛЗ, какие контекстные рекламы на них ставить? Просто я раньше не работал с большими системами, такими как гугл или яша, только Таком пользовался, поэтому прошу тут вашего совета:).

Сзаранее спасибо!

Отличный сайт! Удачи!
 

Aristotelis

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рекомендую работать вам с Гугл адсенс. Эта партнерская программа платит за размещение контекстной рекламы, точнее говоря за клики по объявлениям, размещенным на вашем сайте.
 

Galu1527

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень интересно но я нииичего не поняла!!!((
 

ALT111

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: посоветуйте ПЛЗ по контекстной рекламе

Попробуй сотрудничать с зорькой, или другими менее требовательными системами.

Дайте ссылочку, плиз, что за ЗОРЬКА?
 

foplop

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Эм, как бы ТС спрашивал как составить рекламную кампанию, а не как ее продать или я чего-то не понял?
 

YeeeGORka

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
148
Реакции
13
Поинты
0.000
у меня есть 2 сайта www.inetearn.ru и www.rapok.ru.
Начинай с бегуна, там к этому проще относятся, потом как раскрутишь до приличной посещаемости за 500 юзверей, тогда суйся сразу в яндексы, будет толк.
 
Сверху Снизу