• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

postingblues.com - сервис для заработка и публикации в социальных сетях - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
То есть, когда весь рабочий процесс Сервиса, в принципе, будет налажен... На бесплатных аккаунтах останется только возможность рассылки своих собственных сообщений ?.. А возможность зарабатывать на рассылках Рекламодательских Объявлений останется только у платных участников сервиса ?.. Я правильно Вас понял axay22 ?..

нет, на триале так и будет возможность рассылать по 100 рекламных сообщений в сутки) а еще мы планируем подключить в клиент PostingBlues рассылку в контакте
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
цифра количества групп в разделе сортировка групп (facebook), не совпадает с реальным, т.е. если я добавил вручную 100 групп в разделе публиковать объявления, потом удалил 50, перешел в сортировку групп. там стоит цифра 100 (количество). групп самих 50, только цифра 100
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
Сейчас отсортировал свои группы по категориям, но что - то не могу найти как публиковать объявления (платные) в определенную категорию. Например реклама ноутбука... нужно выбрать все группы, которые я поместил в категорию "товары и услуги". По одной группе выделять очень долго (зачем тогда нужна сортировка по группам? :))
 

sergvit

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата произошла на удивление быстро, в течении суток.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
зачем тогда нужна сортировка по группам?
В таблице с группами в окошке поиска вводите название папки, в которую отсортировали нужные группы. Названия папкам лучше давать уникальные, чтоб поисковик выбирал именно то что нужно
 

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
axay22, можно пожалуйста узнать, я хочу спросить вот о чём.. Те средства на Балансе, которые копятся от рассылок.. Чтобы не вносить своих денег в проект, можно не дожидаться целый год для накопления минимальной суммы на вывод в 30 Евро, а при наборе необходимой суммы оплатить подписку из средств на Балансе ?.. Таким образом слегка ускорив процесс накопления минимальной суммы, чтобы потом заиметь возможность её снять..
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Перечитал все посты этой темы и не увидел ни разу инфы кто из тех, кто проплатил за портфель, сколько максимум в сутки делает рассылок на Фейсбуке?
Дело в том, что я пару недель раскидывал в Фейсбуке по 100 своих рекл. объявлений в пробном периоде. Было все нормально. Потом оплатил 6 евро за публикации до 600 объявлений в сутки, хотя, почему-то, мне было предложено только 450. Ну, это ладно, тоже нормально.
У меня в ручную введено 300 групп - каждая с не менее 4000 участников и где я, соответственно, состою. Так, вот в первый же день, когда я сделал рассылку в чуть более 200 групп, то меня заблокировал Фейсбук на 2 недели, запретив публикации на этот срок в группах. Как раз сегодня прошло 2 недели и я хочу спросить совета как дальше поступать, чтоб не быть опять заблокированным. Жаль, что Фейсбук не пишет точно причину блокировки, но у меня есть еще одно подозрение, что возможно, меня заблокировали не за спам (хотя какой спам - 1 объявление в 1 группу в сутки), а за то, что я делал в день не до 20 запросов о вступлении в новые группы, а не многим более 22-25?
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
а за то, что я делал в день не до 20 запросов о вступлении в новые группы, а не многим более 22-25
Скорее всего так и произошло, у фейса же автоблокировки настроены четко, и проверено - более 20 заявок в сутки на вступление в группы лучше не делать если аккаунт не прокачен. Напишите тикет в саппорт из личного кабинета и мы продлим вам подписку.
Чтобы не нарваться на блокировку вам нужно соблюдать некоторые условия:
- рассылайте свои сообщения в группы где разрешен постинг рекламных предложений
- рассылайте свои объявления в группы соответствующей тематики
- не рассылайте по кругу одно и тоже объявление в одни и теже группы, лучше наращивайте количество групп
- вступайте не более чем в 15-20 групп в сутки

а при наборе необходимой суммы оплатить подписку из средств на Балансе ?
да, конечно, с баланса вы можете оплачивать любые услуги наших сервисов
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Прокаченный аккаунт это примерно по каким категориям считается?
В саппорт, спасибо, я сразу еще 2 недели написал... и они, действительно, продлили подписку на 2 недели. Да наградит их Всевышний царскими дарами за их великодушие и понимание!
 

nokeMoH

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
axay22, хотелось бы получить некоторые уточнения на несколько появившихся вопросов, скажите пожалуйста..

1). Я так понимаю что на проекте один единый общий Баланс, для заработка с рассылок по ФейсБукам, Вконтактам и по Skype, и весь финансовый доход из любой ветви заработка, пропорционально суммируется и отображается на Общем балансе, то есть нет нужды делать три разных рассылки, и потом отдельно охотиться за каждым из Балансов с них, он уже весь собирается в одну кучку в одном месте.. Правильно ли я всё понял ?..

2). Ваш сервис предоставляет ещё какую-нибудь возможность подзаработать (кроме рефералов), помимо рассылок на ФейсБуки, Вконтакты и Skype ?.. (боюсь чего-то упустить)

3). Рассылка Skype сообщений.. Контент рекламодателя отправляется только на те контакты из твоего списка, которые в данный момент находятся On-line.. Я Вас правильно понял ?..

4). Рассылка Skype сообщений.. Одному своему контакту я не могу отправить два сообщения втечении 24 часов..

