• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PowerOption - Poweroption.com

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

http://www.poweroption.com

РЕГИСТРАЦИЯ

PowerOption была основана на Сейшельских островах в 2013 году с целью привлечения экспрессумных технологий для торговли бинарными опционами .
Наша исполнительная команда имеет многолетний опыт работы в финансах, торговле и онлайн-безопасности - все эти качества были направлены на создание свежего и инклюзивного нового способа торговли.
Слишком долго потенциальные выгоды от финансовой торговли были скрыты от большинства людей по сложности и стоимости. PowerOption устраняет сложность торгов: основываясь на вашем мнении определяет значение роста актива или падения к концу выбранного вами торгового периода.
Наш усовершенствованный интерфейс позволяет торговать десятками различных пар Forex, акциях, индексах и сырьевых товаров в диапазоне торговых периодов , которые отвечают вашим потребностям. Нет необходимости что либо скачивать, потому вы можете получить доступ к торговому терминалу из любого интернет- браузера , используя компьютер , планшет или смартфон.
PowerOption также предоставляет множество учебных материалов и 24 часовую поддержку , чтобы помочь вам стать уверенным и знающим трейдером в кратчайшие сроки.
Торгуя с нами, вам не нужно беспокоиться о безопасности ваших средств или снятия прибыли быстро и легко. Мы придерживаемся строгих стандартов , когда речь идет об обработке ваших средств и используем строгие установки по безопасности , чтобы защитить целостность вашего торгового опыта.

Открыть торговый
 
Последнее редактирование модератором:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Брокер Poweroption.com

Ониж вроде все..накрылись уже..

по крайней мере была рассылка партнерам..что они с 10 декабря закрывают свой сайт и партнерскую программу.)
так что..наверное зря стараетесь..)все равно по партнерке Вам не заплатят..)
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Брокер Poweroption.com

Ониж вроде все..накрылись уже..

по крайней мере была рассылка партнерам..что они с 10 декабря закрывают свой сайт и партнерскую программу.)
так что..наверное зря стараетесь..)все равно по партнерке Вам не заплатят..)

Так я поняла это вместо тентрейда?
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Брокер Poweroption.com

Ониж вроде все..накрылись уже..

по крайней мере была рассылка партнерам..что они с 10 декабря закрывают свой сайт и партнерскую программу.)
так что..наверное зря стараетесь..)все равно по партнерке Вам не заплатят..)

Работают и причем с новыми условиями

добавлено через 2 минуты
Так я поняла это вместо тентрейда?

Уважаемая ,вы будете в каждой моей теме писать исключительный мусор не относящийся к теме топика? Возможно стоит модераторам обратить на вас внимание ?

добавлено через 4 минуты
Ониж вроде все..накрылись уже..

по крайней мере была рассылка партнерам..что они с 10 декабря закрывают свой сайт и партнерскую программу.)
так что..наверное зря стараетесь..)все равно по партнерке Вам не заплатят..)

С данным брокером я работаю уже более года еще с времени ,когда они форекс запустили
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Брокер Poweroption.com

Уважаемая ,вы будете в каждой моей теме писать исключительный мусор не относящийся к теме топика? Возможно стоит модераторам обратить на вас внимание ?
Ничего личного, просто задала вопрос...
Лучше чем так агрессивно реагировать расскажите про представляемого брокера. :) В информации не увидела кто провайдер платформы. Сколько минимальный вход, минимальная ставка на опцион. Есть ли долгосрочные. Работаю давно на бинарах. Об этом брокере ни разу ничего не слышала.
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Брокер Poweroption.com

Ничего личного, просто задала вопрос...
Лучше чем так агрессивно реагировать расскажите про представляемого брокера. :) В информации не увидела кто провайдер платформы. Сколько минимальный вход, минимальная ставка на опцион. Есть ли долгосрочные. Работаю давно на бинарах. Об этом брокере ни разу ничего не слышала.

Вот это другое дело !
По депозит 200
Мин вход позицию 20
Сроки експирации от 1 минуты до 1 месяца.
Поставщик платформы Spot Option
Котировки Levarate
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Вложения

  • QIP Shot - Screen 233.png
    QIP Shot - Screen 233.png
    31 KB · Просмотры: 323

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Платформа у них не Спот Опшен..а как у Оптека..MarketPulse
Хозяин Ava Trade Ltd,..т.е форекс брокер.довольно известный..В плюс могу отметить что одному игруну не хотели платить..он все форумы с жалобой оббегал..но как не странно под самое закрытие(или как оказалось НЕ закрытие платформы) все ему выплатили..Что весьма удивило..так как запросто могли кинуть..судись потом с ними на сейшелских островах..)))за свои копейки

так что не самый плохой брокер..)

Может на самом деле реструктурировался..а не закрылся..)сайт смотрю работает
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
я уже несколько писем подобного содержания получал. И первый раз поверил. Сейчас думаю, что это новый вид обмана, когда от имени брокера партнерам или клиентам приходят такие письма. Это достаточно тяжелая артиллерия, и явно не игра по правилам.

Удачи,
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
я уже несколько писем подобного содержания получал. И первый раз поверил. Сейчас думаю, что это новый вид обмана, когда от имени брокера партнерам или клиентам приходят такие письма. Это достаточно тяжелая артиллерия, и явно не игра по правилам.

Удачи,

В точку комментарий, выплаты производят .Сам было подумал , что они прекращают , связался с компанией, они сказали, что ничего подобного

добавлено через 1 минуту
Странно на сайте у них увидела вот такое окошко. Вы точно ничего не путаете про минимальную ставку на опцион?

Спасибо за поправку. Они это ввели недавно , ранее вообще было 30 , что ни шло ни в какие ворота теперь, у них более гибкие условия по торгам
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Хозяин Ava Trade Ltd,..т.е форекс брокер.довольно известный..В плюс могу отметить что одному игруну не хотели платить..он все форумы с жалобой оббегал..но как не странно под самое закрытие(или как оказалось НЕ закрытие платформы) все ему выплатили..Что весьма удивило..так как запросто могли кинуть..судись потом с ними на сейшелских островах..)))за свои копейки
то есть, вполне возможен вариант что если бы он не оббегал все форумы то и не выплатили бы? а может такие люди есть... не вижу никаких плюсов в таком случае
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
у каждого своя история отношений с брокером. По претензий от клиентов, думаю, Сбербанк или Альфа-банк оставит далеко позади любого брокера БО. На 100 позитивных кейсов всегда найдется 1 негативный, и именно его мы видим на форумах.

Удачи,
 
Сверху Снизу