• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики Ethereum запустили хардфорк Dencun в тестовой сети Goerli и выявили ошибку

картинка.jpg


Сегодня, 17 января 2024 года, разработчики Ethereum Core произвели запуск обновления Dencun, включая прото-данкшардинг (EIP-4844) в тестовом блокчейне Goerli. Об этом сообщил представитель Ethereum Foundation, Тим Бейко.

Хардфорк Dencun был запущен примерно в 6:32 UTC. Тем не менее, обновление не достигло консенсуса и не было завершено в тестовом блокчейне.

Тим Бейко подтвердил, что в момент запуска команда столкнулась с ошибкой, которая, вероятнее всего может быть связана с синхронизацией валидаторов. По его словам, часть операторов не провела обновление программного обеспечения.

"По всей видимости, у нас возник разрыв в блокчейне. Команда уже работает над решением, но, вероятно, потребуется время, чтобы выявить и устранить проблемы. Следите за обновлениями", - предупредил разработчик.

Запуск хардфорка в тестовой сети Goerli является частью трехэтапного подхода к внедрению хардфорка Dencun с использованием технологии прото-данкшардинга. Эта технология направлена на снижение стоимости газа в сетях второго уровня и масштабирование блокчейна путем расширения пространства для хранения блоков данных.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
у L2-проектов сегодня праздник ))
там и так комиссия мизерная, а скоро станет еще меньше
Эта технология направлена на снижение стоимости газа в сетях второго уровня
 
Сверху Снизу