• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по улучшению работы форума - Страница 10

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
При старой администрации, модераторы были "рабами на галерах".
И что поменялось? :eek:
Ничего. Сейчас ещё хуже. Работают, как приказано для увеличения посещаемости, а не по правилам форума.
P.S. Но теперь вроде как все позади, даже разрешили обсуждать действия сотрудников MMGP, чего тут в принципе никогда не было. Но я также надеюсь, что это временная поблажка, так как демократия - это конечно хорошо, но не везде и не всегда. Имхо.
Основное слово здесь "вроде".
Думаю, как продадут форум, так и будет всё по старому.
Нет и не может быть демократии на таком форуме по инвестициям, тем более когда тут чёрных пятен масса.
Псевдодемократия, когда нет ни одного ответа от администрации по острым вопросам.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А в чем это проявляется?
Ну, я думал все заметили...:eek:
На правила форума теперь не обращают внимания и модераторы тоже.
Вот живые примерчики здесь. https://mmgp.com/showthread.php?t=628772
И в этой теме также есть. https://mmgp.com/showthread.php?t=626736&page=9#post16245996

добавлено через 4 минуты
Бан лист почти пустой. https://mmgp.com/banlist.php
Раньше там каждый день была полноценное наполнение. А сейчас?
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
чивас регал к примеру в бане , но его там я не вижу

По какому-то отдельному случаю пусть поддержка разбирается. Можете написать туда.
Общая ситуация от этого не меняется. Раньше за день- два было столько забаненных, сколько сейчас за месяц.

Если даже пейдпостерюги, раньше забаненные навечно и воскресшие после "амнистии", во всю открыто рекламируют свои "услуги", а адинистрация, типа, не видит, куда уж дальше-то? https://mmgp.com/showthread.php?t=628772&page=3#post16228445

Поднять посещаемость форума любой ценой для быстрой продажи.
Только такие меры очень быстро могут превратить форум в мусорную свалку и наоборот никто его не будет покупать в таком состоянии. Покупатели не дураки.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну, я думал все заметили...
На правила форума теперь не обращают внимания и модераторы тоже.
Вот живые примерчики здесь. https://mmgp.com/showthread.php?t=628772
И в этой теме также есть. https://mmgp.com/showthread.php?t=62...9#post16245996
Думал, что, возможно, Вы про какие-то другие проявления бесчинств. Про все это прекрасно знаю.

Имхо ничего не остается, кроме как требовать блокировки вернувшейся нечисти с надеждой на то, что часть забанненых одумается и не придется полностью восстанавливать "доску почета". И, да, все это за счет пользователей. Поддерживаю негодование

О, да, это ценнейший экспонат
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
...
Хотелось бы верить, что при данной администрации модераторы действительно будут работать так как должны и без оглядки на работодателя....Но мало верится в это.

При любой администрации модератор всегда остается крайним!
И часто администрация тут совершенно не при чем!
Вот вам типичный пример:
Когда в хайпах стартует тема, все начинают ее "обсуждать", но чаще обсуждение сводится к репликам, типа
очередной шлак, ОЗЗ
только д_е_б_и_л мог придумать такие планы
и тому подобное...
В первом случае - безосновательное обвинение, во втором - оскорбление.
Казалось бы все просто, но не тут то было!
Если я оставлю эти посты - буду виноват в том, что форум превращается в "помойку"!
Если удалю - тут же последует реакция на других форумах:
На MMGP продажные модераторы! Админы им платят за то, чтобы те удаляли негатив. Я вчера написал отзыв в теме, а сегодня его нет и мне карточку дали!
Получается "и в шапке дуpак и без шапки дуpак!" :_107:
Так кто в этом виноват?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Нет разговор был как раз совсем о другом.
А вот это:





И часто администрация тут совершенно не при чем!
Старая администрация как раз была при чём и очень часто, когда практически официально крышевала мошенников на форуме и также официально рекламировала их. Но предпринимать никаких противодействий ни вы ни другие модераторы не могли, даже при наличии фактов и доказательств. Не потому что не хотели, а потому что не позволяли.
А лично к вам только респект и уважение!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В первом случае - безосновательное обвинение, во втором - оскорбление.
Казалось бы все просто, но не тут то было!
Если я оставлю эти посты - буду виноват в том, что форум превращается в "помойку"!
Если удалю - тут же последует реакция на других форумах:
а может не надо такие посты удалять?
давать карточку и красным прямо в посте прописать пункт правил который был нарушен
остальные будут видеть что за такое могут наказать и не будет криков о том затирают критику и поддерживают скамеров
я на 100% уверен что через неделю кол-во таких постов резко уменьшится
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
а может не надо такие посты удалять?
давать карточку и красным прямо в посте прописать пункт правил который был нарушен
остальные будут видеть что за такое могут наказать и не будет криков о том затирают критику и поддерживают скамеров
я на 100% уверен что через неделю кол-во таких постов резко уменьшится