а). Нельзя отправлять одному контакту в ближайшие 24 часа два сообщения.. Нельзя - потому что, фактически, никак нельзя этого сделать вообще ?, Или можно ?, но только в том случае, если это два разных сообщения (две разных рассылки)..

б). Относительно последнего вопроса, имея только 1.000 друзей, в On-line из которых всегда только 100-150 человек, мне было бы не совсем выгодно приобретать тариф для заработка, даже самый простой за 6 Евро, ибо всё равно будет столько же рассылок как и на бесплатном варианте..

в). Если одному и тому же пользователю, отправлять несколько сообщений можно (разных), то есть ли какой-нибудь лимит на отправку Разных сообщений Одному конкретному контакту в сутки?..

5). Ни как не могу выяснить.. В какое конкретное время Обновляется лимит на количество оставшихся рассылок в Skype ?.. то есть 100 в сутки я отправил, жду слейдующих суток чтобы снова стало 100.. Всякий раз, каждые новые 100 рассылок появляются в разное время..

а). Не связано ли это с тем, что лимит обновляется в ручную ?..
б). Можно пожалуйста указать точное время по Москве (MSK), когда происходит обновление лимитов ?.. помню, говорили что отсчёт идёт от какого-то времени среднеевропейского региона, Пожалуйста, переведите и перескажите сколько это по Москве получается, так удобнее будет Понять..
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Чтобы не нарваться на блокировку вам нужно соблюдать некоторые условия:
- рассылайте свои сообщения в группы где разрешен постинг рекламных предложений
- рассылайте свои объявления в группы соответствующей тематики
- не рассылайте по кругу одно и тоже объявление в одни и теже группы, лучше наращивайте количество групп
- вступайте не более чем в 15-20 групп в сутки



Ёлки палки! Сегодня днем только был разблокирован на Фейсбуке и после 220 моих рассылок меня опять забанили до 1 февраля. Все 4 условия я выполнил четко. А в новые группы сегодня вообще ни разу не пытался вступить. Как дальше действовать после разблокировки?
 

Вложения

  • MoYFg0n.png
    MoYFg0n.png
    115.8 KB · Просмотры: 19

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
посмотрите все группы, возможно есть других тематик. Бывает такое, что группы появляются сами собой, в них вас добавляют другие пользователи. Я смотрел свои группы, собирал специально только для заработка, а находил например "группа жизнерадостных людей", "проект алены водонаевой", все такие левые группы удалял
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
посмотрите все группы, возможно есть других тематик. Бывает такое, что группы появляются сами собой, в них вас добавляют другие пользователи. Я смотрел свои группы, собирал специально только для заработка, а находил например "группа жизнерадостных людей", "проект алены водонаевой", все такие левые группы удалял

Я как-то случайно тоже заметил у себя в списке "левые" группы, которые сразу удалил. По вашей рекомендации пересмотрел опять свой список и в результате все группы у меня правильной бизнес-тематики.
У меня, кстати, есть своя не большая группа https://www.facebook.com/groups/businessinfor/
так ее что, можно как-то раскрутить в postingblues?
А сколько вы делаете рассылок в сутки на Фейсбуке?
 

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
меня тоже забанили до февраля. Раньше было 89 групп, нормально все было, сейчас хотел нарастить, нарастил до 196, попостил, и получил бан. Возможно есть группы-стукачи, которые жалуются и говорят, что мол это спаммер. Либо нужно перерывы делать, например 100 групп отправил, подождать.. потом еще отправил С фейс буком гораздо тяжелее чем со скайпом.. со скайпом попроще. Никаких банов пока не было (тьфу тьфу).
 
Последнее редактирование:

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
axay22, хотелось бы получить некоторые уточнения на несколько появившихся вопросов,
1) да, все средства (приход-расход) отображаются на едином балансе
https://maya-group.me/balance-my/ тут в личном кабинете MAYA можно посмотреть все движения на балансе

2) https://maya-group.me/invest/ возможно вас заинтересует инвестиционное предложение

3) да, контактам , которые в данный момент находятся On-line..

4) одному контакту можно отсылать сколько угодно реккампаний, но только по одному сообщению каждой реккампании раз в 24 часа

5) По серверному времени в 00:00.
https://maya-group.me/dashboard/
в личном кабинете MAYA в левом верхнем углу вы можете посмотреть серверное время и свое местное
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
меня тоже забанили до февраля. Раньше было 89 групп, нормально все было, сейчас хотел нарастить, нарастил до 196, попостил, и получил бан. Возможно есть группы-стукачи, которые жалуются и говорят, что мол это спаммер. Либо нужно перерывы делать, например 100 групп отправил, подождать.. потом еще отправил С фейс буком гораздо тяжелее чем со скайпом.. со скайпом попроще. Никаких банов пока не было (тьфу тьфу).

У меня скайп не раскручен. Всего чуть более 50 человек в друзьях. Но если их ежедневно спамить одними и теми же рекламами, то пошлют на х... Поэтому от скайпа я сразу отказался.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Postingblues инструкция. Как работать с Скайп-приложением, зарабатывать и привлекать рефералов

 
Последнее редактирование:

russ1182

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.000
Как всегда очень быстро получил выплату .
 

Вложения

  • 2016-01-26 16-40-41 Скриншот экрана.png
    2016-01-26 16-40-41 Скриншот экрана.png
    62 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу