POW88 - Китайский облачный майнинг - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Не получается сделать вывод BTC, в настройках все указал и привязал гугл идентификатор, через iphone пытаюсь вводить гугл идентификатор на вывод, время перед этим синхронизировал с компьютером и компьютерное время синхронизирую с интернетом. Подскажите кто знает как решить мою проблему.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Не получается сделать вывод BTC, в настройках все указал и привязал гугл идентификатор, через iphone пытаюсь вводить гугл идентификатор на вывод, время перед этим синхронизировал с компьютером и компьютерное время синхронизирую с интернетом. Подскажите кто знает как решить мою проблему.
Там теперь ошибки на английском пишут.
Что пишет? Почему не выводится?
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Пишет ошибка гугл идентификатора, что не привязан гугл идентификатор в настройках или не синхронизировано время, у меня и гугл привязан и синхронизацию делаю.

добавлено через 11 минут
Пишет ошибка гугл идентификатора, что не привязан гугл идентификатор в настройках или не синхронизировано время, у меня и гугл привязан и синхронизацию делаю.
Вот что они пишут в оригинале:
Google verification code error,there may be the following reasons: 1, Didn’t set google authenticator, pls go " security center" to set up; 2, To ensure the mobile phone time, computer time, local time, exactly the same;

Второй день мучаюсь

добавлено через 27 минут
делаю с браузера мазила

добавлено через 1 час 28 минут
когда привязывал аккаунт к гуглу то код не руками вводил а сканировал штрихкод

добавлено через 10 часов 5 минут
все получилось, когда я привязывал гугл то время на iphone ставил на автоматическую синхронизацию и с такими же параметрами нужно было и на вывод делать, вывод пришел быстро, в течении 5 минут
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Не знаю как можно выйти в ноль. Если тока за счёт рифов...
ну рефы конечно есть,только их мало и доход копеечный,может я чего не так считаю,но вижу сумму ту что сюда завел и ту что уже вывел..

 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
ну рефы конечно есть,только их мало и доход копеечный,может я чего не так считаю,но вижу сумму ту что сюда завел и ту что уже вывел..


Да, согласен, ты в плюсе уже даже чуть чуть будешь если продашь сейчас килохеши.
Но это за 2 месяца, только ноль, при условии если сейчас все продашь и выведешь!
А пока что, только минус, на погашение которого нужно еще 2,5 месяца.

По мне так лучше в какую-нить типа игру вложиться, у которой окупаемость депо около 2-х месяцев.
Если удачно зайти на старте, взять несколько рефов активных, то вообще шоколад :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Да, согласен, ты в плюсе уже даже чуть чуть будешь если продашь сейчас килохеши.
Но это за 2 месяца, только ноль, при условии если сейчас все продашь и выведешь!
А пока что, только минус, на погашение которого нужно еще 2,5 месяца.

По мне так лучше в какую-нить типа игру вложиться, у которой окупаемость депо около 2-х месяцев.
Если удачно зайти на старте, взять несколько рефов активных, то вообще шоколад :biggrin2:

я и не рассчитывал раньше трех месяцев на ноль выйти:i-yes: почти везде окупаемость 3-5 месяца ну по среднему примерно,а если быстро ты сам знаешь где можно,если успеешь :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

IRomanos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
ну рефы конечно есть,только их мало и доход копеечный,может я чего не так считаю,но вижу сумму ту что сюда завел и ту что уже вывел..

Если вычесть из общего дохода сборы, то до выхода на ноль тебе еще далеко.
Продажа чистых активов на бирже займет много времени и учитывая медвежий тренд сулит большие потери.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Если вычесть из общего дохода сборы, то до выхода на ноль тебе еще далеко.
Продажа чистых активов на бирже займет много времени и учитывая медвежий тренд сулит большие потери.

Вы имеете ввиду если вот от совокупного отнять "всего расходы"? хм..предполагал что это чистый доход..будет время пересчитаю все полученные выплаты.
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Если вычесть из общего дохода сборы, то до выхода на ноль тебе еще далеко.
Продажа чистых активов на бирже займет много времени и учитывая медвежий тренд сулит большие потери.

Продажа активов занимает не более секунды.
Просто цена оставляет желать лучшего...

добавлено через 2 минуты
Вы имеете ввиду если вот от совокупного отнять "всего расходы"? хм..предполагал что это чистый доход..будет время пересчитаю все полученные выплаты.
Я как раз прикинул чистый доход, с учётом продажи имеющихся мощностей по текущему курсу.
Так что, как и писал, в небольшом плюсе будешь если все продашь и выведешь.
 
Последнее редактирование:

IRomanos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
На РАН1 перестали начислять прибыль. Уже сейчас продать эти мощности весьма проблематично (про секунды вообще молчу). Хотя всегда остается возможность слить килохеши за бесценок.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
На РАН1 перестали начислять прибыль. Уже сейчас продать эти мощности весьма проблематично (про секунды вообще молчу). Хотя всегда остается возможность слить килохеши за бесценок.
А почему перестали то ? Вроде как контракты не оговорены сроками
2 дня назад я только реинвестировал
И что с этими контрактами теперь делать ?
 

IRomanos

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Точно не знаю, что случилось.
Легенда может быть такая, что сборы сровнялись с прибылью, вот выходит 0 (ну нет дохода, что поделаешь).
Если сборы превысят прибыль, то ты еще и должен остаешься.
Сначала начнут снимать битки со счета, а потом пустят мощности с молотка, чтобы покрыть убытки.
И все по закону)
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Точно не знаю, что случилось.
Легенда может быть такая, что сборы сровнялись с прибылью, вот выходит 0 (ну нет дохода, что поделаешь).
Если сборы превысят прибыль, то ты еще и должен остаешься.
Сначала начнут снимать битки со счета, а потом пустят мощности с молотка, чтобы покрыть убытки.
И все по закону)
Да какой там закон, мы все равно предъявить ни чего не сможем.
Вот китайцы черти... Думал хоть они вне скама, а они еще те гады. Родина майнинга как ни как.
 

MorGn

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу