• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

POST IT QUICKLY - автоматизированный сервис для постинга в группах Facebook - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Venya14

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
А как быть с борьбой со спамом? Если даже при рассылку вручную объявления признают спамом, то при автоматизированной рассылке это и подавно будет.
Не имеет значения как вы разослали, вручную или через сервис. Наоборот наш сервис предохроняет от массового спама, потому что стоит интервал между постами в 30 секунд. Так то мы можем и 3 секунды интервал сделать, но ни к чему хорошему это не приведет.
Поэтому имеет значение лишь ваше поведение. Просто рассылайте ваши объявления в профильные группы где разрешен постинг рекламы. Например я могу одновременно более 1000 публикаций делать, потому что тщательно отсортировал свои группы и на мои объявления жалуются крайне редко.


Важная информация

Обращаем ваше внимание на то, что наш сервис является всего лишь инструментом и посредником между вами и некоторыми функциями социальной сети Facebook. Мы не можем выходить за рамки правил, ограничений и политики безопасности Facebook. Также мы не поддерживаем спам в виде нежелательных рассылок объявлений в непрофильные группы.

Вы должны понимать, что именно от вашего поведения в соцсети формируется спектр ваших ограничений или, наоборот, расширений возможностей использования тех или иных функций Facebook. Как то: постинг в группах, лимит постинга в день, постинг картинок, постинг ссылок.

Например, если вы занимаетесь нежелательной рассылкой объявлений в непрофильные группы и участники этих групп отмечают ваши объявления как спам, то Facebook может на какое-то время ограничить вам возможность публикации, или заблокировать возможность публиковать картинки или ссылки.

Поэтому уделяйте больше внимания таргетингу, то есть рассылайте объявления в группы соответствующей тематики. И тогда вы будете получать всё больше лайков и положительных комментариев, и Facebook расширит вам возможность постинга.

добавлено через 34 минуты
Вошли в 100к лучших сайтов по Alexa


добавлено через 6 часов 42 минуты
 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня 240 профильных групп. Вчера заметила, что одно объявление (из оплачиваемых) идет без картинки. Сегодня оно же и промо тоже без картинок. А без картинок эффект уже совсем не тот!) Это у меня что-то неладно или на сервере?

На промо картинка появилась.)
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Это у меня что-то неладно или на сервере
Видимо вам нужно сделать небольшую паузу в постинге и попробовать рассылать позже - картинка и ссылка появятся.

добавлено через 3 часа 8 минут
выплата с баланса

+ 2.76 $

Date: 12.12.2014 13:13:16
ID: 35602225
Details: P10226849 → P1013957
Amount: 2.76 $
Comment: Post It Quickly: You have received a balance withdrawal of $2.76
 
Последнее редактирование:

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000

Vulkan05

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • post it.вывод на Paypal.5.png
    post it.вывод на Paypal.5.png
    70.7 KB · Просмотры: 4

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Доброго дня! Сегодня у меня заканчивается пробный период, но что-то я не могу найти кнопочку пополнения баланса и покупки пакета на месяц.:k-unsure:
Нажмите на текущий баланс в верхнем правом углу (тем, где у вас нули стоят).
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Доброго дня! Сегодня у меня заканчивается пробный период, но что-то я не могу найти кнопочку пополнения баланса и покупки пакета на месяц.:k-unsure:
Нажмите на текущий баланс в верхнем правом углу (тем, где у вас нули стоят).
Разобралась. Как только пробный период истек, мне было предложено оплатить базовый пакет. Жаль только, что я не могла заплатить часть из моего баланса, заработанного на постинге платных объявлений.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Часть оплатить нельзя, только полностью. Продолжайте постить платные обьявления, и на следующий месяц наберете нужную сумму легко. Я пощу сразу по 2, одно рекламное самого сервиса, второе любое платное, и денежки идут потихоньку и рефы добовляются, которые потом будут приносить денежку.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Я пощу сразу по 2, одно рекламное самого сервиса, второе любое платное, и денежки идут потихоньку и рефы добовляются, которые потом будут приносить денежку.
Я постила половину (500) платное, промо, а 500 - после обеда, свое, когда европейская часть просыпается.) Но и Ваш вариант хорош!

Что-то сегодня плохо работает...очень часто: Ошибка!

Общая ошибка подключения к Facebook! Попробуйте Facebook и затем подключиться снова!

А теперь Гугл пишет: На этой странице обнаружена циклическая переадресация
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Общая ошибка подключения к Facebook! Попробуйте Facebook и затем подключиться снова!

саппорт ответил, что тестируют API 2.2

Jack

today we are working on testing of API 2.2. It may cause a malfunction in all the applications..

видимо нужно немного подождать)
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Уже освоили новый вывод, ждем денежку и новый чекбокс для отметки страниц внизу. И стабильной работы сервиса. А то конкуренты не дремлют.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

добавлено через 5 часов 27 минут
Денежку получил, но сервис глючит. Ниче не рассылается, делайте быстрее.

 
Последнее редактирование:

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодня опять сбой с публикацией картинок. До вечера все было норм, потом картинки перестали публиковаться...... И еще - предложение. Было бы очень хорошо видеть в личном кабинете сколько публикаций из 1000 ОСТАЛОСЬ на текущие сутки. А то приходиться на бумажку записывать - прошлый век.:k-unsure:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу