• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю свою систему ставок на скачках - Страница 6

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
никакой отец основатель мне ее не продавал читай тему внимательно)

добавлено через 1 минуту
и где я там её клянчаю чтот я не понял)
 
Последнее редактирование:

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так а зачем тогда опсирать систему в которой не разобрался)
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Вторая система просто ужас торговля на понижение в два тика с переходом в инплей используя 90% от банка, товарищ не редкость падение лошадей на старте и 90% банка машут рукой прощаясь с вами!!! Насчет первой точно ничего утверждать не буду но если лошадь не прогнозируют в тройку лучших но она в лидерах по кефу то тут тоже не все чисто скорее всего есть инсайд или она очень хорошо показала себя на просмотровой площадке перед забегом и от нее можно ждать хорошего результата , есть у буржуев даже такая система они таких лошадок в плейс на победу играют.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
никакой отец основатель мне ее не продавал читай тему внимательно)

и где я там её клянчаю чтот я не понял)

програмкой не поделитесь? не за бесплатно) напишите плиз на ящик [email protected].. о4ень жду....пожалста!!!!!!!

А тут ты просишь взломать ещё одну прогу по скачкам - аську свою оставляешь. Пишешь, что тестируешь свою систему пол-года, а сам , судя по твоим изысканиям, лезешь во все сомнительные и не очень проги.
 

kuz

Специалист
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
474
Реакции
31
Поинты
0.000
kos077, глянь сегодняшние результаты по выборам которые ты предлагаешь. Я насчитал 8-9 ставок которые пришли первыми и кф этих ставок были в районе 10-20. При том что смотрел поверхностно.
Говоришь не разу не было больше одного проигрыша подряд? Ну так значит сегодня произошло впервые:)
 

onlyfwd

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я над этим угорал:d-thumbup:

Цитирую

Почему имеено сайт http://www.attheraces.com дело в том что там очень мощная статистическая база по скачкам, в статистике есть некоторые дырки которые я и пользую, знаю не по наслышке дело в том что там в свое время работа на пооддержке сайта мой хороший знакомый из британии он и подметил данную особенность которую я и использую в системе)

Ошибок дофига, а это о многом говорит)
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята у вас свое мнение у меня свое я знаю что система работает и будет работать, да может быть надо включить стоп лос сейчас именно этим и занимаюсь, но основа системы верная в этом я уверен на 100%.

В очередной раз убеждаюсь что нельзя никакие идеи и мысли выкладывать на подобных форумах, ведь серавно тему абасрут те люди которые не могут заработать и у которых нет своих мыслей)))

Большинство нормальных плюсовых игороков давно не пишут нп подобных форумах и даже свои блоги позакрывали и правильно сделали нечего делится мыслями с неблагодарными зависниками которые из себя ничего не представляют)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
свои блоги позакрывали и правильно сделали нечего делится мыслями с неблагодарными зависниками которые из себя ничего не представляют)

Так ты вроде ни каких блогов не открывал - ты предлагаешь , как "плюсовой игрок :i-yes:, просто напросто купить у тебя то, что ты с таким упорством нарыл в интернете, лазая по все возможным форумам, чатам, иногда прося , иногда покупая различные чудо-проги, системы , да при чём с такой настойчивостью - хотя понять можно твои помаслы - есть желание отбить потраченное и по возможности ещё и заработать на продажи"интелектуального" продукта. :d-thumbup:
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
вот скажи ты наверное не русский или даун) я же написал что систему сам разработал)
 

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Великая разработка!!! 90% банка на кэф. 1.03... А чего не 100%???
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
вот скажи ты наверное не русский или даун) я же написал что систему сам разработал)

твои "разработки" как раз легли на то время, когда ты рыскал по инету в поисках того, чтоб купить, взломать или чего там ещё других таких же систем. Когда же ты её успел разработать то, если в это время старался приобрести другие продукты , способами , описанными выше? :wink2:
 

kos077

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
135
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron,- Внук бабки Ванги предсказывает как вы проводили время в интернете :lol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
kos077, ты уже и с внуком списался - тоже , просишь у него системку или прогу подешевле, чтоб продать подороже?
 

joker05

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
я играл против первой лошадки ставил против не вышев 3кефа )) если кеф был выше я ставил на 3 и ждал пока примут..... и так я никогда не забуду эти 5 игровых дней :i-9wooo: начинал со 100баксов !!! первый день поднял до 120, на второй день до 200, на третий день 400, на четвертый день 800...... на пятый день я поднял до 980$ всего за пару часов :D у тут такие мысли.... (щас подниму до 1000 и потом каждый день снимать буду :D на машину себе копить буду, даже машину себе выбрал :D) и тут бац 4 раза подряд первая лошадь выиграла..... на счету НОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ (((((((((((((((((( :i-9wooo::i-9wooo::i-9wooo::i-9wooo::i-9wooo:
 

prince007

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
я играл против первой лошадки ставил против не вышев 3кефа )) если кеф был выше я ставил на 3 и ждал пока примут..... и так я никогда не забуду эти 5 игровых дней :i-9wooo: начинал со 100баксов !!! первый день поднял до 120, на второй день до 200, на третий день 400, на четвертый день 800...... на пятый день я поднял до 980$ всего за пару часов :D у тут такие мысли.... (щас подниму до 1000 и потом каждый день снимать буду :D на машину себе копить буду, даже машину себе выбрал :D) и тут бац 4 раза подряд первая лошадь выиграла..... на счету НОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ (((((((((((((((((( :i-9wooo::i-9wooo::i-9wooo::i-9wooo::i-9wooo:

Это Вы по какой системе ставили ?
 

prince007

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
так а ты не пробовал просто флетом ставить может и будет толку больше
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
так а ты не пробовал просто флетом ставить может и будет толку больше

Тоже интересует этот вопрос. Будет ли прибыль если ставить флэтом, а то догон рисованная штука.
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже интересует этот вопрос. Будет ли прибыль если ставить флэтом, а то догон рисованная штука.
То на то и выйдет так как процент захода фаворов около 30%, а если учитывать что не все проигравшие фаворы будут опускаться до 3 а выигрывшие обязательно возьмутся то пойдет минус.
 
Сверху Снизу