В последнее время так и делаю (пример - https://mmgp.com/showthread.php?t=189424&page=1581#post16244282), посмотрим, может кто-то и обратит на это внимание...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Старая администрация как раз была при чём и очень часто, когда практически официально крышевала мошенников на форуме и также официально рекламировала их. Но предпринимать никаких противодействий ни вы ни другие модераторы не могли, даже при наличии фактов и доказательств. Не потому что не хотели, а потому что не позволяли.

Эх, наивный вы человек... Не в обиду. Это бизнес и модераторы получают зарплату.
При чём тут новая-старая администрация? Если в рамках закона, так любая администрация форума ходит по тонкому льду.

Это форум хайпов. Всё остальное вторично.
Все хайпы изначально мошенники. Но пока не скаманул- условно "чистый".
Не будет тут хайпов- не будет клиентов, а с ними и денег. Форум - это бизнес на грани законов.
И сейчас админ хайпа может проплатить дорогостоящую рекламу или перенести на корпоративный форум с оплатой, но и правом модерации. И будет всегда на белом коне. До скама.

Ну, а уж галимых мошенников и раньше банили. Вон, скажем, как кэп, Оплетаев и Ко.
И админы хайпов, если уже раньше засветились, так и их новые хайпы переносили в мошенники.
Есть целый список на форуме.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Да, самые важные посты с форума удаляют.

Каждый считает свои посты самыми важными на форуме!
А на самом деле это далеко не так! :q-nono:
Только что удалил целую страницу постов в соседней теме.
Тема с разъяснениями от новой администрации, пользователи ждут этих разъяснений и ежедневно заходят в тему, чтобы увидеть ответы на свои вопросы, а там пара пользователей устроила выяснение отношений между собой. Это важно? Или это еще кому-то нужно? Хотите выяснять отношения - для этого специально создана Курилка. Так нет же, там не интересно, так как никто не видит, а выяснять отношения без зрителей не интересно - пиара нет! :_107:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,925
Поинты
2.762
Каждый считает свои посты самыми важными на форуме!
Чего? Я вовсе не о своих говорю, я то свои вижу и после их удаления из общего доступа и мне этого обычно достаточно. А вот проблема (о которой я уже и раньше писал) - это то, что я чужие такие не вижу. Не вижу даже причин получения карточек тем или иным юзером (нет такого раздела в их стате), не имею возможности точно проверить реагирует или нет администрация на мои жалобы.
Зачем эту часть статистики скрывать от пользователей, притом что выставляется на показ много чего совершенно лишнего?

добавлено через 1 минуту
ну так то за маты и явные оскорбления везде на форуме всегда давали и дают карточки)
Также можно сказать и об "выяснении отношений" (флейме).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Также можно сказать и об "выяснении отношений" (флейме).
нет, как раз флейм и флуд допускается в Курилке, там модерация сильно смягчённая.
а вот явные оскорбления или маты если наблюдается, то по жалобам конечно же карточки будут.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Все новые модераторы должны работать, под своими никами, а не использовать старые. Ну и модерацию, стоит сделать персональной, а не продолжать скрыватся под ником безымянного Инокентия.
 
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
117
Реакции
39
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не расстраивайтесь вы так по этому поводу, для вас там всегда найдется место
И это пишет ник с мёртвым аж 1,5 года аккаунтом.:eek:https://mmgp.com/member.php?u=280738
Сегодня только воскрес и уже успел(а) налепить мне 5 УГшек.https://mmgp.com/recent_badposts.php?do=badposts&u=203006
Я оценил такое "внимание":rolleyes: и будет такая же обратка .
А ведь такие мёртвые и воскресшие аккаунты в основном являются купленными или же просто мультами.

Моё предложение - модераторам проверять такие мёртвые и воскресшие аккаунты хотя бы на мульты. Всегда есть причина "воскресения" аккаунтов - зачастую негативная и нарушающая правила форума.
То есть мульты, пейдпостеры и прочие подобные.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу