• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте хостинг

Роман Бакалым

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте хостинг.
нужен без ограничений база данных, домены. и по дешевле. спасибо.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Использую fozzy.
Быстро, недорого, оперативно. Рекомендую.
(просто совет от души, без реф.ссылок :))
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Если вам нужно чтобы было все стабильно, надежно и на высоком у ровне то на http://regimena.ru/ по приемлемым ценам
Если максимально дешево ищите... Чем меньше получают прибыль владельцы сервиса - тем пофигистичнее относятся к клиентам я заметiл.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Лучший хостинг с которым я когда-либо работал - timeweb.ru

- приемлемые тарифы.
- круглосуточная служба поддержки
- различные бонусы, акции и скидки
- бесплатный тестовый период в течении 10-ти дней
- в случае необходимости для Вас могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров
- при оплате хостинга на год Вы получаете бесплатную регистрацию или продление одного доменного имени в зоне RU.
 

Lyana

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хостюсь у Амхоста, сначала был виртуальный хостинг, потом при расширении переехали на сервак. Стабильно работает, техподдержка всегда на связи и адекватна.
 

unixhost

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ознакомьтесь с нашими тарифами : unixhost.com.ua
Есть сервера как в Украине так и в Европе.
Круглосуточная техническая поддержка, широкий спектр услуг, очень гибкая ценовая политика.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Я уже писал в одной из тем, но повторюсь. Арендую хостинг у одного парнишки (инвалид). Он сервер держит для своих клиентов (сайты делает) и сдает тем, кто к нему обращается. Сайт по хостингу он не имеет. Не знаю почему... Я у него арендую 10гб , плачу 300р\месяц. Уже два года и никаких проблем. Никаких ограничений на домены, базы данных и т.п. у него нет. По цене думаю можно и дешевле договориться, но это дело каждого. Меня эта цена устраивает и он всегда в сети, можно любой вопрос оперативно утрясти.
Вот его аська 8766830.
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
беру у russdomains.ru
 

100baksow

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
best-hoster - Стабильный, надежный, без ограничений, цена доступная. Всю жизнь им пользуюсь, пока что не разочаровывал. СОВЕТУЮ!
 

hostweeknet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно взять у нас. Правда есть ограничения на домены и базы данных. Но у нас есть бесплатный тестовый период в 30 дней.
 

Karl Marx

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
205
Реакции
67
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами компании Fornex https://fornex.com/, хороший хостинг, сервера в Германии и Нидерландах, цены умеренные.
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Вам подойдет AllHostings, очень популярная хостинговая компания. Вежливая поддержка, стабильный хостинг, радуюсь что ушел сюда от ОнкелХоста.
Из панели управления в несколько кликов возможна установка более 60 самых популярных скриптов CMS
Есть тестовый период на 7 дней (воспользовался сначала им). Все проблемы, если таковые возникают, решаются оперативно.
Низкая цена при хорошем качестве услуги, приятно работать на таком хостинге.
Бесплатный .RU или РФ на выбор, Перенос сайтов сделан бесплатно и другое...
доступны три локации: Нидерланды, США, Россия. Стоимость тарифного плана не меняется от выбора локации.
 

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
Посоветуйте хостинг.
нужен без ограничений база данных, домены. и по дешевле. спасибо.

Да мне кажется сейчас много разных таких компаний, введите в гугл дешевый хостинг и будет много разных дешевых хостингов
 
Сверху Снизу