PRADIN - www.pradin.com - Страница 3

evgeny

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Zews, ну вы сами подумайте, какие у меня должны возникать мысли, после того как я сходил на форум хайпа? Только подозрительные. Ни у кого не возникает проблем , только у русских. Все остальные ветки, даже китайская, пустые, ни одного поста. Никто пул не создает, только русские. Поставьте себя на мое место и сами подумайте. Вы для лучшего ознакомления с иностранным проектом проходите на форум и что вы там видите? А то что там общаются только русские. И еще. Вас не было ни видно не слышно на форуме и тут вдруг, раз и приходит человек, вешает себе ярлычок "Страховщик" и приглашает на форум хайпа для создания пула. А почему бы не организовать этот пул на этом форуме?
 

Phoenix18

Интересующийся
Регистрация
24.11.2006
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
evgeny, т.к. пул набирается со многих форумов то имхо логичнее всего размещать его на отдельном форуме, чтобы никто не был ущемлён. По мне так форум проект в этом случае наиболее удобное место :)
По поводу Zews - знаю этого человека давно и очень хорошо, в т.ч. и в реале. К проекту он имеет ровно такое же отношение, как и я, т.е. имеет контакты с администрацией но не более, так что ваши подозрения беспочвенны :)
 

pradin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для infolist выкладываю перевод:

Так как наша компания всегда идет навстречу нашим клиентам по многочисленным просьбам мы вводим новый конкурс на лучшего войтера.
Участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Каждый кто хочет участвовать должен быть участником pradin.com и оставить в этой ветке заявку об участии.
Условия конкурса следующие:
Нужно оставлять голос на любом мониторе и подписываться своим ником и каждый день оставлять в этой ветке отчет о сделанных голосах.
Тот кто больше всего сделает голосов за период конкурса будет победителем.
Всего приз получат 20 первых участников.
Призовой фонд будет расчитываться по "формуле" 2$ +2 $,где 2$ = один участник конкурса. По этому чем больше участников тем больше призовой фонд и распределятся он будет следующим образом:
1 - 30%
2 - 15%
3 - 12%
4 - 9%
5 - 8%
6 - 7%
7 - 6%
8 - 5%
9 - 4%
10 - 3%
11-15 - 2%
16-20 - 1%
Приз будет выглядеть ввиде бонуса на ваш аккаунт в pradin.com и будет доступен к снятию.
 

pradin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально по неоднократным просьбам инвесторов обращающихся в нашу службу поддержки администрация pradin.com приняла решение о замене плана "ТЕСТ на месяц" на новый тестовый план "ТЕСТ на неделю".
При вкладе на него ежедневный % составляет 14.8%.
Те пользователи у которых был вклад на месячный тест получат % по нему как и положенно.
С наилучшими пожеланиями, Администрация pradin.com
 

pradin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости проекта:

4 Июля в честь Дня Независимости (США) у прадина будет выходной. Тоесть в этот день выплаты не будут производится тех. поддержка тоже будет отдыхать.
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Да.Супер надёжный фонд раскручиваемый 2 мя людьми.
Что самое интересное.На Маджести стабильно оплачиваются только застрахованые Фениксом.Остальным платят,только после пары вопросов на форуме.
 

pradin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
На Навигаторе в разделе экзамен появился тест нашей программы. Об этом можете прочесть по ссылке ниже.

http://hyip-navigator.com/exam.php?num=14
 

pradin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня мы начали принимать инвестици в Pecunix. :) Так что если вы хотели инвестировать в данной валюте, теперь мы вам предоставляем такой шанс
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата от Pradin:
7/9/2007
13:43 Payment Received 82715*** Gold +0.003174 4434*** 2.10 USD 661.60
From: PR
Memo: Withdraw to Vasly from pradin.com

Pradin, было бы интересно увидеть Ваш ответ на пост Тимохи.
 

pradin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкурс на лучшго войтера, окончен. И так по результатам тройка лидеров такова:

1 место - Vera250
2 место - Cutie
3 место - Phoenix18


Мы хотим поздравить победителей, и сказать спасибо всем кто принимал участие в данном конкурсе.

Всю информацию о наших конкурсах вы можете найти у нас на форуме http://pradin.com/forum/


bondv - по поводу постов? Если да отвечу, что было это лишь раз (можете маджести почитать ) во вторых не платили тогда всем, по причине отсутствия админа.
 

pradin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.

Завтра 15го Июля прадин отмечает 2 месяца работы в сфере HYIP'ов

По этому с 14-го по 16-ое Июля за каждый новый депозит, вы получите уже известные вам бонусы... Кто не помнит напоминаю:
Инвестировав в следующий план вы получите таков дополнительный %
тест - 4%
старт - 5%
инвестор - 6%
ВИП - 7%

Не упустите свой шанс получить более высокий профит :)

 

pradin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Раздача бонусов в честь 2-х месяцев работы окончена :)
 

nikolos

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
405
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё ребята! Котлетки кончились!
 

pradin

Интересующийся
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
nikolos - а в суппорт написать видимо нету возможности? Что за пост то такой интересный? :)

З.Ы. сайт не доступен по тех. причинам
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, что предупредили.
А-то с 20-го числа зайти не могу...
 

eXperienceD

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3,231
Реакции
1
Поинты
0.000
nikolos - а в суппорт написать видимо нету возможности? Что за пост то такой интересный? :)

З.Ы. сайт не доступен по тех. причинам

А я в асю стучал, стучал, но ответа так и не дождался :mad:
Хорошо что здесь увидел! Ну подождем
 

eXperienceD

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3,231
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт заработал! Заказал выплату

You have requested to withdraw $12.20.
Request IP address is 82.198.31.54.


Thank you.
pradin.com
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.200
Не работает. Видимо проэкт отроботался..., типа дошел своего пика капитализации и теперь должен закрыться чтобы не потерять прибыли...
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Не работает. Видимо проэкт отроботался..., типа дошел своего пика капитализации и теперь должен закрыться чтобы не потерять прибыли...

Странно, у меня все работает, да и думаю не только у меня. Да, сегодня еще глючил сайт во второй половине дня, но все равно со скрипом но открывался.
prokop, зачем делать такие выводы и поднимать кипиш раньше времени? Или быть может вы заинтересованы набрать побольше постов на данном форуме:) ?
 
Сверху Снизу