• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хороший хостинг - Страница 8

Игорь Анацко

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Если ищете выделенный VPS на SSD дисках, то самое дешевое предложение от mne.ru(75 р/мес), а лучшие клаудные решения от flops.ru(250 р/мес)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Хостинг выбирала по таким параметрам:
1. Без перебойная работа сайтов.
2. Отзывчивая тех. поддержка
3. Соседство на одном IP хороших сайтов.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106

kitaec

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

какие сейчас хорошие и не дорогие хостинги ?
 

dimabagow

Интересующийся
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Вот у тих ребят очень удобная панель, самописная. Техподдержка отвечает в любое время и по всем каналам. Цена адекватная.
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Работаю с Эрой (ссылка в подписи) более 5 лет, за все время никаких проблем с сайтами не было.
цены от 0.85$ за 1Гб на SSD, очень рекомендую
 

vdvcv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Позвольте уточнить к чему именно должен устойчивый быть хостинг?
 

Artamos

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Пользуюсь самым дешевым тарифом vps на ovh. Один сайт раньше убили ддосом, щас даже при нагрузках сайты работают, только оповещение приходит и все.
 

allekp

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Интернет-хостинг очень важная вещь, поэтому при выборе нужно учитывать все плюсы и минусы! Вообще я очень доволен хостингом http://vshost.org/services/ddos_protection/remote_site_protection никаких сбоев не наблюдал, отличная скорость и защита.
 

Вячеслав Шаманов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Если ищите надёжный хостинг, то советую обратить ваше внимание на Украинскую хостинг компанию https://parkovka.ua. Хостинг по низким ценам, пользуюсь ним сам уже пару месяцев. Всё устраивает, есть тестовый период 7 дней. Для тех кто хочет удостоверится в качестве.
 

monstr1k

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь около месяца самым дешевым тарифом https://hostplanet.ua/vps-vds/. Все ок. Про техподдержку сказать ничего не могу, потому что обращался только 1 раз, когда просил установить панель управления.
 
Последнее редактирование:

extrim25

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хороший хостинг.

Hetzner мой кандидат.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Пользуюсь хостингом BEGET.
Выбирал его по отзывам в интернете. Хостинг занимает 3-е место в рейтинге хостингов по РФ, цены очень дешевые.
Мне нравится поддержка пользователей у них, обращался много раз с проблемами своего сайта - всегда помогали. Много всего объяснили по работе с сайтом, хотя я потратил в сервисе всего 200 рублей))
 

Lenura

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новичок в сайтострении, пользуюсь платным хостингом Timeweb движок WordPress для управления сайтом загрузила плагин wppage , сейчас на ресурсе плагина идёт акция , ссылку скинуть я пока не могу, я на форуме новичок
 

Ruflex

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал хостинг chosten.ru . Там у них есть разные тарифы хостинг для битрикс , хостинг для UMI , хостинг для wordpress .... Но главная плюшка то, что для фрилансеров и студий у них скидка 50%.... я реально обалдел хостинг на SSD за 37 руб/месяц.... Сижу у них уже около года - довольный как слон.
 

0alex1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользовался множеством различных хостингов. Последние годы остановил свой выбор на http://beget.ru/?id=14088 Хостинг не из дешевых, но качественный. Еще рег.ру хороший хостинг, но там намного дороже.
 

dragon1972

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне нравится Sprinthost ytgkj[jq я работаю на нем
 

D-A

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Два года на hostland.ru, все нормально
 
Сверху Снизу