• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте в приобретении авто, сумма 20-25К. - Страница 2

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Хм...читаю темку и как-то странно - все дают советы, что купить, но никто не спрашивает для каких целей нужна машина и что хочется получить в итоге.

Уважаемый ТС, как я понимаю, Вы ищите бизнес-класс порядком б/у? Куда, с кем и в каких пропорциях Вы планируете ездить?
 
V

vladprm

Гость
В настоящее время понятие "бизнес-класс" имхо, размазалось в понятиях. Раньше было всё понятно. Большие мерсы, БМВ, Ауди и т.д. Сейчас посмотрите сколько налепили больших машин с мощными моторами и схожими потребительскими свойствами. Перечислять замучаюсь. Это всё к тому, что брать б\у "бизнес" сейчас считаю не очень рационально. За эти деньги можно взять кое-что из салона. Ну статусность машины немного пострадает, ну и пофиг. Зато новенькая и я первый...
 

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Новенькие машины - это хорошо
явно лучше чем Б/У
согласен!!
 

Kixur

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Volkswagen Polo

Соотношение цены - качества
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот и хочу брать мэрина лишь потому, что s класс, и это мэрин:thumbsup:

На субару не ездил никогда, нужно почитать, что за машинка:)

Вообще S класс очень требовательный к себе, если у тебя есть лишний миллион каждый год, тогда другое дело.
 

Sliki

Новичок
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
субару это вещь, бери форестер не пожалеешь!
 

Владикавказ

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
При покупке авто нужно учитывать не только ценник самой машины, но и стоимость обслуживания. S-класс дорого содержать, можно взять за такие деньги что-то попроще, но "посвежее". У "японцев" и у "корейцев" бывает хорошее соотношение цены и качества, за 20-25K можно найти хороший Avensis.
 

stasan

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Аккорд - если любите погонять
Авенсис - если не любите
 

drjax

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Мерседес есть Мерседес. А так много чего посмотреть можно
 

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
да, мерседес есть мерседес, шикарная машина
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Если человек решает купить Mers S класса или Audi A6 или А8 начиная с 2008 года, то его не должно интересовать стоимость топлива или обслуживания. Если об этих вещах начинает идти разговор, то покупателю стоит воздержаться от обсуждения покупки данных авто. Речь также не идет о X5,X6 и Lexus начиная с 2006-2007 года.
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Не могу определиться с покупкой авто, предпочтения отдаю Mercedes Benz w220, так же рассматриваю Audi a8, a6. Хотелось бы выявить плюсы и минусы этих машин, ну и конечно, узнать о каких то хороших моделях, которые я не рассматривал.
Если уж на этот класс замахиваетесь, то почему BMW в списке отсутствует? Для тех, кто ездить умеет и любит - BMW всегда лучше аналогичного мерса. И никакая Ауди с ними рядом не стоит, по причине наличия извращенного недопривода...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Это какой же недопривод-то имеется в виду? Уже на кваттро ли случаем?:wink2:
Про кватро там ни слова не сказано... Поэтому подразумеваем стандартный недопривод. В легкости и беспроблемности управления которым так легко убедили большинство чайников. :wink2:
Ну, а полный привод на легковом автомобиле - это тоже извращение некоторым образом. Лично мое мнение, навязывать никому не буду, конечно. :biggrin2:
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд, такие автомобили покупаются новыми. А подержанные поэтому так быстро и теряют в цене, что становятся реальными "пылесосами" для нового владельца. Я бы посоветовал взять чуть попроще и посвежее авто. Например, камри или теану в полном фарше с V6.

220-й уже не такой надежный, как был 140-й и рассчитывать на его "неубиваемость" не стоит, там столько всего убиваемого.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Ну, а полный привод на легковом автомобиле - это тоже извращение некоторым образом
сразу видно не ездили к примеру на квадре на той же а4.)

добавлено через 1 минуту
Если уж на этот класс замахиваетесь, то почему BMW в списке отсутствует? Для тех, кто ездить умеет и любит - BMW всегда лучше аналогичного мерса. И никакая Ауди с ними рядом не стоит, по причине наличия извращенного недопривода...
и чем бмв лучше ауди?
задним приводом? Конской ценой?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу