• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по улучшению работы форума - Страница 9

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

Инфа от kda По поведению админов на форуме похожа на правду.
Я просил выложить ссылку в общем доступе.
Он выложил https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=541#post16230841
Там и почта даже есть. Пишите и узнавайте, если есть желание.

Проценты считайте сами.))
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Инфа от kda По поведению админов на форуме похожа на правду.
Я просил выложить ссылку в общем доступе.
Он выложил https://mmgp.com/showthread.php?t=89...1#post16230841
Там и почта даже есть. Пишите и узнавайте, если есть желание.

Проценты считайте сами.))
Эх, не дождался немного ответа от него в том топике..
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Сейчас с 7-го раза зашёл на форум, и сейчас как за хвост тянут. Технарям надо бы проверить, не майнят ли через этот ресурс.
Своей экономической войной с китаем трамп биток приподнял. Потому как китайцам баксы покупать «не патриотично», а крипту можно.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
смотрю понты чуть прибавляются,только с чего непоняла пока прибавка. :k-unsure:


Подробную статистику и причину начислений/списаний можно в кошельке просмотреть, если нажать на количество поинтов ( справа вверху страницы)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Я вот точно пока не уверенна,но смотрю понты чуть прибавляются,только с чего непоняла пока прибавка.
Почему понты добавляются не знаю. Но если речь про поинты и учитывая малую прибавку, то, видать, спасибки обогащают
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Ну да,так и есть,платные спасибки косяком пошли,вот и подумалось что администрация вняла предложению по восстановлению КП и начислению понтов.
PS:Ага,раскатала губу:biggrin2:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Когда я пришёл на форум, то первым делом предложил рассмотреть возможность "отмены" УГ в результате случайного нажатия.
Потом я понял, что их вообще убрать бы надо, но даже "отмену" не сделали.
Когда ввели УГ, народ угарал в теме с каментами типа введите до кучи "жжошцуко", "аццкий сотона", "йакриведко" :biggrin2:
А то вроде как на полшышечки удафком, а вроде инвесторский форум. Так и застыли враскоряку :biggrin2:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
А то вроде как на полшышечки удафком, а вроде инвесторский форум. Так и застыли враскоряку
Наверно вы смешно пошутили, жаль не могу оценить, т.к. не знаю какая была в то время на форуме атмосфера.
Я угешками нахаляву запассься, теперь тем, кто с п/ж вернулся, продавать буду :i-yes: (за баксы)
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Наверно нужно создать специальный раздел для троллей и флудерастов и пусть они там оплодотворяют друг другу те места, которыми они думают.
Надеюсь, выразил общее мнение адекватных форумчан.
Согласны, да или нет?
есть курилка где можно флудить тролить и набивать посты
зачем изобретать велосипед?:i-yes:
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Форум превращается в помойку. Я конечно понимаю, что Вы хотите выгодно продать форум и тем самым никого не хотите блокировать и выписывать сейчас как можно меньше предупреждений, чтобы не упала посещаемость, но правила форума систематически не соблюдаются определенными лицами. Модераторы попросту боятся что либо сделать и ограничены в возможностях, в таком формате как сейчас есть, форум превращается в помойку. Где постоянный флуд, спам, оффтоп, обман, клевета, необоснованные обвинения, оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг, нецензурная лексика.

Вот пример, изложил только часть сообщений данного персонажа:
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=72#post16243256

добавлено через 16 минут
Сообщить модераторам - от нее толку нет! Максимум сообщения просто зачищаются.

https://help.mmgp.com/ - также не работает, темы попросту закрываются без должной реакции.

добавлено через 20 минут
И еще вопрос: за один и тот же текст (пост), но в двух разных темах, сколько выдается предупреждений? 2?

Если я напишу один и тот же текст (пост) в 10 разных темах, сколько предупреждений получается?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Форум превращается в помойку.
Это началось уже давно, с тех пор как Алексей продал форум.


Модераторы попросту боятся что либо сделать и ограничены в возможностях
При старой администрации, модераторы были "рабами на галерах". Обижаться на них не стоит, так как они были бесправны и вынужденны выполнять команды которые им самим не нравились.
Когда по моей просьбе, на модераторском форуме был размещён пост с просьбой создать комиссию, которой я предоставлю факты мошенничества со стороны одного из проектов, а факты были, иначе я бы не сделал данный шаг, ни один из модераторов не откликнулся...Это не потому что они такие плохие, просто они знали, что им не позволят этого сделать, те кто находится выше и чьи указания они выполняют.
Хотелось бы верить, что при данной администрации модераторы действительно будут работать так как должны и без оглядки на работодателя....Но мало верится в это.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
ни один из модераторов не откликнулся
А мне наоборот, кто-то из членов старой гвардии форума ответил на почту на мои многочисленные мольбы о пожизненной и необоснованной блокировке. Мне написали, что это не в их юрисдикции, так как за мой бан отвечал подконтрольное бывшему главному (который сейчас в кутузке сидит) лицо и поэтому повлиять или как то разрешить мою проблему на данный момент (на тот момент) они не могут. В общем запретили вмешиваться или как то встревать. Я этого сотрудника поблагодарил от души, так как я вообще не ожидал ответа, тем более такого откровенного, который тут же прояснил ситуацию, которая как оказалось, была еще хуже и все было куда серьезнее, чем я себе это представлял.

P.S. Но теперь вроде как все позади, даже разрешили обсуждать действия сотрудников MMGP, чего тут в принципе никогда не было. Но я также надеюсь, что это временная поблажка, так как демократия - это конечно хорошо, но не везде и не всегда. Имхо.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В общем запретили вмешиваться или как то встревать.
Я как раз про это и говорил.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Игоря он же Инфолист, он тогда был единственным кто протянул руку помощи, хотя мог за это отгрести по полной.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
При старой администрации, модераторы были "рабами на галерах". Обижаться на них не стоит, так как они были бесправны и вынужденны выполнять команды которые им самим не нравились...

Хотелось бы верить, что при данной администрации модераторы действительно будут работать так как должны и без оглядки на работодателя....Но мало верится в это.
Мне написали, что это не в их юрисдикции, так как за мой бан отвечал подконтрольное бывшему главному (который сейчас в кутузке сидит) лицо и поэтому повлиять или как то разрешить мою проблему на данный момент (на тот момент) они не могут. В общем запретили вмешиваться или как то встревать.

Так ведь и сейчас происходит тоже самое, только с противоположным знаком:
Ранее без разрешения лица, подконтрольного бывшему главному, нельзя было разбанить.
А сейчас без разрешения лица, подконтрольного нынешнему главному, нельзя забанить.
Но "бывший главный", он и сейчас здесь главный, такова суть происходящих процессов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу