• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поветкин - Кличко - Страница 9

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Думаю Клички сами не ожидали, что бой таким легким окажется. Прошлый против Ваха был гораздо тяжелее.
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Думаю Клички сами не ожидали, что бой таким легким окажется. Прошлый против Ваха был гораздо тяжелее.
согласен. с поляком поволноваться пришлось. тут после 4-го раунда все было понятно. жаль,что без нокаута,но то такэ
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Мощно :)

 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
А меня больше всего роздрожало не желание Кличко Нокаутировать, Ну не лег он в 8 м раунде ну так почему не добить в 9 м или 10 м . Меня аж от его пасивности роспирает, статист - проффесионал.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
и так в каждом раунде :)

Очень много было разговоров а не чего такого особого не увидел со стороны обоих
так первый же бой такого уровня
А меня больше всего роздрожало не желание Кличко Нокаутировать, Ну не лег он в 8 м раунде ну так почему не добить в 9 м или 10 м . Меня аж от его пасивности роспирает, статист - проффесионал.
ну так чем профессиональнее боец. тем менее зрелищен бой :)
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
А теперь обьясните мне почему тогда в последние два дня кф. на Кличко увеличивался ? Или это от того что русские поверили в своего Витязя и начали грузить линию ?
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
А теперь обьясните мне почему тогда в последние два дня кф. на Кличко увеличивался ?
а кто ж его знает... может Михалков прогрузил:biggrin2:
по моей версии,многие,кто болеет за Кличко,знать не знали о таком боксере как Поветкин. а тут такой пиар из России. ну вот и подумали,чем черт не шутит. к счастью,как оказалось "витязь" - дутый.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Нескольким зрителям боя украинского боксера Владимира Кличко с россиянином Александром Поветкиным, который состоялся в воскресенье в спорткомплексе «Олимпийский», стало плохо, один из них скончался, сообщает «Интерфакс».

По его данным, в общей сложности за медицинской помощью во время матча обратилось пять человек, трое были госпитализированы, один из которых скончался в карете скорой помощи. Врачи поставили диагноз «Тромбоэмболия».
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Команда Поветкина требует дисквалифицировать рефери боя с Кличко

«Мы хотим подать протест на действия судьи в ринге Луиса Пабона, чтобы добиться его дисквалификации. По ходу боя он не принял никаких мер в отношении Кличко, чтобы был чистый, правильный и зрелищный бой. Я считаю, что он своими действиями дискредитировал не только Сашу Поветкина, но и всех наших зрителей. Есть пункты правил, которые Пабоном были нарушены. Мы напишем протест совместно с немецкой компанией Sauerland Event (промоутерами Поветкина), потому что они тоже хотят принять в этом активное участие. Речь об опротестовании результатов боя не идет – безусловно, Кличко выиграл этот поединок», – заявил Дмитрий Иванов агентству Р-Спорт.

Как заявил агент Поветкина, речь идет о систематических толчках и неоднократной работе Кличко в клинче с нарушением правил.

«Мы напишем протест не для того, чтобы изменить результат боя, а для того, чтобы защитить права Александра, — сказал Иванов Интерфаксу. — Рефери допустил огромное количество нарушений, в частности, позволяя Кличко совершать запрещенные захваты и удары, толкать Александра. Причем перед взвешиванием мы, общаясь с Пабоном, акцентировали внимание на тактике Кличко. Однако во время боя рефери игнорировал наши рекомендации. Замечание Владимиру он сделал лишь в конце боя. Мы считаем, что интересы Поветкина были ущемлены. Будем требовать, чтобы Пабон был отстранен как минимум на год от обслуживания боев, проводящихся под эгидой четырех ведущих организаций. В победе Кличко сомнений нет. Но судить так, как Пабон, просто непозволительно».

Кроме того, команда Поветкина считает, что рефери в ринге фиксировал нокдауны, которых не было.

Александр Поветкин проиграл поединок единогласным решением судей в ночь на 6 октября в СК «Олимпийский». Но согласно, заявлению Иванова, уже примерно через три боя они будут требовать матча-реванша.

Как ранее писал МК, судьи-эксперты, тем не менее, положительно оценили работу Луиса Пабона в ринге. В частности, говорят коллеги пуэрториканского рефери, он если и совершал ошибки, то весьма незначительные.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
По данным американского телеканала HBO, Владимир Кличко нанес 139 точных ударов в голову Поветкина и ни одного удара по корпусу - он туда просто не бил. Из этих 139 ударов 43 и 45 пришлись в левую и правую часть головы, 51 - в челюсть.

"Русский Витязь", в свою очередь, довольно часто бил в корпус. 31 удар Поветкина достиг головы Кличко и 28 - корпуса
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Интересно тут такое отношение к Поветкину из за того что он Русский?
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вообще думал что он выиграет за счет русских политиков . Но видимо Путину бокс не интересен , его даже на бое небыло.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интересно тут такое отношение к Поветкину из за того что он Русский?

Почему предвзятое? Я тоже русский, но прекрасно понимаю, что шансов не было вообще, поэтому особо не переживаю сейчас, даже подшучиваю иногда, хотя в глубине души была надежда на чудо, болел то все-равно за него.
 

ElMarioChe

Интересующийся
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
34
Реакции
30
Поинты
0.000
Да уж пошумели насчёт этого боя нереально много, а по сути Владимир был объективно сильней. Вот подборочка демотиваторов прикольных. http://bestfails.livejournal.com/82459.html
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Интересно тут такое отношение к Поветкину из за того что он Русский?

Я Украинец но Кличко я не считаю даже боксером это раздутый мыльный пузырь, кто более менее мотивирован он даже его уложить не может, а насчет боксеров их сейчас нет просто ни одного
 
Сверху Снизу