• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Поставщик кроссчейновой ликвидности Pike запускает тестовую сеть

1702380284986.png

Поставщик кросс-чейновой ликвидности Pike Finance объявил о запуске своей тестовой сети на Ethereum и своих решений второго уровня.

В сообщении на X 11 декабря 2023 года команда Pike написала, что разработчики блокчейна теперь могут экспериментировать с кросс-чейн функциями протокола используя тестовую сеть, которая доступнаю на Ethereum, а также версия Goerli на Optimism, Arbitrum и Base. Представитель команды Pike сказал, что другие сети, такие как Solana, Monad и Fraxchain также, как ожидается будут поддерживаться этим протоколом.

С помощью тестовой сети пользователи Pike Finance могут изучить такие функции, как выпуск токенов, внесение активов в качестве залога, заимствование, погашение кредитов и вывод средств. Представитель команды Pike отметил, что текущая версия тестовой сети все еще находится в разработке, а это означает, что члены сообщества все еще могут столкнуться с проблемами и ошибками.

Запуск тестовой сети произошел всего через несколько недель после того, как Pike получил финансирование в размере $50 тыс. от Circle и Wormhole, чтобы помочь протоколу запустить свою основную сеть в начале первого квартала 2024 года.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование:

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
С кросс-чейном часто бывают проблемы по безопасности. Поэтому сети надо тестировать по несколько раз до их введения.
 
Сверху Снизу