Правила заработка в сети - Страница 2

А вы придерживаетесь жесткого графика при работе в сети?

  • Да!

    Голосов: 6 33.3%
  • Нет!

    Голосов: 8 44.4%
  • Это не для меня!

    Голосов: 1 5.6%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ничего из этой статьи не знакомо. Однако это не мешает мне неплохо зарабатывать в сети.
Это не стандартные правила заработка в сети. Каждый фрилансер самостоятельно может для себя правила придумать и придерживаться их. Если вам не тяжело, можете поделиться своими правилами в данной теме?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,113
Реакции
7,346
Поинты
174.544
Нужно жить по графику, если по теме или как говорят в свое удовольствие, не нарушая человеческих прав и норм поведения.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Хорошая статья! За собой и заработком в сети стоит следить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Отличная и очень полезная статья! О многом написанном в статье никогда даже и не задумывалась, а ведь зря. Отдыхать действительно надо, отдых организму необходим для полноценной работы.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
во время работы в сети без плана вообще ничего не заработаешь, так как не успеешь

Да, нужно уделять этому очень много времени и стараться распланировать его, по возможности. А еще есть сильный враг, такой как лень, но если его перебарывать и каждый день работать в сети, то это входит в привычку и он отступает, проверено.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Совершенно верно. Слишком много посторонних дел находишь, если не имеешь четкого графика:)

Да, я такая же очень все отвлекает. Моментов отвлекающих просто полным полно. Четко для себя я выбрала пору времени вечер. Когда в доме все утихомирились и занимаются своими делами. Мне тогда никто не мешает. А про витамины, это я впервые слышу.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Да, я такая же очень все отвлекает.
Когда есть четкий график это очень хорошо помогает, ты знаешь что у тебя вот есть ровно час и есть определенная норма. День сам постепенно со временем подстраивается под это время ив все дела в этот промежуток времени отходят на второй план.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
да уж, я уже более года пытаюсь что то заработать в интернете и мало что то получается, основная работа даёт больше отдачи в разы, и придерживаюсь ли я графика можно сказать что да, потому что захожу каждый день на форумы и разные сайты про заработок, читаю, пытаюсь приглашать рефералов в разные проекты, снимаю видео на ютуб об этом, но отдачи никакой, либо я делаю что то не правильно, либо мой график неправильный, либо надо перестать быть фрилансером, и уже переходить на что то другое
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Когда есть четкий график это очень хорошо помогает, ты знаешь что у тебя вот есть ровно час и есть определенная норма. День сам постепенно со временем подстраивается под это время ив все дела в этот промежуток времени отходят на второй план.

Это называется не день под тебя подстраивается, а самодисциплина. Вот тебе нужно срочно что-то закончить или сделать и тебя ни что не остановит, ничего не собьет с толку, потому, что тебе надо.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
ничего не собьет с толку,
Я обычно делаю пометки в ежедневнике. И там по обстоятельствам либо сам вспомнил и сделал, либо потом открываю через день и ставлю галочки и крестики, что сделал, а что не получилось или о чем забыл.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
да уж, я уже более года пытаюсь что то заработать в интернете и мало что то получается, основная работа даёт больше отдачи в разы, и придерживаюсь ли я графика можно сказать что да, потому что захожу каждый день на форумы и разные сайты про заработок

смотря сколько времени вы уделяете работе в сети. если пару-тройку часов в день, то результат 200 долларов совсем неплохой.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
да уж, я уже более года пытаюсь что то заработать в интернете и мало что то получается, основная работа даёт больше отдачи в разы, и придерживаюсь ли я графика можно сказать что да, потому что захожу каждый день на форумы и разные сайты про заработок, читаю, пытаюсь приглашать рефералов в разные проекты, снимаю видео на ютуб об этом, но отдачи никакой, либо я делаю что то не правильно, либо мой график неправильный, либо надо перестать быть фрилансером, и уже переходить на что то другое
Работать нужно полный рабочий день, тогда и заработок будет, я тоже поначалу, пытался работать всего по паре часов в день, и надеялся на солидный заработок)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я обычно делаю пометки в ежедневнике. И там по обстоятельствам либо сам вспомнил и сделал, либо потом открываю через день и ставлю галочки и крестики, что сделал, а что не получилось или о чем забыл.

Это называется напоминалки). Я так же делаю для себя такие вот напоминалочки. Правда я на телефоне заметки катаю и в определенное время планирую выполнения. Звонит пискляво так телефон с напоминанием и хочешь не хочешь, а нужно отреагировать. Такая себе самодисциплина и планирование.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Это называется
Записи в ежедневники точно не сигнализируют. Сигналами я только помечаю себе время сна или отдыха. Все остальное открыл, посмотрел, сделал. Или забыл открыть и чего-то не сделал.)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Записи в ежедневники точно не сигнализируют. Сигналами я только помечаю себе время сна или отдыха. Все остальное открыл, посмотрел, сделал. Или забыл открыть и чего-то не сделал.)

Ну это у кого как. У меня в телефоне есть функция заметки и напоминание о них. Так вот я себе заметок наделаю, а потом только в определенное время телефон пищит, мол заметка такая-то-не забудь). Меня это хорошо так встряхивает, лень как рукой снимает.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Работать нужно полный рабочий день, тогда и заработок будет, я тоже поначалу, пытался работать всего по паре часов в день, и надеялся на солидный заработок)

работа по пару часов в день - это просто подработка, так можно заработать разве что на всякие мелкие расходы. для серьезного результата нужно уделять много времени.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
работа по пару часов в день - это просто подработка, так можно заработать разве что на всякие мелкие расходы. для серьезного результата нужно уделять много времени.
Вот вот, но большинство молодых фрилансеров (и я в свое время этого не избежал), верят что работать придется много, а платить будут хорошо и много)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
лень как рукой снимает.
Яркий пример - сегодня, толком так и не садился. Вот только сейчас принялся за дело и то пока еще не подобрал новой музыки, но уже подготовил окружение. Буду сидеть на кофе и работать уже до посинения.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Вот вот, но большинство молодых фрилансеров (и я в свое время этого не избежал), верят что работать придется много, а платить будут хорошо и много)

я когда начинал, то осознавал, что платить будут немного, особенно вначале. только со временем удастся более менее приличную сумму зарабатывать.
 
Сверху Снизу