• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Постинг по порумам, блогам.

bossua

Новичок
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть такое предложение, у меня сейчас простаивает хрумер с серваком, могу выполнять заказы, от осмысленного постинга по форумам до тупого спама.
пишите в личку или асю: 44два141два82
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
база форумов своя? расценки?
 

bossua

Новичок
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
есть свои базы как русскоязычных так и англоязычных форумов, но по требованию могу собрать под вас.
с расценками пока не разобрался, если интересно обращайтесь, обсудим:wink2:
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня в блоге простаивает Рабочая версия Allsubmitter 4.7 и AGGRESS AutoPost. Последняя конечно не хрумер и в форумы она не постит, но отлично постит в гостевые.:i-yes:
 

Intel

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг по порумам, блогам.

Что по расценкам... есть пару сайтов для прогона...
povava, гостевые не считаются поисковыми ботами...
 

Froll

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг по порумам, блогам.

А на мой взгляд это все не так уж и интерестно - если взглянуть на это как на владельца ресурса, то могу сказать одно, что такие посты тутже удаляются, чаще всего не успевая даже проиндексироваться...Согласитесь, если предлогать такую услугу, то круче ручного рекламирования, от постоянного клиента на том или ином форуме, будет Выглядеть правдиво и гораздо больше вероятности, что ссылка не будет удалена...
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Постинг по порумам, блогам.

А на мой взгляд это все не так уж и интерестно - если взглянуть на это как на владельца ресурса, то могу сказать одно, что такие посты тутже удаляются, чаще всего не успевая даже проиндексироваться...Согласитесь, если предлогать такую услугу, то круче ручного рекламирования, от постоянного клиента на том или ином форуме, будет Выглядеть правдиво и гораздо больше вероятности, что ссылка не будет удалена...
Полностью согласен, что с сайтов, которые могут реально принести пользу, ваша ссылка моментально пропадёт!!! А те сайты которые пропускают спам, чаще всего я вляются свалками рекламмы и спама! Толку от таких ссылок нету...
Хотя в принципе, можно разместить ссылку на каком нибудь хорошем форуме, но для этого придётся прокачать зарегенный профиль и втереться в доверие... на это нужно очень много времени!!! :wallbash:
 

osnovatell

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг по порумам, блогам.

Хотя в принципе, можно разместить ссылку на каком нибудь хорошем форуме, но для этого придётся прокачать зарегенный профиль и втереться в доверие... на это нужно очень много времени!!! :wallbash:

да согласен, что времени много, но дело в том, что это иногда стоит того...Согласитесь, но когда на Вас ссылается просто пустой форум, то тут и ни трафика ни просто какой-то начимой рекламы ссылка не несет, а вот если это авторитетный форум, то тут у вас уже шансы получить все.....:e-clap:
 

Alex-x

Интересующийся
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг по порумам, блогам.

да согласен, что времени много, но дело в том, что это иногда стоит того...Согласитесь, но когда на Вас ссылается просто пустой форум, то тут и ни трафика ни просто какой-то начимой рекламы ссылка не несет, а вот если это авторитетный форум, то тут у вас уже шансы получить все.....:e-clap:

Согласен с Вами - как говорят: "Красота требует жертв" так и тут - чтобы получить все - надо постораться и потрудится....:wink2:
 

Logo123

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг по порумам, блогам.

Рад бы стараться, да на все время не хватает. Вот тогда берешь все подряд
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Постинг по порумам, блогам.

Рад бы стараться, да на все время не хватает. Вот тогда берешь все подряд
А вы потратьте время, которое вы тратите на всё подряд - на номальные форумы! :rolleyes:
 

Мелкая

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг по порумам, блогам.

А вы потратьте время, которое вы тратите на всё подряд - на номальные форумы! :rolleyes:
Любой нормальный форум, когда то превращается в свалку, если за ним не смотрят и не работают над ним!!!
 

Gosha

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Постинг по порумам, блогам.

Любой нормальный форум, когда то превращается в свалку, если за ним не смотрят и не работают над ним!!!

Такая участь ждет не только форум, но и даже сайт- если за ним не следить, а вообще по моему - если уж рекламировать, то на нормальных ресурсах, а не на просто свалочных базах.....
 
Сверху Снизу