• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хороший хостинг - Страница 3

BizInvestor

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
237
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Пользуюсь хостингом beget.ru (рефка). Один из лучших.
 

arbitrage2013

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Использую 93w.ru для своих проектов, нареканий нет, советую
 

FroLeon

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

just-hosting.ru небольшой, удобный и полностью автоматизированный хостинг, подойдет для небольших визиток или рекламных сайтов
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

пользовался хостингами Хостиа и Джетхостинг- проблем ни с одним не было
 

Erakaev

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

все мои проекты размещены на http://www.ipage.com/ipage/index.html - рекомендую!
Белимит за смешные деньги
один только минус интерфейс на английском и техподдержка по русски не говорит
 

Кирилл Бугаёв

Интересующийся
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
76
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Хороший хостинг - проблема сейчас актуальная. То цена не устраивает, то качество. Мне последнее время стал нравится один хостинг: во-первых цены адекватные, во-вторых работает без задержек, ну и плюс ко всему тарифные планы гибкие.
Администрация отвечает очень быстро. На том же рег.ру так быстро не отвечают, потому что клиентская база очень большая, а тут все как по маслу.
Пробуйте: тут
 

vadias

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

пользуюсь хостингером.
оплатил платный хостинг на 1 месяцу, уже третий месяц он идет и не анулируется :e-clap:
 

afrekru

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

уже много лет пользуюсь mtw.ru, в целом всем доволен
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Первое время я пользовался бесплатными хостингами, что стоило, в конце концов, изрядно потрепанных нервов и потерянного времени. Вот уже несколько месяцев сижу на http://megahoster.net и пока что он меня не разочаровал. Саппорт у них на уровне и сайт падал за это время считанные разы. В общем, работают хорошо ребята, особых проблем нет.
 

GLANBC

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

reg.ru . Один из лучших российских хостеров.
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

За 3 года работы в интернете попробовал порядка 30 хостеров.
Могу сказать одназначно из тех что я юзал reg.ru явно не один лучших хостеров я бы сказал даже не в десятке.
Особо выделил бы я
- beget.ru - ребята знают свое дело, саппорт даже по телефону. Помогают даже чинить сайты, один раз специально замарачивались пару дней с тем чтоб предоставить работу сайта на ruby. За 2 года не помню чтоб падал более чем на час.
- kirhost.com - тоже работа без нареканий уже в течении года, саппорт в чате все проблемы решает моментально.
В обще в хостингах для меня главное это саппорт. Без адекватного саппорта - хостеры гавно, проще взять ВДС либо сервак.

Какими хостерами я бы не советовал пользоваться
reg.ru nic.ru - это понятно Гиганты, все делается только по уставу, шаг вправо в лево не уместен, для примера на ник.ру - саппорту насрать что вам нужен NGNIX так как он не офф его вам ставить ни кто не будет, любой другой хостер без проблем ставит.
ihc.ru - часто падает
не хостинг но достоин внимания firstvds.ru - полная жесть пытаются срубить бабок абсолютно со всего, постоянно падал.
 
Последнее редактирование:

rezervoir28

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

зарегистрировал свой домен на хостинге sweb.ru, пользуюсь их услугами уже 2 месяца, пока никаких сбоев, всё работает нормально, удобная панель управления + эффективная служба поддержки.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Чтобы найти хороший хостинг достаточно посмотреть на каком хостинге размещаются блоги популярных блогеров: Шакина, Терехова и т.д
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Чтобы найти хороший хостинг достаточно посмотреть на каком хостинге размещаются блоги популярных блогеров: Шакина, Терехова и т.д

и платить в три раза дороже ? :biggrin2:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Если много времени уходит на работу с проектами, то уже по неволи выбираешь нормальный хостинг, а не такой что по несколько часов нет доступа в админку сайта.
 
Сверху Снизу