Правило 50/50% в Автосерфинге - Страница 2

Регистрация
15.12.2006
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
50% правило всегда хорошо! Сейчас уже даже есть серфы с 65% правилом! - Вот это перебор!!!

50% правило не добило 12бай12, а дало ему возможность сделать хоть частичные выплаты!
 

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Это правило очень не хорошее:)

Его ввели в surfdelight.com
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
Понаблюдав за этим правилом, я сделал для себя следущие выводы:
Всех вкладчиков (без исключения) можно разделить на 2 групы:
1. Быстрого заработка.
2. Надежного заработка.

Так вот те, кто любит быстрый заработок даное правило (50\50) просто ненавидят, поскольку нужно очень много времени чтобы остаться в профите, причем и в хорошем.

Ну а для любителей стабильного заработка это правило как раз и есть самым лучшим. Такой проект просуществует не один месяц.


Отсюда вывод:
Куда вкладывать - все зависит от Вас, если у вас небольшая сумма и вы хотите быстро приумножить, то выбрать конечно нужно
быстрый заработок(без правила 50\50), ну а если сумма денег большая, то конечно не так рисковано лучше положить деньги в надежные серфинги.

PS.Сдесь разговор идет о серфах и любой вид заработка предоставленых двух по своему надежный (ведь речь идет не о высокопроцентных хуипах). Просто где используется правило 50\50, риск кидка намного снижается по многим факторам.
 

Ladybird

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочла всю тему, многое пояснилось, одно только так и не поняла, а если я вообще хочу попрощаться с автосерфом с правилом 50/50, каким образом я могу вывести ВСЕ мои деньги?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Прочла всю тему, многое пояснилось, одно только так и не поняла, а если я вообще хочу попрощаться с автосерфом с правилом 50/50, каким образом я могу вывести ВСЕ мои деньги?

Все, увы, никак. Рекомендую доводить сумму до минимально возможной и работать с проектом до самого закрытия, делая необходимый ап в самый последний день перед уходом в пендинг.
 

Ladybird

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за такой быстрый ответ :wink2: , просто скоро освободится сумма с одного хайпа, по неопытности и незнанию вложила все свои которыми хотелось бы рисковать в один проект, тогда еще даже не зная таких слов как хайп, сумму потеряла, вообще даже не поняла что да как, прошло полгода когда мне снова захотелось опять поиграть в эти игры, вложилась и начала заниматься самообразованием, попала на этот поистинне бесценный форум, узнала о автосерфах, вот и уточняю все непонятные моменты.
 

Ladybird

Интересующийся
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще один вопрос созрел, не знаю в какой ветке его задать, админа прошу строго не судить.
Что это за зверь такой: ИНСТАНТ и с чем его едят?
Есть ли на сайте что-то типа глоссария для новичков, для ознакомления с основными терминами инвестбизнеса в инете?
 

BeeInvest

Интересующийся
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня еще один вопрос созрел, не знаю в какой ветке его задать, админа прошу строго не судить.
Что это за зверь такой: ИНСТАНТ и с чем его едят?
Есть ли на сайте что-то типа глоссария для новичков, для ознакомления с основными терминами инвестбизнеса в инете?
Все это есть и тут или например на inoob.ru, а инстант - это мгновенная автоматическая выплата.
 
Сверху Снизу