• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте в приобретении авто, сумма 20-25К.

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу определиться с покупкой авто, предпочтения отдаю Mercedes Benz w220, так же рассматриваю Audi a8, a6. Хотелось бы выявить плюсы и минусы этих машин, ну и конечно, узнать о каких то хороших моделях, которые я не рассматривал.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Плюсы очевидны - понтовый премиум класс. Отсюда же и минусы - очень дорого ремонтировать и обслуживать, если только не владеешь сервисом. Чуть подешевле, имхо, будет Кэмри. Несколько лет назад можно было бы посмотреть на Ниссан Максиму... А про Теану ничего не знаю. Сам же взял бы Субару Легаси. Тоже дорогая в содержании машина. Но это Субару...
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Плюсы очевидны - понтовый премиум класс. Отсюда же и минусы - очень дорого ремонтировать и обслуживать, если только не владеешь сервисом. Чуть подешевле, имхо, будет Кэмри. Несколько лет назад можно было бы посмотреть на Ниссан Максиму... А про Теану ничего не знаю. Сам же взял бы Субару Легаси. Тоже дорогая в содержании машина. Но это Субару...

Вот и хочу брать мэрина лишь потому, что s класс, и это мэрин:thumbsup:

На субару не ездил никогда, нужно почитать, что за машинка:)
 

Mr.Viktor

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мерсы быстро ржавеют на там хорошие двигателя,
ауди хороши и так и так
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
а я бы хонду сивик взял хетчбэк!
 
V

vladprm

Гость
Почти 2 месяца искал подходящий вариант. Смотрел Теану, Камри, Легаси и Мазду6. Уже хотел предоплату делать делать за Мазду 2.5, менагер в салоне обмолвился о Мондео, типа на одной платформе машины, но форд просто на голову лучше по всем показателям. На самом деле ни разу даже не заморачивался фордами. Заехал в салон. На тесте был дизель 140л.с.,титаниум. Просто сказка. Причём все мои требования в комплектации "титаниум" уже учтены. Ещё скидка была 120000. Заказал бензин 2.0 c пауэр шифт. Пробег уже 16000. СССупер, берите не пожалеете!
 

ozslr

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший вариант КАМРИ. Во-первых обслуживание не такое накладное как у мерседеса и ауди. Во-вторых никто я думаю тут не поспорит по поводу поломок камри, очень редкая штука. Брат работает в автосервисе, по камри говорит, что менял только лампочки, больше ни с какими проблемами никто не приезжал. Найдите за эти деньги автомобиль представительского класса, с таким расходом топлива, с прочностью.
 

4revenge

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Audi A6 свежая, автомобиль, что надо.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
C машинами как с женщинами)На вкус и цвет товарищей нет...Но выбор авто частично зависит от места вашего проживания,дальше от центра на восток и содержание ауди,и меринов становятся накладным,они любят хороший сервис и хорошие дороги,а вот тойота в этом плане менее прихотлива)))
 

Иван Сорокин

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю стоит поискать новый авто. 100000 км без головной боли.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Думаю стоит поискать новый авто. 100000 км без головной боли.
башку не ломай бери logan или Sandero

Не смотри на вид, что грубая тачка , железяка работает на все 100%
япошкам и немцам тут далеко , учится надо у французов, как надо делать мертвые не ремонтируемые тачки до 650000 км.
 

Иван Сорокин

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понял иронии по поводу Логана,но за 25к$ можно взять новую Астру или Фокус 3. А 10-летний мерин потребует денежных вливаний, авто с пробегом-лотерея: повезет не повезет. В том случае если он будет в идеале, то ценник будет равняться новому авто:thumbsup:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
тут даже думать нечего.
Если любитель заднего привода- 3ха
Передний или полный.Либо А6 либо А4.
А4 можно взять квадру 2007-2008 в офигенном состоянии. с пробегом 50-70.
Всякие логаны, астры, фокусы-лабурда полная.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Eixe, в курсе сколько р8 стоит?))
 

SBFactory

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАЗ Копейка или Шестерка ;)
 
Сверху Снизу