Правда про HYIP мониторинг - Страница 5

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
1 блогера приходится уйма вкладчиков, остальная часть моникам
Это что же тогда получается у блогеров аудитория больше, чем у монов? (Это если говорить про ТОПовые мониторинги и таких же блогеров).

Если Алексу например удается привлекать даже без рефбека.)
Вот это что-то не поняла, поподробнее, пожалуйста)
Алекса - кто такая знаю :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
то что же тогда получается у блогеров аудитория больше, чем у монов?
Ну это весьма сложный вопрос. Во-первых не все проекты изначально берут листинги или те которые принципиально берут листинги только на мониках. Или берут их уже под самый конец. Тот же црп кажется его не было на мониках, только по блогом шастал и из тех что я знаю более менее популярных было два.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ну это весьма сложный вопрос.
Я вот тоже думаю, что подсчитать-то это не представляется возможности скорее всего. Если у блогеров можно как-то по количеству подписчиков сориентироваться, а у мониторов даже не представляю как..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
сли у блогеров можно как-то по количеству подписчиков сориентироваться, а у мониторов даже не представляю как..
Если только предположить что все ходят одинаковыми никами то по запросу рефбеков можно еще вычислить примерную цифру, правда там будет определенный процент мультиков.

Еще вариант просто прикинуть, ведь блогеры скидывают скрины партнерской структуры, а у моников структура тоже светится.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Еще вариант просто прикинуть
Ну это если кому заняться нечем, то можно и прикинуть :)


Тот же црп кажется его не было на мониках, только по блогом шастал и из тех что я знаю более менее популярных было два.
У ЦРП там была отдельная история по этому вопросу: моников они принципиально не брали. Но также были блоги, которые принципиально не брали црп :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
У ЦРП там была отдельная история по этому вопросу: моников они принципиально не брали. Но также были блоги, которые принципиально не брали црп
И был я , который принципиально не пошел в црп.)



Ну это если кому заняться нечем, то можно и прикинуть

Можно хотя бы примерно просчитать по отчетам блогеров, кто больше привлекает в те или иные проекты или во все вместе что есть на блоге. Правда насчет моников я без понятия кто в топе, их слишком много на слуху.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
И был я , который принципиально не пошел в црп.)
Ах да, я почему-то не упомянула о третьей категории, благодарю! :)


Правда насчет моников я без понятия кто в топе, их слишком много на слуху.)
Я тоже не задавалась этим вопросом, обычно у кого чаще всего заказываешь, те и в памяти. Но есть на сайте http://investorsstartpage.com некий рейтинг мониторов :i-yes:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
некий рейтинг мониторов
Я думаю, что можно будет найти не один такой сервис который будет предоставлять какой-то определенный топ и у всех скорей всего этот рейтинг будет разный. Если мерить по объему привлеченных средств, то стоит понимать, что в каждый листинг входит разные услуги, которые влияют на приток.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я думаю, что можно будет найти не один такой сервис который будет предоставлять какой-то определенный топ и у всех скорей всего этот рейтинг будет разный.
Возможно, рейтинг у мониторов и будет разным на этих различных сервисах. Но как правило, те мониторы, которые являются ТОПовыми, они плюс минус парой строчек и разнятся. Поэтому можно приблизительно в общей совокупности прикинуть, кто ж из них лидирует. :i-yes:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Но как правило, те мониторы, которые являются ТОПовыми,
Значит мое личное мнение очень разнится с теми, которыми по идеи и есть топовы. Так как в некоторых сервисах по рефбеку я и близко их не видел в топах по структурам например и не ходил конкретно под некоторыми из них.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,949
Реакции
14,993
Поинты
41.536
Тот же црп кажется его не было на мониках, только по блогом шастал и из тех что я знаю более менее популярных было два.
Да просто все к нему скептически относились, поэтому никто и не брал. Отработал проект на ура, дал заработать очень многих, но сама техническая составляющая попросту отталкивала
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
попросту отталкивала
Лично меня отталкивало нахождение его в разделе хайп мониторингов, будь он изначально в хайпах я в него бы зашел, вопрос о том, зашло бы столько людей туда будь он изначально в хайпах.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Значит мое личное мнение очень разнится с теми, которыми по идеи и есть топовы.
Пора тогда создавать тогда собственное независимое мнение! :i-yes:


будь он изначально в хайпах я в него бы зашел
Так а что мешало? :_15: Црп с самого начала месяца три, наверное, был в разделе хайпов, это уж потом его перенесли в мониторинги :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
это уж потом его перенесли в мониторинги
Значит црп не повезло, что я обратил свое внимание именно тогда, когда он был уже в мониторах)


Пора тогда создавать тогда собственное независимое мнение!

Тогда, тогда создам, а вот про независимость мнение мало кто поверит наверняка. Если кому-то вообще есть дело до этого.)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,949
Реакции
14,993
Поинты
41.536
Лично меня отталкивало нахождение его в разделе хайп мониторингов, будь он изначально в хайпах я в него бы зашел, вопрос о том, зашло бы столько людей туда будь он изначально в хайпах.
Вот на счет местонахождения кстати не знал, я просто открыл проект - просмотрел -проржал - закрыл и больше не возвращался и даже внимания не обращал...вот так вот
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Значит црп не повезло, что я обратил свое внимание
:lol: Здесь манией величия, случаем, никто не страдает??
Может и не повезло ЦРП, сейчас мы уже этого не узнаем :)


я просто открыл проект - просмотрел -проржал - закрыл и больше не возвращался и даже внимания не обращал...
Честно говоря, я частенько вот так вот нос ворочу от разных шлаков, а потом оказываются они отработали весьма неплохо! Я так от црп 3 месяца нос воротила, а могла бы бабосы гонять! :)
А вот в Мелон тоже не пошла.. эх, кто ж знал..
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Здесь манией величия, случаем, никто не страдает??
Ничего не знаю :) (с)



а могла бы бабосы гонять!
Это самое опасное чувство, что-то вроде сожаления. Это меня так родители всегда гоняют..а вот ты бы мог вот то и это и не сделал. И да если мне скажут это лишний раз оно типа изменится.)

Любой проект хорош, если есть инсайд.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ничего не знаю
Вообще ничего? :)

Это самое опасное чувство, что-то вроде сожаления.
У меня это чувство сожаления бывает частенько при скамах. Когда сожалеешь больше не об утраченной сумме, а о том, что не оправдались ожидания профита от этого проекта.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
У меня это чувство сожаления бывает частенько при скамах.
Давно научился с собой справляться, при скамах, при потерях, при неоправданных ожиданиях. Единственное чувство это радость от профита и об оправданных ожиданиях.)

Вообще ничего?

Рядовым инвестором быть так скучно)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Давно научился с собой справляться, при скамах, при потерях, при неоправданных ожиданиях.
Интересно, как же? Как рекомендует Светлячок - надо съесть большую шоколадку или всё, что есть в холодильнике :biggrin2: Но тогда это такой риск утратить красоту и грациозность фигуры...

Рядовым инвестором быть так скучно)
Так в чем же дело? Можно стать не рядовым ;)
 
Сверху Снизу