• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте сильное средство от боли - Страница 3

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
странно что морфий не помог , очевидно просроченный был . попробуйте заменители : омнопон , пантонон . кетанов тоже считается сильным обезболивающим .
ну или на крайняк уже героин . тока продумайте чтобы не попасть в лапы копов и чтобы "добрые помошники" , кот. будут доставать "лекарство" вас не кинули . правда зависимость гарантирована . но если выбирать между систематической болью и таким видом лечения , то о зависимости уже речи не идет .
сочувствую вам и ПОЗОР медикам !!!
 
Последнее редактирование:

Verticalx

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все они очень индивидуальны, то что супер помогает одним может совсем не помогать другим. На мой взгляд лучше всего солпадеин. Даже не смотря на то, что до запрета на кодеино-содержащие препараты он был гораздо лучше
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Недавно открыла для себя НАЙЗ. При головных болях с похмелья дивно помогает.:biggrin2: Через час - как новенькая.))) Пробовала при зубной боли - тоже отлично. Сильное средство, имеющее также противовоспалительный эффект.
 

molokooni

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Гидрокодон, он же викодин, который в сериале Хаус глотал пачками. Но только по рецепту(
 

Psion

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Может уже писали! Не стал читать всю ветку! Попробуй "Седолгин НЕО". Сильные таблетки! Но можно привыкнуть, что потом не будут помогать!
 

whitechocolate

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и гости форума!

Обращаюсь с очень неловким вопросом , потому что больше не знаю, где найти ответ. В таких ситуациях всегда на помощь приходил этот форум, спасибо ему огромное и всем его обитателям! Надеюсь, и в этот раз не обойдут стороной.

А проблема следующая. Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство для снятия боли. Все, что было доступно и не доступно, тоже, перепробовано. Но мало ли..может же есть еще на основе каких травок (гашиш не предлагать, не помогает :biggrin2:).
Товарищи наркоманы (или бывшие наркоманы)), если здесь есть таковые, поделитесь пожалуйста опытом. Некоторые наши местные говорили, пойдите, купите что-то типа ширки.Только она вся сейчас синтетическая, из химии наполовину, делают ее так, что там инфекции больше чем на улице, и от нее печень разлагается. И не хочется же потом еще и наркозависимым стать. Может есть такое самодельное средство, которое не очень сильно дает эффект зависимости. Я не говорю, что совсем, но не сразу, хотя бы. Тут уже не до перебора, боль нужно купировать постоянно, а не одноразово. Кто что может предложить, пишите все подряд. С рецептами приготовления различных снадобий - в личку :).

Спасибо всем заранее.
Есть куча мощных анальгетиков которые даже слонов уложат.
Есть куча синтетических, полусинтетических и природных средств.
Мне кажется морфина производных препаратов еще с чем либо хватит.
Если речь идет о здоровье, может надо просто сходить и пообщаться с опытным врачом сказать все как есть.:_15:
Героин можно достать в каких нибудь клубах наверно у барыги где нибудь на углу.
А еще мне кажется что вы из ГНК не обижайтесь если огорчил.:d-thumbup:
 

Jutas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А человек просто спросил название лекарства))) :d-thumbup:
 

Николай Мошаров

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток ! Попробуйте один эффективный рецепт. Нужно принимать по 0,5 ложки пищевой соды на стакан воды, лучше на голодный желудок. Обязательное условие перед употреблением внутрь, загасить её в горячей воде от 80 град. Принимать 2-3 раза в день ,лучше рано утром и перед сном. Через 7-14 дней Вы почувствуете себя намного лучше.
Сода является органическим антисептиком. Желаю здоровья !
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Что болит ? Если душа - поможет водка .
 

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000
Кетарол действует через час и эффект на 7 часов... Относится к группе нестероидные противовосполительное, (не наркотик!) но обезболивает очень хорошо его даже онко больным дают, по анальгезирующему действию схож с морфином. Свободно продается в аптеках. Если вам действительно нужно именно обезболить!!! а не получить кайф, то кетарол самое оно...
 
Последнее редактирование:

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
:d-thumbup:Попробуйте , может быть , получать по - чаще удовольствия.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Что болит ? Если душа - поможет водка .
Запивать душевные проблемы водкой-не выход. Еще и алькоголизм прибавится. А совмешать спиртное с лекарствами вообще нельзя.
Кетанов есть, ничего он не помогает.
Доброго времени суток ! Попробуйте один эффективный рецепт. Нужно принимать по 0,5 ложки пищевой соды на стакан воды, лучше на голодный желудок. Обязательное условие перед употреблением внутрь, загасить её в горячей воде от 80 град. Принимать 2-3 раза в день ,лучше рано утром и перед сном. Через 7-14 дней Вы почувствуете себя намного лучше.
Сода является органическим антисептиком. Желаю здоровья !
Вот не знала, что сода от общей боли помогает. Она кислотность гасит и ее от изжоги пьют, но мне не помогает и боль, не заметила, чтобы сода гасила, разве, если в зубах-). Только желудок болеть еще начал, я бросила этот способ.

Сделала вывод, что лучшее средство от боли - это ее переспать.
Поэтому надо каким-то образом заснуть, что сделать не просто, особенно, когда сильная боль. Но с помощью успокоительных средств, возможно.
А вообще, не злоупотребляйте подобными средствами, и если возможно, лучше перетерпеть.
Попробуйте , может быть , получать по - чаще удовольствия.
Вооот, я за этот способ! Наилучший, и главное, без противопоказаний, если не злоупотреблять :_1:
 
Последнее редактирование:

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000
Вообще-то он как бы по рецепту...
рецепт, рецепту рознь... В крупных аптеках как имплозия может и спросят, а в маленьких вообще без проблем можно купить. Я и в крупных пару раз покупала без рецепта...Проблем с покупкой не возникнет.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
flenf, я тоже как-то покупал без рецепта. Я имел в виду в идеале он по рецепту :)
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Вооот, я за этот способ! Наилучший, и главное, без противопоказаний, если не злоупотреблять :_1:[/QUOTE]

:appl: В этом варианте решения очень важно правильно подобрать способы гедонистической терапии , а так же персонал - специалистов , которые возьмут на себя ответственность за результат . :_12:
 
Сверху Снизу