Правда про HYIP мониторинг - Страница 6

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Интересно, как же?

Приходит само. Само восполняемая защита не требующая релакса, потребления шоколадок и прочего. На все это просто нет времени. Воспринимаю положительные эмоции и фильтрую отрицательные замещая их работай над собой и обычной деятельностью.)



Можно стать не рядовым

Интересно, как же? (с) ;)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Любой проект хорош, если есть инсайд.)
Как же много я слышу возгласов, что инсайд - это зло и тут такой поворот! :_15:


Само восполняемая защита не требующая релакса, потребления шоколадок и прочего.
Батюшки! Последняя модель Киборг 2017, обладает именно этой вышеуказанной защитой! :lol:


Интересно, как же? (с)
Встречный абсолютно идентичный вопрос! :i-yes: Хотела, так сказать, взять частичку полезного опыта :)
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Как же много я слышу возгласов, что инсайд - это зло и тут такой поворот!

У меня есть на это тему один примере, где благодаря инсайду человек вложил 10 тыс уе и вывел 19 тыс.) Интересно догадаетесь ли в какой из прошлогодних проектов можно было так вложится. Инсайд был до лета, а закрылся он кажется в мае)


Последняя модель

Учись) :wink2:


полезного опыта

Дам принято пропускать вперед, вот ты первая и отвечай :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
У меня есть на это тему один примере, где благодаря инсайду человек вложил 10 тыс уе и вывел 19 тыс.)
а у меня есть пример когда человек вложил 600 уе благодаря инсайду и почти ничего не вывел
подробности не буду раскрывать:)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Интересно догадаетесь ли в какой из прошлогодних проектов можно было так вложится.
Кроме как Забота ничего в голову не приходит :)

Дам принято пропускать вперед, вот ты первая и отвечай
Я так и знала, что как до дела дойдёт, так и кто-то сольётся! :i-yes:
Ну мне ничего конкретного в голову не приходит, как завести свой блог или даже замутить свой монитор.

подробности не буду раскрывать
Потому что это были Вы?
 

salick

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Кроме как Забота ничего в голову не приходит
А как же вентура?!)


Я так и знала, что как до дела дойдёт, так и кто-то сольётся!
Кто-то! Кто-то кого-то поставил в неловкое положение.) Но ход мыслей хороший, можо быть и инвестором и продавать рекламу сразу с двух ракурсов блог/монитор, сопутствующие это дизайн банеров, программирование скриптов и обменники валют.

Но есть идеи и покруче....без комментариев.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А как же вентура?!)
Не удивительно, что я о нем не подумала :) Потому как ничего не могу сказать по этому проекту, поскольку я в нем не участвовала, о чем впоследствии сильно сожалела, но вот отговорили меня..

Но есть идеи и покруче....без комментариев.)
К чему эти интриги, а ну колись! :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
но вот отговорили меня..
Это кто там такой "умный" оказался?)

Это когда-то уже весной советовался, стоит ли рефу заходить и получил такой ответ " нечего пытаться заскочить на последнюю ступеньку уже уезжающего поезда" )


К чему эти интриги, а ну колись!
Напомни мне записывать мои идеи, а то в нужный момент я забываю, о чем была речь.)
Сейчас помню только 1 из 2х составляющих. Хотя на публике я все равно бы не признался, что за оно ) :_12:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Это кто там такой "умный" оказался?)
Очень умный и мною многоуважаемый форумчанин сказал :i-yes: Ну вот не поверил он в этот проект, засомневался в нем, а он взял и выстрелил, так бывает, да :)


Напомни мне записывать мои идеи
Спешу напомнить, так между делом, я вроде как не Ваша секретарша! :rolleyes:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Спешу напомнить, так между делом, я вроде как не Ваша секретарша!
Напоминать могут только секретарши?!)

Я так и не вспомнил. А не...все же вспомнил все три. Но это не значит, что я тебе скажу, пойду запишу сначала, а то опять забуду.


Ну вот не поверил он в этот проект

Надо было нарыть инсайд)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Надо было нарыть инсайд)
Так в том то и дело, что инсайд-то вроде как и был, но почему-то сайт показался слишком простым, маркетинг каким-то сырым, рекламы мало. А дело это было прям на старте, поэтому ужасно обидно, что пропустила)

Напоминать могут только секретарши?!)
В данном контексте это выходило именно так :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
В данном контексте это выходило именно так
В данном контексте я не увидел контекста, что это могло выглядеть именно так :rolleyes:


А дело это было прям на старте,

А как же позиция сидения на заборе?! Добавления в закладки и наблюдения. С момента как он открылся...вот можно было зайти на НГ и к маю выйти в хороший профит, что уж говорить про тех, кто был со старта там.

Кстати хороший пример сидения на заборе и входа это Забор...тьфу :t-1doh: Добро :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
В данном контексте я не увидел контекста
Так попробуйте посмотреть чуточку внимательнее или лучше с другого ракурса :wink2:


Добавления в закладки и наблюдения. С момента как он открылся...
Все верно, так и было, какое-то время наблюдала, а потом просто забыла и упустила из виду, когда спохватилась, заходить казалось, что уже поздно и это "поздно" длилось достаточно большое время.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
это "поздно" длилось достаточно большое время.
Это сложное чувство еще и тогда когда ты решил отхитранить кружок, и вышел. А дальше устроился на забор и сидишь, а он все платит и платит, платит и платит, и так и хочется сорваться еще на один кружок)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
ты решил отхитранить кружок, и вышел. А дальше устроился на забор и сидишь
А нечего просто себя травить, отхитранил, вышел и прочь с забора, дай другим насладиться игрой в достойном проекте :)

Кстати хороший пример сидения на заборе и входа это Забор...тьфу Добро
Да, с Добром у меня именно так всё и получилось, по-правильному. Понаблюдала, оценила, вошла! :thumbsup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,567
Реакции
14,816
Поинты
49.559
Это сложное чувство еще и тогда когда ты решил отхитранить кружок, и вышел. А дальше устроился на забор и сидишь, а он все платит и платит, платит и платит, и так и хочется сорваться еще на один кружок)

Ага, а когда депнул, тут и скам гляди:) лучше перестраховаться и не делать карусель. Хотя...в каждом проекте по разному. У меня лично со старту вход в основном, а там как повезет
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
У меня лично со старту вход в основном, а там как повезет
Ну в отличии от вк на ммгп гораздо меньше шансов попасть в скам до выплат мне кажется. Вопросов том что делать на второй день, когда на первый ты уже пропустил проект. Пес его знает он проживет 2-3 дня или 99-100 дней. В мегатрейдерс у меня был хитран на 71й день.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Знаю одного блогера которому недавно на счёт в хайп кинули 700$ и 300$ перевели на PM за премиум листинг. Самое интересное что ему даже тексты пишут и отправляют на почту, какой именно хайп не скажу:)
 
Сверху Снизу