• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хороший хостинг - Страница 2

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Использую hostia.ru, проблем не возникало.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

А я на clodo.ru держу один из своих сайтов..
Это облачный виртуальный сервер.. И uptime и скорость работы на высоте..
 

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Ищу устойчивый ( пусть даже дорогой) хостинг, с грамотной и отзывчевой техподдержкой, для переноса своих сайтов на него.

компания agava предоставляет неплохой хостинг
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Пользуюсь хостингом от Jino и хостнгом от бегет. Советую эти два хостинг провайдеры, не было падений за мою работу на них.
 

onixq

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Fozzy — компания, созданная профессионалами хостинг-индустрии, в рамках холдинга XBT, одного из мировых лидеров физического хостинга, представленный по всему миру — США, Нидерланды, Люксембург, Сингапур, Индия. Общая пропускная способность каналов холдинга — более 1 Терабита. Для сравнения: интернет-канал между Нью-Йорком и Лондоном составляет 15 терабит в секуду. Среди клиентов холдинга крупнейшие биржи Forex, платежные системы, известные интернет-порталы.

Команда Fozzy включает специалистов со всего мира. Вместе мы решили построить честную, открытую для клиентов компанию.
Fozzy работает для Европы и России. Для российских владельцев сайтов мы сделали круглосуточную русскоязычную поддержку и подключили удобные способы оплаты.

Мы разработали быстрый хостинг, который основан на современных технологиях и на наших принципах работы без бюрократии. Услуги оформляются на людей, а не на юридические лица, это избавляет от лишних бумажек. Вместо возни с договорами и актами сверки, мы посвящаем время нашим клиентам. А наши клиенты уделяют больше времени своим проектам. Подробнее о быстром хостинге.

Fozzy работает честно и открыто. Мы не продаем волшебные “безлимитные тарифы” и «заоблачные» возможности. Информация о наших серверах, технологиях и дата-центрах открыта для всех.

Нам не нравится, когда клиентов перегоняют с одного тарифа на другой из-за нагрузки, регистрируют домены на себя и обременяют бюрократией. У нас этого нет. Наши знания, опыт и технологии позволяют предоставлять услуги, которые ни в чем не тормозят работу наших клиентов.

Параметры тарифов

БЫСТРЫЙ САЙТ
Дисковое пространство
10 ГБ
Количество сайтов
1
Бесплатный демо-период
7 дней
Количество баз данных MySQL
1
Стоимость в месяц
120 p

5 БЫСТРЫХСАЙТОВ
Дисковое пространство
50 ГБ
Количество сайтов
5
Бесплатный демо-период
7 дней
Количество баз данных MySQL
5
Стоимость в месяц
299 p

Если понравится пожалуйста зарегистрируйтесь по реф ссылке

accounts.fozzy.com/aff.php?aff=386
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Ищу устойчивый ( пусть даже дорогой) хостинг, с грамотной и отзывчевой техподдержкой, для переноса своих сайтов на него.

Народ присоединяюсь но мне если можно с конструктром для сайта (можно реф сылки в пм) спс
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Ищу устойчивый ( пусть даже дорогой) хостинг, с грамотной и отзывчевой техподдержкой, для переноса своих сайтов на него.
Вот и я с такой проблемой столкнулась несколько месяцев назад. Сайты держала на дешевом хостинге, постоянные проблемы были с функционированием, посещаемость падала.
На форуме посоветовали перейти на Beget, понравилось соседство солидных сайтов, 30 дней тестового периода, бесплатный и быстрый перенос моих проектов, моментальная реакция тех. поддержки. Так что рекомендую!
 

tigerscript

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

hostinger.ru - не дорого и отличный. Есть вообще бесплатный
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Вот и я с такой проблемой столкнулась несколько месяцев назад. Сайты держала на дешевом хостинге, постоянные проблемы были с функционированием, посещаемость падала.
На форуме посоветовали перейти на Beget, понравилось соседство солидных сайтов, 30 дней тестового периода, бесплатный и быстрый перенос моих проектов, моментальная реакция тех. поддержки. Так что рекомендую!
Конструктор есть или надо руцями делать?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Если у вас посещалка меньше 3К, то все эти заморочки с выбором хостинга - полная ерунда. Вам подойдет любой, самый дешовый. А вот если большая посещалка то конечно надо выбирать помощнее с ресурсами.
__________________
А можно со временем тогда перенести сайт с одного хоста на другой ?

Дисковая квота в Мб 3000МБ 5000МБ 10000МБ от20000МБ - что это означает на сайтах доменов и как эти показатели влияют на сайт ?
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

А можно со временем тогда перенести сайт с одного хоста на другой ?
У меня в подписи хостинг, то программисты сервиса по моей просьбы сами перенесли все сайты за каких то пару часов.
 

FAT

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Ищу устойчивый ( пусть даже дорогой) хостинг, с грамотной и отзывчевой техподдержкой, для переноса своих сайтов на него.

sweb.ru - работаю с ними несколько лет. Радует техподдержка, радует аптайм.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Народ хостинг это конечно хорошо, но надо еще сайт сделать а хостинг с конструктором сайтов ни кто не подскажет. Или может скажем сделать его на юкосе а потом перенести на платный хостинг? так можно или подскажите где шаблоны можно взять для хоста ??? спс
 

snblack

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

ihc . ru интернет магазин у меня на нем висел, техподдержка отвечала быстро, работал тоже быстро.
 

lugovoy

Новичок
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Советую mainhost.com.ua - недорого, лично меня в целом все устраивает.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Хороших много, могу подсказать самый плохой - iphoster.ru
Мои сайты стояли и стоят на зарубежных хостингах, стоят не дешево.
 

adulthood

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

если попроще - host-food.ru - оч дешевый, тестирую на нем скрипты. (от полубакса)
а если посерьезнее - то firstvds.ru
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

могу подсказать самый плохой - iphoster.ru
Почему такой вывод что он самый плохой ???
еще у ВАс в подписи сайт, это что? coingeneration_com

добавлено через 48 минут
Хостинги это конечно хорошо, но надо хостинг с конструктором сайтов такой не подскажите ??
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу