• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поветкин - Кличко - Страница 10

grumdas

Интересующийся
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Болел за Поветкина - русский Витязь, а Кличко мне не нравятся оба - своим сованием носа в политику. Как и Валуев, кстати. Жаль что проиграл Саша... Кстати:

На кикбоксёрском ринге Александр участвовал в четырёх чемпионатах и во всех взял золото.

Круто :).
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Кличко не является моим любимым боксером, однако зачем на ринг вышел Поветкин мне вообще не понятно. 12 раундов "отбывал номер" без какого либо намека на победу. Разочарован...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
жизнь продолжается...


 

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Болел за Саню, но стоит признать, что он слабже Владимира и врятли есть смысл на реванш
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

SaintSan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Уже просто никто не поставит на Поветкина , так как увидело что он 0.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
это не то, чего хотелось бы увидеть )

Мне тоже хотелось бы видеть другое, но нужно признать, что бокс тяжеловесов уже давно превратился в шоу и зарабатывание бабла, спортивной составляющей там минимум, а когда крутятся такие суммы на зрителей плевать.
Если нужно зрелище, смотрите средневесов, вот там зарубы случаются не детские :).
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Room, бросит скоро, сейчас пойдут поражения за поражениями, Хею, Чисоре, Уайлдеру там хватает от кого упасть и пропадет Поветкин с экранов.
Весь этот псевдопатриотизм затуманил мозг людям,было ясно еще давно, что Поветкину ниче не светит как не тренеруйся, хоть живи в зале
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Тренер Александра Поветкина Александр Зимин, считает, что будущий тренерский штаб российского тяжеловеса не претерпит резких изменений, но в него не будут приглашать американских специалистов.

«Пока еще меня не приглашали в тренерский штаб. Но в целом, я считаю, штаб особо кардинально меняться не будет, но приезд специалистов из Америки будет уменьшен в несколько раз — от этого эффекта нет никакого. Они вообще испортили нам всю работу. Тренеры во главе с Маккинли приехали за три недели до боя с Кличко и начали давать упражнения, которые должны выполняться за три месяца до боя», — сказал Зимин. Напомним, 5 октября состоялся бой Владимир Кличко — Александр Поветкин, в котором победу единогласным решением судей одержал украинский боксер.
 

sergey1234512

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
на поветкина было жалко смотреть
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Что то чуж какая то , Я б на его месте сказал , Мне было не дотого что у меня на трусах написано. Это какой то тупой боксер дядя Вадя
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что имя его следующего соперника будет известно в начале 2014 года. «В начале года будет все известно. У меня везде заканчиваются промоутерские контракты, мне сейчас надо думать — продолжать подписывать или нет или самому что-то решать, надо думать, как лучше сделать. Что получится, обязательно расскажу в начале года», — сказал Поветкин. Напомним, 5-го октября в Москве Александр Поветкин потерпел первое поражение в своей карьере. Поединок против Владимира Кличко длился все 12 раундов и закончился победой украинца единогласным решением судей. В качестве следующего соперника россиянина называется еще один украинец — Александр Усик.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Сверху Снизу