• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Потерял файл ключей, ПОМОГИТЕ!

varenik

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Потерял файл ключей, после слета Винды, файлик был на рабочем столе:) Подал с другого кипера заявку на востановление, аттестат был формальный, КАКОЙ ШАНС ЧТО ОНИ ЕГО ВОСТАНОВЯТ А ТО Я ТАКОЕ О НИХ ЧИТАЛ...??? И КАКИЕ СРОКИ ВОСТАНОВЛЕНИЯ РЕАЛЬНЫЕ??? КОМУ УЖЕ ПРИХОДИЛОСЬ,....
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопрос первый: после слёта Винды диск С форматировался?
Вопрос второй: если форматировался, то сколько раз и чем (Partition Magic, внутренним форматом Винды или чем-то другим)?
Вопрос третий: сколько времени прошло после формата?
 

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

varenik

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Для восстановления файла ключей воспользуйтесь ссылкой
http://key.wmtransfer.com/about.asp

Я подал на востановление уже, написали минимум 20 дней, *** у меня там деньги лежали в се БК к этому вмиду привязаны, *** даже если 20 дней то это ППЦ как долго..... НУ У НИХ И СЕРВИС!:appl:
 

Dian

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Форматировал внутринеми средствами винды при установке ( полное форматирование NTFS) Прошло чуть более суток

Тогда ещё не всё потеряно. Можно восстановить файл с вероятностью процентов 80, т.к. файл ключей весит менее 1кБ. Советую воспользоваться прогой для восстановления утерянных файлов pci_filerecovery (весит около 4 мб) либо сборником прог File Recovery Software (41мб) . Если не удастся найти - залью на депозит.
А заморачиваться с восстановлением - это такой гемор, что никому не посоветую...
 

varenik

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда ещё не всё потеряно. Можно восстановить файл с вероятностью процентов 80, т.к. файл ключей весит менее 1кБ. Советую воспользоваться прогой для восстановления утерянных файлов pci_filerecovery (весит около 4 мб) либо сборником прог File Recovery Software (41мб) . Если не удастся найти - залью на депозит.
А заморачиваться с восстановлением - это такой гемор, что никому не посоветую...

Залей плиз на депозит
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы пользовались 3.8.0.0. и выше, то вы автоматически прошли авторизацию в enum. Никаких паролей, только e-mail укажите здесь.
Более подробная информация здесь.
P.S. У самого была похожая проблема Винда (то же XP) полетела. Восстановил без оплаты.
 

varenik

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы пользовались 3.8.0.0. и выше, то вы автоматически прошли авторизацию в enum. Никаких паролей, только e-mail укажите здесь.
Более подробная информация здесь.
P.S. У самого была похожая проблема Винда (то же XP) полетела. Восстановил без оплаты.

Пробовал с помощью проги алехандро востанавливать, никуя не вышло. Вмид регал 3 месяца назад специально под БК. Версия была 3.8.0.0, но почемуто у меня такое чуство что кипер при реге не предлагал сохранить файл ключей... Может такое быть?

добавлено через 1 час 19 минут
Если вы пользовались 3.8.0.0. и выше, то вы автоматически прошли авторизацию в enum. Никаких паролей, только e-mail укажите здесь.
Более подробная информация здесь.
P.S. У самого была похожая проблема Винда (то же XP) полетела. Восстановил без оплаты.

СПАСИБО МУЖИК!!!! :appl: :appl: :appl: ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

Бля токо теперь такая херь я вчера ночью подал заявку на востановление, что теперь делать??? ППЦ Они начну востанавливать а у меня вмид активный??? КАК ЕЕ ОТМЕНИТЬ БЛЯ???
 
Последнее редактирование:

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробовал с помощью проги алехандро востанавливать, никуя не вышло. Вмид регал 3 месяца назад специально под БК. Версия была 3.8.0.0, но почемуто у меня такое чуство что кипер при реге не предлагал сохранить файл ключей... Может такое быть?

добавлено через 1 час 19 минут


СПАСИБО МУЖИК!!!! :appl: :appl: :appl: ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

Бля токо теперь такая херь я вчера ночью подал заявку на востановление, что теперь делать??? ППЦ Они начну востанавливать а у меня вмид активный??? КАК ЕЕ ОТМЕНИТЬ БЛЯ???

Думаю надо с ними связаться и объяснить что к чему.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Бля токо теперь такая херь я вчера ночью подал заявку на востановление, что теперь делать??? ППЦ Они начну востанавливать а у меня вмид активный??? КАК ЕЕ ОТМЕНИТЬ БЛЯ???
Вам необходимо с обоих киперов (восстановленного и с того, с какого подавали заявку) отписать в Центр Аттестации.
В Центр Аттестации - В главном обращении (с восстановленного кипера) отписать, что контроль возвращен, как возвращен (нашел ключи в енуме) и обязательно просьбу не начинать процедуру восстановления контроля.
Во втором сообщении (с того коипера, с какого подавали заявку) отписать тоже самое с обязательной ссылкой на номер тикета на сообщение с восстановленного кипера.

Основная задача в том, чтобы в ЦА поступило 2 просьбы об отмене процедуры.
 

raiter1980

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Потерял файл ключей, после слета Винды, файлик был на рабочем столе:) Подал с другого кипера заявку на востановление, аттестат был формальный, КАКОЙ ШАНС ЧТО ОНИ ЕГО ВОСТАНОВЯТ А ТО Я ТАКОЕ О НИХ ЧИТАЛ...??? И КАКИЕ СРОКИ ВОСТАНОВЛЕНИЯ РЕАЛЬНЫЕ??? КОМУ УЖЕ ПРИХОДИЛОСЬ,....

заплатить придется за востановление не поню точно 10 баксов или 20
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

tola4444

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже такое было
я даже скан паспорта отсылал , так они говорят типа формат фото нам не нравиться , потом говорили что неуспел вовремя прислать заявку и т.д. и т.п.
кароче надоело мне вся эта замарочка , так и остались мои денюжки на счёте к которому нет доступа :mad:
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня тоже такое было
я даже скан паспорта отсылал , так они говорят типа формат фото нам не нравиться , потом говорили что неуспел вовремя прислать заявку и т.д. и т.п.
кароче надоело мне вся эта замарочка , так и остались мои денюжки на счёте к которому нет доступа :mad:

Прочтите на 2 страницу в этой теме. Я уже ответил, как можно решить вашу проблему.
P.S. И почему говорят про оплату не надо ни чего платить.
 
Сверху Снизу