• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по улучшению биржи долей ShareInStock.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Срочно нужен перевод биржи на английский язык. Уже есть четыре потенциальных инвестора (двое из Филиппин, один из Малайзии и один из Камбоджи) готовых инвестировать как минимум 1 000$ каждый.
Проблем с ввводом-выводом я думаю у них не возникнет, так как все планируют инвестировать биткоины.
Когда планируется перевод? Вроде как на осень намечалось?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Срочно нужен перевод биржи на английский язык. Уже есть четыре потенциальных инвестора (двое из Филиппин, один из Малайзии и один из Камбоджи) готовых инвестировать как минимум 1 000$ каждый.
Проблем с ввводом-выводом я думаю у них не возникнет, так как все планируют инвестировать биткоины.
Когда планируется перевод? Вроде как на осень намечалось?
В чём проблема подсказать им, куда и что нажимать? Гугл переводчик им в помощь :) Честно, не очень понимаю проблемы. Мы же на английский сайтах ловко ориентируемся, а они что, не могут на русский сайт зайти?

Перевод кажется на этот год не планировался.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
В чём проблема подсказать им, куда и что нажимать? Гугл переводчик им в помощь :) Честно, не очень понимаю проблемы. Мы же на английский сайтах ловко ориентируемся, а они что, не могут на русский сайт зайти?

Перевод кажется на этот год не планировался.

Проблема в том, что английский не является их родным языком. Они его специально изучили. Точно так же как некоторые из нас с вами. А тут к незнакомому языку вдобавок еще и кирилица, которую дополнительно нужно понимать. Это как если бы Вы захотели инвестировать в какой нибудь турецкий или китайский проект не зная языка. Мало того что ничего не понятно так еще и иероглифы один на другой похожи.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Предложение по улучшению кредитного сервиса.
Предлагаю ввести заявки на кредит: инвестор, имеющий акционные портфели и желающий под него получит кредит составляет заявку в которой указывает закладываемый портфель, сумму кредита (к примеру 50-75% от номинала портфеля), срок погашения и процентную ставку. Потенциальный кредитор (думаю им может быть любой верифицированный инвестор с необходимой суммой на счету) смотрит список заявок и выбирает из них подходящую ему, после чего перечисляет средства.
Мне кажется при таком подходе кредитный сервис оживет по новой, да и бирже будет плюс, так как это повысит количество сделок и соответственно доход с комиссии.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Потенциальный кредитор (думаю им может быть любой верифицированный инвестор с необходимой суммой на счету) смотрит список заявок и выбирает из них подходящую ему, после чего перечисляет средства.
По легенде потенциальный кредитор здесь пока только один - PasProfit, и как только он вываливает деньги под кредиты на своих условиях - их все разбирают. Какой смысл вводить какие-то заявки, еще и с разными параметрами?
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
По легенде потенциальный кредитор здесь пока только один - PasProfit, и как только он вываливает деньги под кредиты на своих условиях - их все разбирают. Какой смысл вводить какие-то заявки, еще и с разными параметрами?

Первый смысл - явный дефицит кредитов.
Второй - есть люди, которые могут удачно прокрутить деньги, но не имеют оборотных средств, а есть люди, у которых есть деньги на счету, но нет опыта и времени их прокручивать.
Третий - увеличение количества операций, так как деньги прокручивают покупая и продавая доли, что увеличит прибыль от комиссии.

Разве биржа не является местом, где встречаются люди которые могут приумножит капитал и которые готовы дать на это средства.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Первый смысл - явный дефицит кредитов.
Это из-за недостатка кредиторов, представитель где-то отвечал почему всем не разрешают их выдавать.
Второй - есть люди, которые могут удачно прокрутить деньги, но не имеют оборотных средств, а есть люди, у которых есть деньги на счету, но нет опыта и времени их прокручивать.
Это вы видимо просто в пользу кредитов говорите, согласен, но причем тут ваше предложение?
Третий - увеличение количества операций, так как деньги прокручивают покупая и продавая доли, что увеличит прибыль от комиссии.
Тоже самое, я бы и сам рад выдавать кредиты под 15% в месяц, да не дают)
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Это из-за недостатка кредиторов, представитель где-то отвечал почему всем не разрешают их выдавать.
На данный момент может любой клиент биржи долей, имеющий на своем счету сумму от 100 000$. А смысл? Если одному клиенту надо 500$, а у другого они есть на счету, но нет 100 000...

Это вы видимо просто в пользу кредитов говорите, согласен, но причем тут ваше предложение?
Как причем? Я о кредитах и пишу!:)

Тоже самое, я бы и сам рад выдавать кредиты под 15% в месяц, да не дают)
И я о том же - найдется много людей, которые готовы брать и давать кредиты - только их надо свести вместе, а заявки как раз в этом и помогут...
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
На данный момент может любой клиент биржи долей, имеющий на своем счету сумму от 100 000$. А смысл? Если одному клиенту надо 500$, а у другого они есть на счету, но нет 100 000...
Немного покопался и нашел сообщение представителя про то, почему кто попало не может раздавать кредиты.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Немного покопался и нашел сообщение представителя про то, почему кто попало не может раздавать кредиты.

Биржа должна четко понимать кто вы, и откуда у вас деньги, которые вы хотите раздавать.
А если эти деньги ворованные и через эти кредиты вы хотите их отмыть?
Вы понимаете, что если не дай Бог, биржа допустит вас к кредитованию при этом не проверив вас от и до, и не проверит ваши источники доходов, то у биржи просто напросто отнимут лицензию.
Поэтому, биржа обязана, прежде чем допустить вас к кредитованию, полностью вас верифицировать, и понять происхождение средств, которые вы хотите раздавать.

Это все понятно, хотя не совсем логично - почему тогда биржу не интересует вопрос от куда у меня средства на покупку долей, что по сути является в некоторой мере тем же кредитом, выданным на определенных условиях? И опять же вопрос возникнет к человеку со 100 000$, а к меньшему дипозиту и вопросов должно быть меньше :_6:
Хотя все верифицированные клиенты и так подают некоторое количество документов, в том числе и анкету инвестора, в которой указывается источники и размер дохода.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Биржа должна четко понимать кто вы, и откуда у вас деньги, которые вы хотите раздавать.
А если эти деньги ворованные и через эти кредиты вы хотите их отмыть?
Вы понимаете, что если не дай Бог, биржа допустит вас к кредитованию при этом не проверив вас от и до, и не проверит ваши источники доходов, то у биржи просто напросто отнимут лицензию.
Поэтому, биржа обязана, прежде чем допустить вас к кредитованию, полностью вас верифицировать, и понять происхождение средств, которые вы хотите раздавать.
Я могу дать кредит со средств, полученных от самой Биржи. В чём проблема для Биржи?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Если у вас есть 100к долларов то думаю проблемм не будет

Почитайте посты чуть выше. Если кому-то нужны например 500 долларов, а у меня они есть, то зачем мне иметь на счету 100К чтоб их выдать? Ответ от биржи дан таков, что им нужно знать точное происхождение этих денег, иначе регулятор лишит биржу лицензии. Тоесть если я завёл эти 500 долл то тогда да, я согласен на допрос с пристрастием откуда деньги, но если это дивиденды от эмитентов, то какие могут быть вопросы по поводу происхождения денег?
 
Последнее редактирование:

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Некоторые сообщения были удалены. Домыслы с обвинениями без доказательств, расцениваются как флуд и удаляются.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
У меня такое предложение:

Выносить на голосование инвесторам не только проекты-претенденты, не подходящие по определенным параметрам листинга, а выносить на голосование ВСЕ проекты, а так же доп ИПО эмитентов. Листинг - это хорошо, но многое скрыто, а отсутствие прозрачности настораживает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу