• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Повышение акциза на сигареты, как способ финансирования здравоохранения - Страница 2

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Хочется добавить, что кцрильщики на носят вред не только своему здоровью, но и зачастую здоровью окружающих. Хорошо в России запретили курить в заведениях. Это хоть как-то выручает. Курящие сами так не чувствуют этот запах, но не курящие чувствуют за милю. Так что я за повышение акцизов.здоровее будем.

Я не думаю, что получится именно в такой именно способ сделать. Как ни как все это не простое дело. Ведь только если задуматься, получается это все не просто дело. Ведь все же нужно действовать в большей степени.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хочется добавить, что кцрильщики на носят вред не только своему здоровью, но и зачастую здоровью окружающих. Хорошо в России запретили курить в заведениях. Это хоть как-то выручает. Курящие сами так не чувствуют этот запах, но не курящие чувствуют за милю. Так что я за повышение акцизов.здоровее будем.
Если судить по исследованиям, люди которые находятся рядом с курильщиком, страдают еще сильнее чем он. Так что подобные запреты очень даже нужные и вполне оправданные...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Если судить по исследованиям, люди которые находятся рядом с курильщиком, страдают еще сильнее чем он. Так что подобные запреты очень даже нужные и вполне оправданные...

навряд ли кто-то постоянно стоит рядом и нюхает что там курят окружающие. Так что в абсолюте вред все равно не сравним. Но вообще да, пусть бросают или курят там, где их никто не видит и тд. А то в общественных местах курить нельзя, но никто особо не напрягается исполнять этот закон.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Если судить по исследованиям, люди которые находятся рядом с курильщиком, страдают еще сильнее чем он. Так что подобные запреты очень даже нужные и вполне оправданные...
Да вот только каждый человек может просто отказаться от данного варианта, что можно просто не стоять у такого человека. У каждого всегда есть выбор во всем деле!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
навряд ли кто-то постоянно стоит рядом и нюхает что там курят окружающие.
На самом деле многие сидят, если у вас коллега курящий, или там член семьи то как ни старайся, а табачный дым таки придется вдыхать и на постоянной основе. Сбежать особенно не получиться.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
На самом деле многие сидят, если у вас коллега курящий, или там член семьи то как ни старайся, а табачный дым таки придется вдыхать и на постоянной основе. Сбежать особенно не получиться.

Ну когда от человека просто воняет сигаретами (а по-другому это обычно и не назовешь), то наверное это еще не так вредно для здоровья. А когда человек курит, то я просто не буду рядом с ним стоять. И дя здоровья плохо и пахнуть потом будет не очень.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну когда от человека просто воняет сигаретами (а по-другому это обычно и не назовешь), то наверное это еще не так вредно для здоровья.
Дым и запах сигарет разные вещи, запах это запах, особого вреда он вам не нанесет, разве что раздражает, вред вам будет наносить именно дым, что вы вдыхаете...
 
Сверху Снизу