Правила заработка в сети - Страница 4

А вы придерживаетесь жесткого графика при работе в сети?

  • Да!

    Голосов: 6 33.3%
  • Нет!

    Голосов: 8 44.4%
  • Это не для меня!

    Голосов: 1 5.6%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Да, только с повышением цены доллара, понизилось и общая стоимость всех работ. Тут никто не выиграл, все остались при своих. Приходиться брать задание с низкой оплатой.

ничего не поделаешь, издержки кризиса. но это не так печально, важно, чтобы заданий было побольше, можно объемом заработать хорошую сумму )
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
наверно я просто забыл слово выходной, как только начал зарабатывать в интернете не отхожу от компьютера, долго наверно ещё работать над тем чтоб было можно брать выходной и оторваться от интернета полностью, хотелось конечно, но каждый день приходиться узнавать новое, хочется быть в курсе событий, хочется знать ещё больше о заработке, это прям как наркотик я смотрю, но за то польза есть и не тратим своё время зря )
Согласна, что большие возможности сети не позволяют максимально расслабиться и хотя бы на несколько дней полностью отвлечься от онлайн работы. Но с другой стороны от силы фрилансер поработает в таком темпе до 3-х лет, а потом болячки посыпятся. Так что отсутствие отдыха в данном случае только навредит.
 
Сверху Снизу