• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO][BOUNTY] FidentiaX - маркетплейс для страховых полисов 20.10-5.12.2017 - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
С маркетингом разобрались.)) Хотелось бы увидеть платформу в действии, а также потом еще и отзывы клиентов почитать о самой работе функционала и узнать оценку всех преимуществ проекта.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
С маркетингом разобрались.)) Хотелось бы увидеть платформу в действии, а также потом еще и отзывы клиентов почитать о самой работе функционала и узнать оценку всех преимуществ проекта.
Думаю, в недалеком будущем все эту информацию узнаем и даже самостоятельно сможем протестировать торговые возможности платформы. Лишь бы только ICO кампания прошла успешно.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Молодцы разработчики! На своем сайте все новости стали объединять по разделам с названием месяца и указыванием года. Достаточно удобно искать и читать желаемые новости.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Молодцы разработчики! На своем сайте все новости стали объединять по разделам с названием месяца и указыванием года. Достаточно удобно искать и читать желаемые новости.
Сразу видно, что стараются обновлять информацию о своем ресурсе таким образом, чтобы ее легко можно было находить. Это похвально и заслуживает уважения. Клиенты компании однозначно этот момент оценят.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
А кто нибудь из присутствующих будет участвовать в этом ИСО, или просто тут охотятся за баунти от подобных проектов.
Думаю, есть обе категории пользователей на этом форуме, отслеживающих информацию по этому проекту. Но если охотники за аппетитными процентами баунти более заметны, то инвесторы предпочитают помалкивать и лишний раз себя не "светить".
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Проект активно проводит розыгрыш поло. У кого есть желание принять участие, переходите на сайт проекта. Фотки победителей можно увидеть в группе Фейсбукhttps://www.facebook.com/fidentiaX/ . Да, Fidentiax и ixledger объявили о своем стратегическом партнерстве.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не пойму с чего бы это. Ведь они наоборот должны быть активными, ведь большие деньги вкладывают в такой проект.
Это сказывается наш славянский менталитет: я нашел кормушку, но другим ее не покажу. Когда одни пользователи делятся своими наработками в плане инвестирования в ICO-проекты, другие могут даже тематические блоги заводить, но будут там молотить воду в ступе, другими словами - обсуждать новости рынка криптовалют, какие-то незначительные события и пр. Но при этом ни разу не оговорятся, в какой ICO-проект в очередной раз успешно инвестировали. Если не верите мне, загляните в крипто-блоги нашего форума.:i-yes:
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Не пойму с чего бы это. Ведь они наоборот должны быть активными, ведь большие деньги вкладывают в такой проект.
Ну и что, что эти инвесторы приобрели токены данного проекта? Зачем им проявлять активность ради информирования остальных пользователей форума о том, что они стали обладателями этих токенов? Думаете, остальные последуют их примеру?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В настоящее время продавцы сталкиваются с проблемой поиска заинтересованных покупателей;
Покупатели не имеют доступа к имеющимся полисам и ограничены по региону проживания.
Понятное дело, страховые полисы отталкивают пользователей через плохую осведомленность последних. Среди обычного народа бытует мнение, что связываться со всякими страховками - гиблое дело. По крайней мере у нас.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Думаю, если создатели платформы будут также просвещать пользователей относительно темы страховок в целом, то количество их клиентов будет стабильно возрастать. Так как многие пожелают и себе получить выгоду от перепродажи страховых полюсов.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На данный момент времени уже продано 2,545,060.7026 токенов, компания получила 1,147,615.6408 американских долларов. Инвесторы активно поддерживают проект. Лишь бы только сами создатели их не подвели.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Кстати, а где смотреть официальные цифры инвестированных средств в это ISO. Как там обстоят дела у проекта?
Я эти цифры увидела на главной странице сайта. Так что можете перейти по ссылке первого поста темы и самостоятельно отслеживать статистику продажи токенов проекта. В соц.группе Фейсбука подобной информации я не обнаружила.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Так что можете перейти по ссылке первого поста темы и самостоятельно отслеживать статистику продажи токенов проекта. В соц.группе Фейсбука подобной информации я не обнаружила.
А где это ISO вообще размещено, хотелось бы посмотреть статистику именно на самой бирже. На сайте я их видел статистику.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А где это ISO вообще размещено, хотелось бы посмотреть статистику именно на самой бирже. На сайте я их видел статистику.
Вы имеете в виду токен этого проекта? Его еще ни на одной платформе криптобирж не увидите до окончания продажи жетонов. Дело в том, что если проект не наберет желаемое количество инвестиций, то организаторы раздадут деньги, а токены сожгут. Поэтому никогда до завершения ICO токены на платформы криптобирж не добавляются.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
А где это ISO вообще размещено, хотелось бы посмотреть статистику именно на самой бирже. На сайте я их видел статистику.
Возможно, этих токенов еще и в природе не существует. Я читал много раз, когда организаторы лишь по завершении ICO только заказывали нужное количество токенов, а потом раздавали их своим инвесторам и участникам баунти кампании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу