• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поступок которым горжусь - Страница 3

Karmen

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
119
Реакции
6
Поинты
0.000
Поступков которыми бы я гордилась, нет))) и не знаю будут ли)
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Рождение сына, вот мой самый лучший поступок)))
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Горжуь тем что в жизн всего добиться сараюсь сама, и родными своими оржусь которые всегда меня поддержуют.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Работаю сам на себя. Ушел от дяди.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Смотрю мало среди нас людей, которые способны совершать достойные поступки...
Достойные поступки - стараюсь..., но достойные это не значит что ими нужно гордится и говорить о них вслух.
 

Bledman

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
56
Реакции
27
Поинты
0.000
Зарегистрировался на этом форуме.
 

Di Santi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
А вот Я уверен что те, кто совершают настоящие, серьёзные поступки, которыми как ты говоришь, можно было бы гордится, не будут об этом кричать везде где ни попадя и тем более писать об этом на форуме и хвалится в соц. сетях. Этим больше занимаются другие люди, которые привыкли больше базарить, чем делать... Те, кто делают настоящие и серьёзные дела, делают их молча, и никому ничего не доказывают, да и не хвалятся этим особо... Многие и говорить об этом не любят... Обычно это такие, довольно скромные люди... Кроме, наверное тех героев, которые кормят бездомных котов...
 
Сверху Снизу