• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PPS и ekko запустили сотрудничество по экологически чистым платежам в Британии

1.jpg



Провайдер финансовых технологий PPS (Великобритания) объявил о своем партнерстве с британским приложением для дебетовых карт ekko для предоставления клиентам физических и виртуальных карт, которые вскоре будут оснащены сервисом быстрых платежей Faster Payments.

Компания ekko позволяет своим клиентам участвовать в охране природы нашей планеты, направляя пластиковые бутылки выловленные в океане на заводы по их переработке. В партнерстве с программой Mastercard's Priceless Planet Coalition на комиссию после осуществленных 50 трансакций высаживается одно дерево и поддерживается его содержание в течение первых пяти лет его жизни.

А с помощью провайдера PPS компания ekko предоставит своим клиентам как виртуальные, так и физические карты, которые будут поддерживать возможность совершения платежей через британскую платежную систему BACS и более быстрые платежи. В соответствии со стремлением ekko к устойчивому развитию, их карты изготавливаются из переработанного ПВХ с разлагаемым покрытием, произведенного компанией Thames Card Technologies, в результате чего общий процент экологически чистых материалов, используемых в конструкции карт сейчас составляет 76%.

Решение дает возможность клиентам соблюдать принципы ESG, которым важно сокращение количества пластика, а также желающим отслеживать свой собственный углеродный след, на протяжении всех своих ежедневных покупок. Кроме того, данное партнерство демонстрирует приверженность сервиса PPS по поддержке движения за зеленые финансы в Великобритании и за ее пределами.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу