• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по улучшению работы форума - Страница 11

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Сегодня только воскрес и уже успел(а) налепить мне 5 УГшек.https://mmgp.com/recent_badposts.php...posts&u=203006
Я оценил такое "внимание" и будет такая же обратка .

Infolist, еще один кирпичик в стену понимания бесполезности УГов в текущей реализации.
Сейчас зачастую даже адекватная оценка постов снабжается ответкой, что приводит к зашумленной оценки КП и никому не нужной "бури в песочнице".
Есть какие-то размышления среди новой администрации форума по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Есть какие-то размышления среди новых владельцев форума по этому поводу?
О каких таких новых владельцах форума речь? :eek:

добавлено через 2 минуты
Новая администрация- да. О новых владельцах впервые слышу. Форум выставлен на продажу. Пока не куплен, насколько знаю.
 
Последнее редактирование:

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Давно не заходил на форум, изменился движок? Очень удобно стало :cool:
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А можно настроить функционал сворачивания определенных разделов, которые пользователю не интересны, как это было реализовано на старом движке?
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,126
Поинты
999.000
А можно настроить функционал сворачивания определенных разделов, которые пользователю не интересны, как это было реализовано на старом движке?
Сделали.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Так же не нашел, что при создании темы нету контекстного поиска схожих тем, чтобы не создавались дубликаты тем.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
Сделайте расширенную настройку отслеживания чтоб новые темы раз в неделю приходили одним письмом, раньше было удобно!
 

Вложения

  • Screenshot_20201020-123411.png
    Screenshot_20201020-123411.png
    675.4 KB · Просмотры: 20

ABCobmen

Интересующийся
Регистрация
19.04.2020
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть один момент требующий внимания. Для создания топика требуется набрать репутацию и это приводит к тому, что старые пользователи зарабатывают на площадках еще не зарегистрированных. Прибыль идет мимо кассы, если бы тематические сервисы и площадки получали доступ к созданию и ведению собственного топика, после какой нибудь проверки администрацией форума, то это бы могло повысить его читаемость и актуальность. Считаю данное предложение взаимовыгодным как для форума так и для сервисов, желающих на нем вести топик.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А можно еще сделать так, чтобы это эти настройки не слетали после закрытия браузера. А то ежедневно теперь приходится сворачивать разделы, которые мне неинтересны.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676
Есть один момент требующий внимания. Для создания топика требуется набрать репутацию и это приводит к тому, что старые пользователи зарабатывают на площадках еще не зарегистрированных. Прибыль идет мимо кассы, если бы тематические сервисы и площадки получали доступ к созданию и ведению собственного топика, после какой нибудь проверки администрацией форума, то это бы могло повысить его читаемость и актуальность. Считаю данное предложение взаимовыгодным как для форума так и для сервисов, желающих на нем вести топик.

Данный вопрос решается с помощью статусов "Премиум" (для хайперов и рефоводов) и "Представитель" (для официальных представителей проектов нехайповой тематики) - это и есть та прибыль форума, которую Вы упомянули.

Кроме того, для рекламодателей тему могу создать я, если в этом есть необходимость.

Бесплатная альтернатива - набор репутации, как Вы уже описали. Причем повышение репутации следует рассматривать в первую очередь как обучение нового пользователя, а не как препону новичкам - обычно правила сначала никто не читает (ни общие правила форума, ни правила конкретного раздела), а когда пользователь встречает ограничения, сразу начинает проявлять интерес к правилам раздела.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Странно, почему администрация так равнодушна к ДеФи-сектору? Ведь это целое ответвление в криптоиндустрии :_378:
 
Сверху Снизу